Чашка Cоffe... С-Петербург

? И сказал Господь: "Слушайся мужчину своего" и добавил шепотом: "Но делай всё по-своему"!

Ответы
Ame Non

Это он Лиллит сказал. А через время сказал другое. Я уже писал сегодня об этом. В вольном переводе это звучит так..... Поскрёб себя под бородой и подумал:"ээээ,Братуха,это Ты накосячил,ему не животное было нужно,а женщина. Ну,пойдем другим путем. Там где-то ребро было. Пусть оно будет не лишним"

Сергей Степановский

Где вы это взяли? Этого нет в Библии. А Библия - это послание Бога к человеку, для исполнения заповедей Божиих. На чём стоит и будет стоять православие.

Helldragon_Black

Создал бог Землю и сказал Красота. Создал бог мужчину и сказал Красота. Создал бог женщину смотрел, смотрел на неё и сказал ни чего накраситься.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой бе бе.. Красавцы вы наши))

Helldragon_Black

Создал бог Землю и сказал заебись. И все как заеблось заеблось.

Максим Ванцев

Это брехня ! Любая катаклизма и вы станете такими как вас бог создал ! Чтоб мужикам не было скучно !Читайте свою библию ! Богословная ты наша )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я и не думала. Мы все связаны друг с другом. Я русская по национальности.

Максим Ванцев

У вас бомжи наши воюют ! Профи дома сидят ! )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Максим! Большое вам спасибо. Я это знаю не из инета. Спасибо. Этого ни кто признать не хочет из Россий. Офицеры так низко не упадут

Максим Ванцев

Спасибо что вы верите ! Что у нас не все негодяи ! Ладно я спать завтра на работу ! Можно в личку написать ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Большенство нормальный люди.Доброй ночи. Пишите

Хан_Wovan

Прочитал много Ваших Высказываний-Вам надо в 1917 год-делать революцию!\На кой Вам сдались те мужики?Просьба это принимать с добрым юмором\!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как раз наоборот. Не мои слова.

Хан_Wovan

А ни одна женщина никогда в этом не признается,и по любому до конца будет защищать свою якобы честь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зря. Мне вот проще помолчать, по этому внутри я свободна

Хан_Wovan

Я же не утверждаю что абсолютно все,но в основном это именно так.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Наверное, хотя зря. Ведь не зря придумали пословицу. Молчание золото

Александр Максимов

Это вам нашептали там где Вы 15 суток сидели, за то что сказали ДПС, что они грустные потому как мама их одинаково одела?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хулиганка одним словом))

Александр Максимов

Весёлая хулиганка

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лучше так ,чем плакать

Александр Максимов

Возможно, но не для всех

Владислав Кравцов

От того так и живем, что шуток не понимаете) С мудрыми женщинами напряженка, только умные в больших количествах

Любовь Литераторова

Он точно так сказал? А то я переживаю😁 Все делаю по написанному. теперь есть обоснование- Господь сказал!😂

Аскар

Это он по незнанию сущности своего произведения ляпнул!!! Перед нами он потом извинялся!!!😜

Аскар

" Умные дома", мебель и многое другое

Русский Корабль-Иди Нахуй

Видела такие в инете.интересно

Аскар

Ага!!!

Василий

Вас женщин не поймёшь, то слушай вас, то руководи. То ладно км требуете, то просите дать в морду

Се
Сергей

И тут напрашивается вопрос: "А господин-то кто? Чьему рабу сказано?" 😁 Логика, логика... 😁

Се
Сергей

Шутить изволите... 😁

Иг
Игорь

И потом уже обоим: "Да убоится жена мужа своего!!!!" И многозначительно на Адама посмотрел...

Иг
Игорь

Понятно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как праздник?

Иг
Игорь

Отлично. Уже и поработать успел...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уже и я с работы

Иг
Игорь

Вот ведь разница во времени...

Вечный Ученик

У вас, Господь, какой-то лицемерный и двуличный получается. Поди, от себя добавляете.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда хорошо

Вечный Ученик

Я тоже так думаю. Наконец то, мы с вами достигли консенсуса! Это радует, это не может, не радовать!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы вроде и не спорили)

Вечный Ученик

Пардон, мадам! Мы мило беседовали!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Именно, пардон мадам приняла)

Эдуард Щиголев

Выслушай женщину и сделай наоборот, а потом разверни ее и сделай как она хотела☺️

Константин Котиков

Это змий искуситель шепнул, бог чисто из мужской солидарности такого не ляпнет 😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не перевелись еще мужчины то

Константин Котиков

Ну да... Не перевёлся ещё... в более комфортное место работы)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А там скучно не будет?)

Константин Котиков

Поищу повеселее)))

Сергей Греков

Господь не мог так подло поступить по отношению к мужчинам просто из солидарности.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж, и я пойду вам

Сергей Греков

прекрасно, есть шанс встретиться тогда

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это вряд ли

Сергей Греков

пути Господни неисповедимы

Игорь Кольцов

...и послушала она дьявола и стала мучить по жизни и мужчину своего и себя любимую...

Ал
Александр

Только это,Господь сказал мужчине ,а не женщине. И это было очень очень давно.

Дмитрий В.

такова, суть женщины, а мудрость мужчины вовремя заметить и предотвратить

Илья Ф

Что только женщины не придумают, чтобы себя оправдать. Да, не было такого!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну ну... Корону поправить))

Илья Ф

Да, неровно она на Вас сидит))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

У вас имела ввиду. Наша то вросла. Пошла за лопатой))))

Илья Ф

)))