Ann Richter

При жизни каждый сам выбирает свой рай и ад, а вот в вечности - получает те их плоды, которые он выбирал ещё при жизни. И зависит от выбора какой ад или рай.?

Ответы
Elchin Tehmezov

В Коране есть такая история. Перед судным днём в мире появится тот, кто будет владеть силой бога. Создасть свой рай и ад, сможет убивать и воскрешать. И он скажет что он и есть бог. Он обманет многих. Но только один мужчина сможет сопротивится. То существо убьет его, покажет и рай и ад, потом всех близких перед его глазами разорвет на куски и соберёт обратно и им покажет то же самое. Его дети и жена попытаются уговорит его. И он попадет в ад того существа, который ничем не отличается от настоящего. И тот мужчина будет единственным, кто удостоится чести узреть истинный лиг божий, после завершения судного дня. И он будет сидеть рядом с последним пророком, имя которого первый среди 124 тысячи пророков.

Николай И. М.

При текущей жизни каждый реализует свою судьбу которую он определил до.. зачатия. Нет ни ада ни рая. В вечности (Всеобъемлющей Реальности) он перемещается в область в зависимости от результатов реализации своей судьбы.

Ann Richter

о это уже ближе к философской точки зрения)

Николай И. М.

Это так и есть... и подтверждается множество вернувшихся оттуда.

Ann Richter

угу

Битпулль,Почти Что Душка

но,берите в учёт и тех кто не выбирал... Такие тоже есть. То что их не так уж и много -другой вопрос

Ann Richter

А?

Битпулль,Почти Что Душка

я про плоды...Не все - выбирают...

Дарьюшка Мальцева

Принцип, сегодня полегчало? Мне скинули ад в картинках, перекинуть?

Ann Richter

не надо

Психолог Знахарь.

Каждый попадает в то место, которое он себе представил

Ann Richter

наглая ложь

Ан
Анфиса

Ад или рай - находится в душе..

Ann Richter

ага

Z-Мимокрокодил-V

Я подал заявку в твою группу.

Ann Richter

даже так?)) Приятно , видеть)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Карен Лорис-Руссо

Да конечно

Лидия Куркина

Согласна

Александр Чайка

согласен

Ма
Марта

Верно.

Евгений Загаринский

Да