Юл
Юлия

Какой главный недостаток у мужчин ? 😜

Ответы · страница 2
Игорь Шароватов

как и у вас у нас их много. какой главный? да черт его знает

Юл
Юлия

Самый . самый, на ваш взгляд,,,😁

Игорь Шароватов

ну это опять же чисто субъективное мнение.. то что для вас главный недостаток..для другого человека может оказаться сущим пустяком..\

Игорь Шароватов

у каждого свое мировостриятие..и свои жизненные устои..

Геннадий Коновалов

Это вы мне скажите? Очень интересно. А я думаю, жлобство..

Юл
Юлия

Говорят много там, где нужно действовать!

Свой!

Вылез у женщины между ног и пытается обратно войти 😃

Олег

Ну не у всех же недостаток! У некоторых даже излишек!

Ал
Алексей

трусость перед дамами . сами хитрые таких вырастили

Ал
Алексей

нее за это последнего лишаются

Ал
Алексей

ладно . пошел в тв получу поцию дури

Ал
Алексей

получил . куда не переключишься везде убийства разводы и сплошной негатив

Ал
Алексей

вот именно . что странно гардон с юлей приглашают людей а потом нападают ругают это что ?

Ал
Алексей

да но приучают к обращению с людьми .. сами то кто один 5 раз женат другая 3 раза а все других учат

Евгений Шевченко

Юль, а ты у девчонок или у мальчишек спрашиваешь?

Евгений Шевченко

мой любимый размер 🖼

Евгений Шевченко

а ножки поцелую 😉 мысли материальны... и ножки будут счастливы

Евгений Шевченко

ни разу.. я в 90-х в закрытых НИИ работал.. у меня Зеркала Козырева дома и в гараже валяются. и сайты с 25-м кдром писал))) я про материальность мыслей.. столько опытов над студентами)) и мне повезет с тобой.. поцелую, хоть ты дерись, Мальвина 🖼

Юл
Юлия

Тю!!! 😁 Вот именно, валяются,,

Евгений Шевченко

Тебе не нужно) ты и так меня как ребенка строишь)) зачем еще больше?

Геннадий

Думают, что женщины, это мужчины без пиписьки. 😆

Геннадий

Но хочется плакать 😢 порой от этого. Это ведь реальная проблема.

Юл
Юлия

А что делать , если мужчины сейчас потерянные какие- то. Или Ванечка- дурачок или корысть,

Геннадий

Ну не все такие. Это сейчас касается не только мужчин. Честно, я сам в шоке. 🤔

Юл
Юлия

Так это же не сию секунду произошло,, то к чему мы пришли- капитализм,,,

Геннадий

Не думаю, что причина только в капитализме, здесь много факторов. Что делать, вот вопрос?

Юл
Юлия

Приспосабливаться. человек существо социальное,

Вл
Владимир

Переоценка своей значимости (эгоцентризм).😆

Алекс Венцель

Всё время налево смотрят, косые они все...)))))))

Алекс Венцель

Такими нас создала природа, а против природы не попрёшь...))))))

Сергей Кондратенко

такой же как и у женщин. и вы его знаете.юля.

Миша Потапов

Спиртное , наркотики , маленький penis grazius

Юл
Юлия

😅 С таким послужным списком лучше сразу умереть ,,,

Николай

они не понимаючто у женщин есть логика

Николай

а что есть у женщин есть логика , ваши поступки не поддаются ни какой лгике зачастую

Юл
Юлия

Женская логика просто сильно ветвистая,,😁 так с ходу и не разберешь,,,

Николай

понятно , что её просто так не узнать

Юл
Юлия

😅 поэтому не стоит даже мучиться..

Ирина Кондрашова

они забывают оказывать знаки внимания

Юл
Юлия

Или оказывают тогда, когда что-то надо!!!!😁

Ирина Кондрашова

точно!!! они все эгоисты, или почти все

Юл
Юлия

Хотя , я вот сейчас общаюсь, там противоположная точка зрения, Мужчина считает , что сейчас женщины - это гренадеры в юбке,,,

Ирина Кондрашова

и такие есть- дуры они просто, сила женщин- в их слабости. а так- и на работе работай, и дома паши как мама Карло, и в постели чтоб голова не смела болеть.....прямо рабыни Изауры!!!

Юл
Юлия

Это уже умение себя поставить, Тут уже нужно чуточку сообразительности,,

Ирина Кондрашова

конечно

Валерий Караваев

Главный недостаток это совершенство)))

Юл
Юлия

Как исключительный случай несовершенства.

Николай Дубровский

Ну... не могут без женщин.... дураки..... 😡

Вова С Кошкой

А разве у нас могут быть недостатки?🤪

Юрий

Недоверчивость... особенно к женщинам

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Юл
Юлия

Да вы что, а у мужчины не что ли?

Юрий

Про них я тебе уже сказал, мне что повторяться?

Юл
Юлия

Достаточно, спасибо за диалог,

Юрий

Подумайте, какая фифа, сразу поламалась, ну пока, пока

Лора Тайм

Вера его в то ,что он без недостатков

Золотой Скорпион

недостаток это когда не достает до колена..все остальное мелочи жизни🤣

Лора Тайм

это болезнь...не недостаток

Кот И К

излишняя доверчивость к женщинам..))

Юл
Юлия

🧐 Что-то я тут таких не заметила,, или я что -то пропустила?

Кот И К

Юля..это мы в сайте такие бойкие и красноречивые..))а как в тесном обществе красивой женщины,то теряемся,краснеем,трём потные ладошки,пыхтим и сопим..))

Юл
Юлия

Так . вот оно в чем дело -то, ! скрытые таланты!!!😁

Кот И К

🖼

Кот И К

не за что..это всего лишь картинки из инета..)

Вл
Владимир

И,,,, какой же,,,,,, даже интересно?????

Юл
Юлия

Тут много всяких выдвинули,,,😁

Вл
Владимир

Ну а все же????)))) Интересно же мне!!!

Юл
Юлия

Много болтает , когда нужно просто действовать,,,😁

Вл
Владимир

Ого,,,, буду знать!!!! 🍷🍷🍷😊

Вл
Владимир

Главное не болтать ерундой! 🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🍷🍷🍷🌹🌹🌹Хороших выходных Вам!)