Ко
Колоброд

Говорят что американская мечта, это дом, гараж на 2 машины, двое детей. Хм, я не американец, но когда то не мечтая (мелковатая мечта какая то) у меня это было, только не по американски, сначала дети, а потом дом, потом гаражи. Но ничто не вечно под луной, дети разъехались, у них свои мечты, остался я, дом, гаражи, 1 машина. О чем мечтать, по новой что ли?🤔😯

Ответы
&q
",,",,",,",,"

недавно узнала, что перелётные птицы могут отложить яйца второй раз и успевают высидеть птенцов. только не успевают их выкормить. улетают, а птенцы погибают...вот вам мой ответ

Гас Самурай

у меня тоже была дача, гараж, хорошая работа и много друзей. Теперь ничего нет. Война

Любовь Филина

Почему - "по-новой"?! Мечтайте теперь........по-русски,а не по-американски.

Никифоров Валерий

Яхту можно , или самолет . Лучше типа вертолет за клюквой летать.

Галина Д

О крепком здоровье, качественной жизни без помощи детей

Забава

о каком-нибудь открытии или изобретении можно мечтать

Т*
Татьяна *

Ну да. Сейчас модно жениться на молоденьких

Москва Златоглавая

Мечтать можете. Претворить не успеете.

Ас
Асечка

Жить. Помогать людям. И радоваться

Луиза

исполнять мечты своего детства

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Срочно нужна новая мечта

Ко
Колоброд

Так я об этом и спросил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ее за вас должны придумать?

Ан
Анфиса

Мечтать о жене.

Николай Быков

Мечтать не вредно👍

Любава

Наслаждаться)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путешествуй

Светлана Ахмедова

О бассейне

Ко
Колоброд

Море за окном

Светлана Ахмедова

Море не круглый же год

Mарго Беккер

😆😪