Се
Сергей

Для Украинцев есть 2 новости, хорошая Крым станет Украиной, плохая Украина станет вся Россией.

−2
Ответы
Влади Мир

Не станет Украина Россией по тому что нет такой цели да и возможностей у России таких нет.
Цель войны уменьшение населения. Украина 4-6 млн.чел.
Россия 15-20 млн.чел.

Се
Сергей

глупость

Влади Мир

Не глупость. Это план Хабада по очистке Хазарии от гоев. Да и вообще лишних людей очень много.

Татьяна G

Украинцы таким не заморачиваются - а вот ваше бункерное чмо ждет давно гаагский суд.. так шо поторопитесь с выдачей этого старого маразматика

Alisa Warshavsky

России, уже вскорости, не станет, вообще!!! А останется, и то, очень сомнительно, Московия!!! Как, впрочем и должно было быть, изначально.....

Эвелина

Не свисти и не обльщайся ,раши не будет это точно и к бабке не ходить ,Алиса правильно сказала

Се
Сергей

нет ни каких предпосылок к развалу России

Эвелина

Ну да ,а у меня другая информация

Alisa Warshavsky

Если ты, Сергей, отстанешь в развитии, то это неудивительно в стране тупых рабов....

Владимир Кириллов

Я был в Крыму в 13 году. Там даже крымские татары не любили русских. Только украинцев они не любили ещё больше.

Pа)*****

У нас только одна новость плохая!рядом всегда будет Россия.которая пошла войной на нас

Ол
Ольга

никогда Крым не был хохлядским и не будет и украины как таковой не будет

Константин Котиков

Зеленский ещё не все деньги разворовал — так что это будет не скоро

Ви
Виктория

дл тебя есть 2 новости. 1=я ты пидор старый. 2-я Все будет Украина

Na
Natalia

СерГей, может рашка станет Украиной? Это более реально, учитывая то, что россиянцы веками не могут жить самостоятельно без украинцев.

Ви
Виктория

кипятком писают. особенно старые пенсионеры. так им от их нищеты хочется что-то завоевать

N’
N’djaména

Для сергея, а когда наш чекисткий пузырь всё же лопнет? Кто будут виноваты? Еблан.

Ма
Максим

Украина не нужна России. Дел - на рубль, доход на копейку.

Alexandr Tokman

влажные мечты пукинского хуесоса серёги.

Се
Сергей

ты западный лизун

Alexandr Tokman

🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

Удар по Тернополю 19 ноября 2025 года. Погибли не менее 34 человек (в том числе 6 детей) и ранены 94 (в том числе 18 детей). 6 человек по состоянию на 23 ноября остаются пропавшими без вести. Двое погибших (семилетняя девочка и её мать) были гражданами Польши, в связи с чем нападение осудили премьер-министр и МИД страны. ЁБАННЫЕ РУСНЯКИ ВЫ ДОЛЖНЫ ТВАРИ ГОРЕТЬ В АДУ.

Alexandr Tokman

путин: "На Украине мы действуем хирургически".
"Хирургически" — это:
- снесенные под ноль почти 15+ городов и агломераций с населением около 1 млн человек, а так же несколько районов Харькова
- всего уничтожено 2-2,5 млн юнитов недвижимости. Для сравнения — это в 5-6 раз больше, чем в Газе.
- 11-12 млн украинцев стали беженцами
- почти каждый день в жилые дома прилетают ракеты и дроны и "хирургически" уничтожают целые семьи
Ну шо, рашистики, визжать от восторга начинаете?

Alexandr Tokman

Жителям Новороссийска, чьи квартиры получили повреждения от удара БПЛА, предложили по 30 тыс. рублей ($390) на восстановление жилья.
На это обратил внимание телеграм-канал «Говорит НеМосква». 25 ноября в дом на улице Мурата Ахеджакова в Новороссийске попал беспилотник. По словам одной из жительниц, повреждены более 200 квартир. Три из них сгорели полностью. Городские власти и управляющая компания не помогали жильцам справляться с последствиями удара — это сделали волонтеры.
Чиновники пообещали выплатить пострадавшим собственникам, которые жили в квартирах, по 15 тысяч рублей ($195), и столько же тем, кто был там зарегистрирован.
➡ Ранее «Вот Так» рассказывал о жительнице Туапсе, квартиру которой разнесло взрывом дрона. Чиновники отчитывались, что там только «выбило стекла»

Alexandr Tokman

🖼

Эвелина

Лечитесь,батенька,лечитесь ...во ваш удел

Na
Natalia

Русские все еще грезят вЯличием?

Неизвестно Неизвестно

Я-Россиянин.Питерский..... За щеку возьми,Сергей, у ПЛЕШИВОГО уёбка. За щеку, а не Украину.

Na
Natalia

🤭😁🤭

Прохор П

Правильная вторая новость

Людмила

Что за бредятина?🤦‍♀️

Марго Беккер

😁👍🤷‍♂️

Ма
Марго

😇🤷‍♂️👍

Ви
Виктория

🖼

Се
Сергей

от всу

Ви
Виктория

а гражданских зачем убивать?🖼

Се
Сергей

вопросы к всу

Ви
Виктория

ну да. не всех вас пидоров уничтожили

Na
Natalia

На России вырисовывается форма фашизма, которую еще не знала планета.
Почему путину надо отдать 4 области Украины по причине, что он их вписал в свою конституцию? А эти области, разве были выписаны из украинской конституции? Следуя этой россиянской приблуде, почему бы украинцам не вписать в свою конституцию Москву или Питер?

Елена Стратийчук

😊👏😜

&q
",,",,",,",,"

😀

Наталья Юхвидова (Багута)

👍