Луиза

Найдите любой свой недостаток и напишите, в чем его плюс?

Ответы
Дм
Дмитрий....

а что...в недостатке еще и есть какие то плюсы ?

Луиза

конечно...это смотря с какой стороны смотреть

Дм
Дмитрий....

это с какой же стороны посмотреть...с бесоуподобленой что ли.....бесовская правда что ли....

Дм
Дмитрий....

нет уж....извольте....бесовская правда с точки зрения Истины это кривда.....уж лучше я с Истиной буду солидарен....

Кы
Кызыма)

Импульсивность. Плюса пока не нашла.)

Луиза

Импульсивность это вспыльчивость ?

Луиза

ааа..это когда сначала делаешь, а потом думаешь..

Луиза

необдуманные действия...допустим захотелось купить дорогую вещь, и вы ее покупаете, а потом жалеете, столько денег потратила, а вещь лежит

Кы
Кызыма)

В вещами я давно решила проблему, просто отдаю их, так что сожалений особых нет, а вот с людьми сложнее.

Луиза

так вот в чем плюс импульсивности....ох это сложно

Луиза

а может плюс в импульсивности то, что благодаря этому недостатку у вас дома полная коллекция айфонов ?

Луиза

а у вас есть еще недостатки....другие ?))

L….

Прямота!!!! Правдивость! Все о@уевают

Ol
Oleg

И вправду ,надо как то контролировать себя

Луиза

Насколько ты прямолинейна ? Ты могла бы с примерами ?

L….

Если мне что-то не нравится! Говорю прямо и в лоб

Вячеслав Шопин

Умение слушать!

Луиза

это же достоинство, а нужно найти недостаток

Луиза

вот это недостаток. теперь нужно найти в нем плюс....интересно!

Вячеслав Шопин

Всего добиваются чего хочу! В разумных пределах.

Луиза

вы со своей упертостью можете и мэром города стать ??

Вячеслав Шопин

Мог бы,да не охото! Зачем мне это? Мне и так хватает!

Луиза

и тут появился недостаток Лень)

Вячеслав Шопин

Не лень. Я по натуре работяга. Нахлебников не навижу. А дармоедов хватает.

Евгений

Курю плюсов нет

Луиза

курение отпугивает людей со слабым здоровьем, вы точно не заразитесь туберкулезом

Луиза

а еще плюс курения в том, что оно успокаивает нервы

Евгений

Да сушит мозг сажает почки развивает барбулит гастрит и забивает лёгкие