Фр
Фрай

Есть достаточно много известных братьев и сестёр: братья Стругацкие, братья Люмьер, сестры Уильямс (теннис), Братья Кличко (бокс), Братья Вайнеры, сестры Зайцевы, Братья Гримм, Соломины, Березуцкие (футбол), Меладзе, Майоровы, Запашные и прочие прочие. Но их по двое. А можете мне назвать ТРЁХ известнейших братьев и сестёр? А кто не вспомнит то дополните список из двух...

Ответы
Бабайкин Юрий

Три поросенка,три брата актеры Болдуин,три сестры в литературе,три брата музыканта Би Джиз,Малколм и Знгус Янг из АС /ДС,братья гитаристы Руди и Майкл Шенекеры,братья рокеры из Оазис,братья Самойловы из Агаты Кристи,питерские панки братья Горшеневы...больше не помню

Фр
Фрай

Круто👍. Я как-то упустил, что у Горшка был брат. Болдуинов четыре. А трёх чеховских сестёр ты первый назвал)🥳

Бабайкин Юрий

Он и есть-Алексей Горшенев,Кукрыниксы

Та
Тася

Из актеров Добронравовы,Верники,Носковы, сестры Антоновы,Арнтгольц,Мордвиновы,ещё какие-т фамилии крутятся в мыслях,не могу вспомнить

Фр
Фрай

А три есть?

Та
Тася

Я не знаю

Фр
Фрай

)

Артём Петров

Братьев Гримм было семеро, так-то.. Просто пятеро были нормальные, а старший и младший - юристы.. сказочники, в общем.

Сам Андерс'н

Есть улица 9ти братьев погибщих на ВОВ, их никто не помнит, а писарчуки и певуны теперь известные

Фр
Фрай

В каком городе?

Сам Андерс'н

улица Девяти Братьев, 9, Тбилиси. Координаты: 41.716900, 44.804984. Маршрут. Добавить фото. Как добраться. Вокзальная площадь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сестры Берри. Сестры Оля и Яло (Королевство кривых зеркал), братья Борисовы , ОЛег и Лев (актеры).

Фр
Фрай

👍

Вечность

Три боготыря, три рыбака, три попиросы, жизни не хватит ответить на все вопросы

Фр
Фрай

Они де не братья друг другу.

Вечность

На войне все братья

Катерина Горностаева

Мм.. может Болдуины? В свое время их было очень много, насколько я помню.

Фр
Фрай

Много, четверо)

Катерина Горностаева

И как я могла забыть Лапенко! Правда знаменит только один, но прославил он всю семью.

Фр
Фрай

Не, надо чтобы всё были знамениты. Лапенко не катит. Правда он своих в проект подтянул.

Фр
Фрай

Это также, как Майкл Джексон. Их было по моему пять братьев и они вскипела видной группе, худ. руководителем которой был их отец. Но что мы знаем о братьях? Только Майкл получил всемирную славу

Катерина Горностаева

Сестры ещё. Ла Тойя и Джанет точно прям отсвечивали

Фр
Фрай

Согласен)

Андрей Будняев

Братья Гибб(группа Би Джиз) Трое братьев,ддвое из которых двойняшки.

Фр
Фрай

Отлично. Я их не знал)

Андрей Будняев

Оч.популярная группа в 70-х известный танец Траволты в фильме "Лихорадка субботнего вечера" под их музыку.

Фр
Фрай

А, круто, я слышал вроде как эту мелодию)

Вася Васильков

Тучковы...4 брата все участники Отечественной войны 1812г

Фр
Фрай

Круто 👍

Ольга Ивашиненко

Братья Старостины братья Джексоны сестра Арнгольдт

Ольга Ивашиненко

Вот это же даже не 3 а у Джексона и того больше

Фр
Фрай

Трёх мало почему-то. Да, четырёх и больше тоже мало, но трёх вроде как должно быть больше. Что касается Джексонов, то знаменитых там только Майкл и вроде как его сестру можно в зачёт взять. А братья так...приставка. Вот Старостины да, они все самодостаточные.

Ольга Ивашиненко

А братьев Гримм даже две пары

Фр
Фрай

Ну типа того. Правда у певцов наверное другая фамилия) Я не помню какая.

Ольга Ивашиненко

Тоже запамятовала

Z*
Z *Ирина*

Есть братья Болдуины. Их четверо, и все они актеры.

Фр
Фрай

Да, я знал. Но только пару человек помню в фильмах. 🙂

Z*
Z *Ирина*

Это потому что вы видели их на видеокассетах в те 90-2000е
А писали на кассеты то, что рекламировали на тв, чтобы легче можно было продавать.

Александр Елтышев

Были певицы сёстры Фёдоровы, так вообще - квинтет.

Фр
Фрай

Хорошо, я не знал)

Сергей Владимирович

Братья Райт, Качинские, Ульяновы, Романовы,

Фр
Фрай

👍

Мохарям Ханипов

САЛАВАТ ЮЛАЕВ С ПАПОЙ .. АИТОВЫ ОТЕЦ СЫНОМ ..

Елена

цирковые иллюзионисты братья Сафроновы

Фр
Фрай

Вот, точно👍😀

Алексей Шутов

Ещё забыли,что у отца было три сына)))

Фр
Фрай

Это конечно будет самый популярный ответ. Опрос только начался 🙂👍😉

Алексей Шутов

Возможно я как-то об этом не подумал!Посмотрим!

Андрей В.

Сёстры Бронтэ: Шарлотта, Эмили и Энн.

Фр
Фрай

Их было пять. Но три из них конечно бриллианты

Андрей В.

Спасибо, буду знать!

Николай Верниковский

🖼Крис , Лиам, Люк Хемсворт.

Фр
Фрай

Вот я не погуглив хрен бы знал, что их трое. А ты знал???

Николай Верниковский

научись общаться сначала сморчок.

Фр
Фрай

А чë ты меня оскорбояешь???

Николай Верниковский

пошёл в жопу. лицо открой сначала фуфло.

«Луиzа Каzaти»

Янковские. 2
Закировы. Их там много

Фр
Фрай

Молодец 👍

«Луиzа Каzaти»

Закировых больше. Их целая семья

Фр
Фрай

Братьев больше? Или сестёр больше? Назови.

«Луиzа Каzaти»

Ой, я помню, что их 4 брата и сестра. Отец родоначальник этой музыкальной династии. Надо искать информацию для уточнения

Фр
Фрай

Ну лана. Поверим на слово)

Ал
Александр\

третий был Иван дурак...карамазовы

Фр
Фрай

Смердяков был четвёртым сводным братом

Ал
Александр\

ублюдком