Ирина Сластникова

ВЫ от лозунгов не устали?

Ответы
Скорпион Иванович

Да до сих пор в памяти: власть -Советам, фабрики- рабочим , крестьянам- землю, матросам- воду, покойникам- кладбище, беременным- род.дома, детям- ясли и дет.садики, молодёжи- знания, зятьям- по тёще, депутатам-обычное жалование и т.д. и т.п.!

>Izrail Kogan

я из всех лозунгов, признаю только лозунг работников связи, с призывом: " ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!" всё время всплывающий в моём сознании при очередном конфликте с женой. как же они правы, хорошее дело браком не назовут.😞

Ирина Сластникова

как же самодуры надоели

>Izrail Kogan

это в мой огород?

Ирина Сластникова

ответный ЛОЗУНГ

>Izrail Kogan

я то думал тебя улыбнуть игрой слов, а ты вон как. опять всё по Черномырдину: " хотел, как лучше, а получилось, как всегда." твой тенденциозный негативный настрой на меня, оказался сильнее твоего чувства юмора. успокойся, больше не побеспокою.😟

Ирина Сластникова

страшная вещь тенденции и веяния. Извините

>Izrail Kogan

да ладно бывает. "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает."

W/
W/S/G

Он уже почти не нужен, ни тебе и даже мне,
Опыт прошлой нашей жизни, в повседневной суете.
Нас с тобой давно воротит, от знакомых, где то лиц,
В спальнях жёны не заводят, только в Яндексе стриптиз.

Михаил Гехт

Не читайте ... газет.
При нынешней вездессущности пропаганды, придётся самостоятельно выбирать жемчужные зёрна в куче ... информации

Сергей Ермаков

Самые хорошие лозунги были в СССР! Вот, например, на железной дороге: - Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!😀

Ол
Ольга

"Не вынес с мусором корзину- нож воткнул в пролетарскую спину!" "Не гасишь в туалете свет - тебе в коммуне места нет!" )))

Сергей Некрасов

Да,Здравствует Ирина Сластникова!..Ура-а!..(смеюсь)...🙂 💐 🌺 🌻 🌹 🌷 🥀 🌸

Ирина Сластникова

И ВЫ не болейте

Сергей Некрасов

Да...и нам не хворать...🙂 💐 🌺 🌻 🌷 🥀 🌸

Вв

"Слава КПСС!"; "Мы придём к победе коммунизма!"; "Ленин, сцуко, всегда живой!" Пожалуй, достаточно. 🤔

Се
Сергей

В моем возрасте и опыте жизни усталость отнюдь не от лозунгов, хотя о них мнение особое😍 🌹

Ешкмн Кот

Если честно..то даже не устал,а просто противно!!!! При СССР такой пропаганды не было!!!)

Андрон Шрайбикус

Я от них устал, когда мне их рисовать приходилось. А теперь и нарисовал бы, да нечего

Григорий Семенович

Тут на сайте все говорят только лозунгами, даже вы сейчас выдвинули новый лозунг.

Ирина Сластникова

и когда успела?

Григорий Семенович

мгновенно

Ирина Сластникова

вот ведь

Андрей Владимирович

Уже лет двадцать их не слышал... Скорее наоборот, даже соскучился по ним немного.

Пан Стефа́н

Смотря от каких. "Путин сгинь!!!" и "ВЕРНИТЕ СССР". От таких лозунгов не устаёшь.

Люцифер

и что теперь если устали ? так и не читаем...быдлятину всякую на ЗАБОРАХ)))

Ирина Сластникова

переходите с заборов на книги 🙂 там куда больше интересного

Люцифер

СПС!- я девок ищщо пощщупаю маненько))💃🍻🌷

Ирина Сластникова

если не пошлют

Люцифер

)...допосылались ..некоторые.. 32 миллиона свободных в россии уже и онкология по смертности на 1 месте...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИРИНА! ОНИ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ! В МОЁМ ТВОРЧЕСТВЕ - НЕТ МЕСТА ПОЛИТИКИ!"

Ирина Сластникова

А чему есть место в Вашем творчестве?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"САТИРЕ И ЮМОРУ ВО ВСЕХ ИХ ИПОСТАСЯХ!" Г

Max Polkovnik

Я их еще не слышал,если честно. А были? Не уточните? Может пропустил?!

Max Polkovnik

А можно их хотя бы огласить,назвать как-то? Самому даже интересно стало.А меня трудно чем-то удивить!

Ирина Сластникова

Сами не видели не стоит и начинать.

Max Polkovnik

Я отстреливал диких лично! Вам стало легче?

Ирина Сластникова

А разве речь обо мне?🙂

Max Polkovnik

Понимание и разделение тоже есть на диких и домашних. Давным давно мой знакомый ротвелера подобрал и выходил(она была на грани жизни и смерти),в нее стреляли три раза и долго избивали. В итоге классной сукой оказалась! Зачем ее прежним хозяевам это было надо? Непонятно! А может просто садисты.

Сергей Анахин

Ира, мы, старые большевики, на том стояли и стоять будем.😊😊😊

Малик Хайбулин

Привыкли... сами начали придумывать... Назавтра: Вперед - на шашлыки!

Валентин Трегубов

Знаешь , жест , когда ребро ладони у подбородка , ))) вот где уже , мне