Светлана Ахмедова

Как стать уверенной в себе женщиной?

Ответы
Владимир Кузьминых

Нужно просто принять себя такой какая вы есть...какой вас создал Господь....не комплексовать...А если что-то не получается, поделитесь с Господом Христом....Он обязательно поможет....вера, как доверие Ему наделит вас НАСТОЯЩЕЙ!!!!!! уверенностью в себе....

Ивник Ивников

Для начала, нужно познать себя. Узнать, чего вы реально стоите. Когда узнаете себе цену, Вы на эту величину будете уверены в себе. Как это сделать? Для начала быть образованной. Тогда Вы будете, той какой хотите, а не казаться ей.

Светлана Ахмедова

Так цену знаю....ее не до оценивают окружающие ....до той величины

Ивник Ивников

Кто не дооценивает, значит, он до Вас ещё не до рос, и значит, он Вам не нужен.

Светлана Ахмедова

Так можно и "в девках" остаться

Ивник Ивников

Ну, если Вы хотите хоть что-нибудь, тогда Ваше право...

Светлана Ахмедова

это не так....тем более в моем возрасте

Ивник Ивников

Тогда, или боритесь, или ждите принца на белом коне...

Татьяна Юдина

Уверенность в себе, к сожалению, нам дают мужчины. Если рядом с Вами Ваш мужчина, у Вас не возникнет такой вопрос.

Светлана Ахмедова

Полностью согласна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Перестать рассчитывать на кого-то, самой справляться со всем, с чем сталкиваетесь, уверенность придет сама.

Светлана Ахмедова

Справляюсь всю свою жизнь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И неуверенная? Не верю. Неуверенные не справляются самостоятельно совсем в жизни.

Светлана Ахмедова

Хочется больше

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда аутотренинг ежедневный - Я УВЕРЕНА В СЕБЕ, Я УВЕРЕНА В СЕБЕ.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Т@
Т@Ня

Заниматься тем, что лучше всего умеешь. Так же с одеждой - пусть минимум предметов , но самые-самые. И т.д.

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю...правда не знаю, где минимум

Т@
Т@Ня

Это точно. )))

Олег

😂😂😂,Полный шкаф одежды ,а одеть нечего!!!

Т@
Т@Ня

🤪

Олег

😝😛😜🤪😂☕🍩🍫🌹🤝

Роман Селезнев

По Трансерфингу. Сбросить важность, умерить ожидания, отказаться от борьбы и жить состоянием души.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Роман Селезнев

Послушайте аудиокнигу Трансерфинг реальности. Это работает. И она бесплатная.

Светлана Ахмедова

спасибо

Владимир Забродин

О! Для этого надо иметь такую работу которая даёт доход который позволяет не зависеть ни от кого.

Алексей Неважно

А тоесть уважение сейчас на деньгах построено? Не на поступках? Да и зачем нужно чьето уважение? Разговор идет о уверенности в себя

Владимир Забродин

А что стоит наша уверенность без уважения?

Алексей Неважно

А что стоит общественное мнение если вы себя совершенно по другому чувствуете?😂

Ма
Мария

рядом с собой прекрасного спутника, который любит и уважает вас.

Светлана Ахмедова

Спасибо...согласна

Сергей Гущин

Купить аудионастрой " набираем уверенность в себя" .регулярно слушать месяц и вуаля !

Светлана Ахмедова

Спасибо

Татьяна Морозова

просто стать ))) можно получить компрессионный удар ...))) надо терпеливо становиться

Светлана Ахмедова

Хороший совет

Татьяна Морозова

... на ваш вопрос ...я открыла свой ЧС и насчитала около 300 за два года ((( зато сохранила тех с кем мне интересно обсуждать очень разные вопросы..)) а задала я их 20 но сохраняются 14 после моего удаления ...*отклиов* 25000

Светлана Ахмедова

Татьяна....даже у меня осталось в памяти, что Вы - интересная женщина. Да...теперь, когда мы расчищаем себе дорогу к приятным....уже стало интереснее заходить на сайт. Значит, у меня пока в ЧА не много...и впереди меня еще ждут хамы....

Татьяна Морозова

спасибо..)

Ботzман Барисыч

похудеть постройнеть покраситься и накраситься еще маникюр педикюр и солярий

Светлана Ахмедова

Ура! А солярий тоже вычеркните

Ботzман Барисыч

нет солярия в списке!))

Ботzман Барисыч

Швобода!))

Скорпион Иванович

Просто! Ничто так не украшает женщину, как СМЕЛОСТЬ... когда захотелось! И всё!

Анатолий Лапшин

1. Завести бизнес. 2. Завести бойфренда. 3. Натянуть нос мужу и сотоваркам.

Светлана Ахмедова

Последовательные шаги

Анатолий Лапшин

Старался.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Анатолий Лапшин

Не за что.

Пётр Ермаков

Отойдите от сомнений и пессимизма и всё - Вы - уверенная в себе женщина...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Helen Brown

Развивать свои таланты, и не заморачиваться слишком чужими проблемами.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Евгений Во-Ин

проснуться и стать не получится - таблеток нет, а что тебя беспокоит?

Светлана Ахмедова

Не беспокоит....хочу быть и в глазах других уверенной

Евгений Во-Ин

мне кажется у тебя все шансы есть? в чем проблемы? жалеешь себя?

Светлана Ахмедова

Чего-то не хватает....для полной уверенности

Евгений Во-Ин

ой - да чихни на всё вот реально забей и поход по магазинам

Светлана Ахмедова

Вот магазины....это, как раз я и использую, чтобы быть уверенной в себе

Евгений Во-Ин

вот и правильно... пусть сдохнут все кто нас не захотел - женский девиз? :)))

Светлана Ахмедова

Да...знаю....также знаю, сколько не захотели....

Кот Макси

Не обращать внимания на критиканов. К мужчинам это тоже применимо...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Вяткин

Отбросить неуверенность.Кстати это не только для женщин актуально.

Ольга Опекунова

Встаньте перед зеркалом ..,разденьтесь..и уверьте в себя ..🤣

Светлана Ахмедова

Вот, если разденусь, то точно не уверю.....в одежде - еще есть шанс

Ольга Опекунова

Попробуйте понравиться своему мозгу ..)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ольга Опекунова

Пожалуйста ..или один раз пошлите его куда подальше ..Вы - женщина красивая ,уверяю..🍀🌹🍀✨

Светлана Ахмедова

Спасибо

Натка М_Мак

Боюсь, что если с детства это не привили, то уже не получится

Натка М_Мак

Интересная версия, охото покопаться

Юрий Серебряный.

Девчёнки ; а может быть стоит подумать???. Может счастье и не за горами???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы рады

Кы
Кызыма)

Не знаю, может, просто любить и уважать в себе женщину.))

Светлана Ахмедова

Спасибо ...осталось поехать в командировку

Леонид Шестаков

я имел ввиду мужа или любимого человека...

Светлана Ахмедова

Никого из перечисленных нет...только Вам по секрету

Леонид Шестаков

хорош секрет на весь интернет... простите, я пошутил...

Светлана Ахмедова

А мне все равно