У меня сегодня День Рождение а я трезвая.......Почему?
Алеся среди моих знакомых есть современные молодые люди по убеждению не употребляющие алкоголь. Есть ведь и другие приятные напитки, а чтобы голова закружилась достаточно и горячего поцелуя от любимого человека. Видимо ты современный человек со здоровым образом жизни, У тебя должен быть любимый ты выглядишь очень привлекательно.
Алеся, привет! С наступающим Новым годом! Пусть год собаки будет еще клево, лучше, добрее, светлее и принесет только радость, благополучие, любовь, тепло, уют. Конечно же, с днюхой! Здоровья, исполнения всех заветных желаний. И еще, Не пришло время. Трезвая, значит, молодчина! Еще не вечер!
неужели быть трезвым плохо радуйся жизни и своему дню рождению )))В состоянии свиньи можно превратиться всегда а вот выйти из этого состояния это очень большая продлема алкоголь затягивает как тресина подумай на досуге ))))

Может быть много причин. Но это говорит о твоём воспитании хорошем. Я так думаю. И поздравляю тебя с Днём Рождения !!! Мне самому не нравятся дни рождения- напоминают лишний раз о скоротечности жизни на Земле...
Лапушка, ты так молода и красива, что напиваться и ложиться под кого угодно в этот знаменательный день, да, я думаю, и в другие тоже, ни к чему.у тебя ещё все впереди, верь в это и береги свою честь с молоду.

наверное нет партнёра или лучше сказать друга, с кем можно было отметить.От души поздравляю с днюхой ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЯ

Или трезвенница, или язвенница, или зарок дала, или в монахинях, либо до точки дошла, либо мудрая, или младенца ждёшь, либо утро - безо всего - счастливое... При любом раскладе - с днём рождения!
26 декабря у меня тоже был день рождения. На год СТАРШЕ !!! Повод конечно есть, весёлый или грустный ?! А День рождения лучше встречать в тесном кругу любимых !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОЛНЫШКО !!!
Ну для начала Поздравляю С Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего,а главное здоровья и счастья! А на счёт того что трезвая Это не плохо. Плохо было бы быть в дрызг пьяной

Поздравляю с днём рождения милашку Алесю. Отвечаю на вопрос. Наверное душенька, ты не совсем умной бываешь в свой день рождения.
Так это же хорошо, что трезвая. С денюхой тебя. Успехов тебе в твоей трезвой жизни, радуйся и наслаждайся жизнью. Всего хорошего.
Ну и молодец...отравиться ещё успеешь,к тому же у нас почти нет нормального пищевого спирта,весь древесный или чистый технарь...

Так угодно Господу нашему !День Рождения-не повод для пьянства,,а- переосмысление своей Жизни !Поздраляю тебя,и желаю счастья !
с днем рожденья , добра вам, здоровья как дров на зиму , и счастья полный дом. все еще можно изменить , дело то не хитрое
Алеся ! с днем рождения тебя , ты хорошая девченка , но зачем тебе 71 однолетний старик ,какой интерес с ним .

Я думаю потому что прекрасная и удивительная ... Хотя я три года подряд тоже был трезвым на день рождения и т.д.
нет подходящей компании ! С днём рождения хорошего настроения и удачи во всём!

Ты правильная по жизни. Я очень рад за тебя. Береги свою красоту и честь. Удачи тебе по жизни.
привет, во-первых поздравляю с днём рождения, а по поводу трезвая -значит тебе это надо быть трезвой.

Свой день рождения я отмечаю вечером или вообще в выходной.так что если вы трезвая это ваш плюс.