Та Самая

Любовь это просто физическое желание или нечто большее?

Ответы
Владимир Корниенко

No! No! No! Любовь -это наивысшее проявление нежности, внимания, заботы и переживаний к любимому человеку. Любовь приходит однажды в жизни, независимо от возраста и остаётся в сердце пожизненно. Любовь выше всяческих желаний и больше даже самой жизни. Оль, поверь!

Та Самая

Видимо мне бракованная досталась

Владимир Корниенко

Не берусь судить, но настоящая любовь приходит однажды и навсегда.

Та Самая

Значит не судьба

Та
Татьяна

Причет здесь желание? Оно как раз никакого отношения к любви не имеет. Вы же в младших классах уже влюблялись, но никакого желания не было. Это эмоциональная привязанность к человеку на уровне души.

Дм
Дмитрий....

Любовь это просто физическое желание-это любовь эрос.........или нечто большее?--любовь дружба....нравственая любовь....любовь-Агапий-равная ко всем любовь.....и другие типы и виды любви.....

Людмила (Мила)

Любовь - это полёт. В самом деле. Идёшь, а кажется летишь. Физическое желание есть, но оно настолько органично вписывается в отношения, что не вылезает на первый план. Гармония!

Сергей Степановский

Любовь - это чувство. Она не раздражается, всё прощает, всему верит... Этому определению есть продолжение. Я не помню всего, запомнил только эти высказывания святых Отцов.

Александр Родионов

да наверное лучше про "любовь" говорить, это для здоровья полезно и логика проще. а над Любовью можно размышлять и продвигаться и это не очень срочно...🙂

Antitролль. Игорь

Ты меня удивляешь!!!! в таком хорошем возрасте...и не знать?!!!! Олька...не подводи земляков😜...Кстати... могу обосновать при личной встрече🙄😉😜

Илья Валерьевич

Любви нет, есть привязанность к человеку, это примерно как с родителями вот ты знаешь что они есть и всегда будут и здесь примерно тоже самое

Brown Sparrow

для кого то это лишь физическое влечение, для другого это смысл всей жизни. нет чёткого определения любви, ведь оно у каждого своё...

Алексей Шустин

Это наверное все, и огромное желание.Все зависит от ложного ЭГО. Или как ты сам желаешь и стремишься к желанию быть с этим человеком

Гога Ванин

Любовь придумали гусары что бы деньги за секс не платить. Но женщины спохватились и манетезировали это понятие в свою пользу.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !" 🤩😘

Бо
Бока

просто нужно получить хорошее поколение двоим людям. вот природа и подбирает их для этой цели. природа, заметьте!

Сергей Анахин

Конечно большее. Физическое желание и исполнение его-2-3% от остального. А нет остального и секс ничего не решает

Та Самая

Многие с вами не согласятся, но я согласна

Сергей Анахин

Я рад этому.

Бабайкин Юрий

Я думаю что это физическое желание всегда к одному человеку а иногда и просто без секса хорошо с этим человеком

Ва
Валерий

Любовь, это химический процесс в организме. Только у одних этот процесс на всю жизнь, а у некоторых на одну ночь!

Сергей Мельников

Олька, физическое желание - это секс или тому подобное, а любовь это жизнь, это самое высокое чувство, это песня.

Ярослав Русланович

Любовь-это женское имя, а ещё пустое слово, которое помогает быстрее получить от женщины желаемое)))

Владимир Лебедев

Точно. Я физически долго без жены не могу. Мне хотя бы поглядеть на неё и проговорить. И сразу легче.

Вячеслав Ераскин

Физическое желание — это страсть,она бывает у любви.А любовь,все таки,чуточку поболее,чем страсть!