Кеn Кейн

Коллекторы(Агенты и наёмники) это люди которые работают на мошенников и те которые работают на ОПГ.Мошенники это незаконные,нелегальные и неофициальные организации,которые в последствии становятся организованной преступной группировкой.В странах СНГ бандитов называют "ОПГ" а в странах зарубежья бандитов называют Мафией(Синдикат) или по другому гангстерами.Террористы это группировка маньяков,психопатов и убийц.Религии работают с законом а секты работают с ОПГ

Ответы
Mарго Беккер

Коллекторы-вполне легальная организация-по-получению долгов от недобросовестных неплательщиков -по-займам..

Алиса Лиса

И? Нам всё это известно в не хуже всем Вы написали! Что дальше то?

Валентина Гордеева

Это о чем, кому нужна эта характеристика

С. В.

А сейчас мошенников как называют?

Кеn Кейн

Ботами

С. В.

😔

Никифоров Валерий

👍