L….

🖼А ещё я помню, везёт меня отец на санках! А я ртом снежинки ловлю☺️)))) , какие моменты новогоднего счастья из детства помните Вы?!?)))😉?!)

Ответы
Es
Esher

Куча воспоминаний. На зимние каникулы часто уезжал с родителями или бабушкой. Объездили пол СССР. Особенно классные воспоминания из Прибалтики. Особенно Вильнюс и Шауляй. Туда ездили по 2-3 раза в год

Андрей

Да аж прослезился помню вам проще снежинки там бусинки пусинки а мальчикам было всё ограничено кто то зайчик кто то ежек кто то барсучёк ну нас уже тогда в отрицалы вот так и живём волками

Сергей Левченко

Новый год да был сказочный, а момент наверное когда в драмтеатре местном Деду Морозу прочитал стих и получил за это маленькую железную машинку.

Андрей

А мне достаточно что я счастлив в настоящем. И вспоминать счастливую жизнь из моего прошлого мне нет никакой надобности.

L….

Напрасно ) Вы как психолог должны понимать, что все корни из детства))) или Юнг Вам не близок? 😉

Андрей

Мне достаточно понимать как человеку, что я никому ничего не должен. И вам вроде ничего не обещал. С чего вы это взяли? 😍

Гудвин

Кто то опыт так приобрёл, по орнитологии.Стало понятно,что осенью не все птицы улетают.🤭🙂

L….

😂

Гудвин

)))🌹🙂

Лева Правая

Помню увидела где-то картинку,, как мужчины крутятся вокруг себя. И давай кружиться так возле ёлки в поселковом клубе. Закружилась и упала, ударилась. Было мне 5 лет. Потом дали кулёк со сладостями и все прошло. 😊

Гудвин

Хо! С таким то лекарством!!!)))

Ty
Tycя

Дед мороз стучит в дверь)))) пар валит от него и кукла с меня ростом)))

Анна Гро

Страна "детство" - лучшая не свете страна )))

Sky Clear

И на темноте тоже))))- столько всяких страшилок)

Инна Приходько

Я была всегда Мальвина в голубом платье

Nikola Mahkov

-ой-было в прошлом веке!--

Vитя@Zь

🖼

L….

Класс)

Vитя@Zь

)))

Владимир Вельский

Сосать сосульки😁

Al
Ali

А где вы на снимке

Расим Гасымов

Снежи

Го
Горец

Ууу

Владимир Литяйкин N

Я