Ольга

Признайтесь,
переписки в интернете иногда
давали вам столько счастья,
сколько не давали разговоры
в реальной жизни...

Ответы
Руслан/// Grizli

А кто-то общается сейчас в реальной жизни.У всех телефоны и естественно интернет и они все в нём.Доходит до смешного.Врач на приёме сидит перед монитором компьютера и чёрт его знает может у него более интересное занятие чем установление вашего диагноза и назначения курса.Сам с этим столкнулся.Объясняешь ему что да как,тут же он снова переспрашивает.Напоследок ещё спросил,что назначали в прошлый раз,а это больше года назад было!

Владимир Кержаков

Вы делитесь сокровенным мыслями, чувствами. И если на том конце оказывается родственная душа, то вы находите отклик на свои эмоции и переживания. Он тоже делится с вами эмоциями и переживаниями, получается довольно открытый обмен, которого мы чаще всего лишены в реальной жизни. Это пьянящее чувство – возможность поделиться сокровенным. Возникает зависимость от такой близости.

Синев Павел

PaveI Svetlow: С прекрасным праздником весны

Тебя сердечно поздравляю.

Здоровья, счастья и любви

От всей души тебе желаю!

И солнце светит ярко ,

И птички радостно поют,

И в доме пусть всегда твоём

Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,

Почувствуй МИР весны приход

Любви счастливых поздравлений!

Синев Павел

PaveI Svetlow: С прекрасным праздником весны

Тебя сердечно поздравляю.

Здоровья, счастья и любви

От всей души тебе желаю!

И солнце светит ярко ,

И птички радостно поют,

И в доме пусть всегда твоём

Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,

Почувствуй МИР весны приход

Любви счастливых поздравлений!

Лариса Трапезникова

Признаю. Только при одном условии,если собеседник пишет без ошибок. А то тут с одним обсуждали довольно интересные темы,но он был ужасающе безграмотен ! Как будто никогда в школе не учился! Вот пример - ИЩЮ, и ТАКИХ ПОЛ-ТЕКСТА ! Я перестала отвечать ,он обиделся. А я постеснялась написать ему о его безграмотности,побоялась обидеть...

Валерий Солонович

переписка это не счастье,это общение в слепую, и тут комфортно потому что в любой момент можно собеседника в черный список и все нет разговора больше. Общем проще , В реальной жизни люди никогда в жизни что то не договаривают,и лукавят! это мое мнение!

Ирина Малышева

Какая глупость....не стоит перемешивать реал и интернет...виртуал безлик..тут только буквы, тут нет ответственности за слова, нет интонации, выражения, теплоты взгляда..ну КАК его можно сравнивать с РЕАЛЬНЫМИ событиями?

Геннадий Коновалов

Разговоры, в реальной жизни, намного интереснее, но далеко не все. Например: недавно встретил старую знакомую, и мы с ней проговорили с пол часа, о том о сём. И подобные встречи интересней, чем любая переписка.

Дмитрий Лумпов

Если честно, в инете я переписываюсь не так давно. Конечно, не видя человека легче разговаривать, меньше волнения и многое можно рассказать. был бы собеседник разговорчивый и поддерживал тему

Александр Cамущенко

Признаюсь. Со мной разговаривать не хотят - сразу спорить начинают. А из меня, такого нежного и пушистого, сразу собака выскакивает... Тут такое дело, монитор её не пропускает...

Александр Суриков

В реале я вижу глаза собеседника, его реакцию на наш разговор, а это зазеркалье мне не подходит. Попробуйте вывести ваш разговор на видио, редкий собеседник выйдет на него.

Граф Пупыркин

Тута можно по откровенничить и никто из окружения не узнает когда то от дам таких откровений начитался в переписки и познал от них многое а особенно про ошибки мужчин

Andrey39 Andreev

Сокровище добрый день!Вы ослепительна и уникальна как самородок!Буду безумно счастлив нашему знакомству если Вы не против .Я Андрей,Виктора сын 926-755-92-30 он же вацап

Владимир Амиров

Не признаюсь. Переписка в Интернете - обмен в основном цифровой информацией. А если эта информация не подтверждена аналоговой в мире, то доверять ей особо нельзя.

Вадим Белогородцев

Переписка в интернете- это как вагонные разговоры. Знаешь, что никогда не увидишь собеседника и поэтому откровения через край. Ну а дают-ли они счастье...

Игорь Марков

Счастье на самом деле не заключается в чём-то особенном (счастье у меня было только не в то время и не в том месте и не в тот период а так его - - - жаль....

Константин Шибанов

Конечно. В интернете можно поделиться тем, с кем в "реале" вряд ли станешь делиться. Плюс анонимность и возможность прерваться когда тебе захочется.

Валентина Остапчук

Бывает,переписка так воодушевит,поможет поднять настроение.У нас в селе людей мало,а я очень общительная,поэтому для меня интернет-отдушина!

Алексей Жигалёнков

Я ПО ПЕРЕПИСКЕ ВЛЮБИЛСЯ, А УВИДЕВ В СКАЙП ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ТРИ ГОДА ПЛАНИРОВАЛ ПОЕХАТЬ, ДВА ОНА ОБЕЩАЛА ПРИЕХАТЬ ПОЧТИ 7 ЛЕТ ДРУЖИЛИ, НО ПОТОМ ОБЛОМ

Луиза Бальтазар

Нет. В реале всегда интереснее. В реале можно видеть выражение лица и слышать интонацию. А в инете слова, как правило, понимаются буквально.