Ма
Марина

Эх! Как иногда запою "Мы идём по полю с конем.." Так настроение поднимается😊🤷🤩❗ А вы часто поете от души любимые песни?)))

Ответы
Вл
Владимир

Скажите девушки подружке вашей Что я не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел..

Ма
Марина

Класс)

Вл
Владимир

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💃💓🤗

Ма
Марина

😊👏👏👏

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Вл
Владимир

Скажите девушки подружке вашей Что я не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел..

Евгений Антонюк

Ночью в небе звезд благодать, в поле никого не видать, только мы с конем по полю идем, нафига такая лажа коню.

Характер- Не Подарок

Да, особенно в саду. Ягоды с кустов обираю и пою, грядки полю и пою, за столом с друзьями вообще классно петь!

Юр
Юрий

Я не настолько жесток по отношению к соседям. Боюсь, что если запою - соседи разбегутся 🤣

Ма
Марина

😂😂😂

Владимир Разувакин

Да, иногда пою : " Я кошу, она не косится,
Зелёная трава, дак...."

Ту
Турист

Пою редко, но слушаю всегда!

Ма
Марина

Отлично)

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Роман Смирнов

Ма
Марина

😂😂😂

Александр Рюрикович

Разная "музяра" играет.😂

Ма
Марина

Хорошо))

Гульнара

От души танцую и пою))

Ма
Марина

Здорово)))🌹🌸🌺

Лог Дог

Это моя любимая))

Лог Дог

Евгений Вовкодав))

Ма
Марина

🤔

Лог Дог

Прикол был такой)

Лог Дог

Меньшов

Ма
Марина

Ааа))) ясно))

Алевтина Пална

🖼

Ма
Марина

😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Антонова (Королева)

Нечасто

Ма
Марина

Хорошо) всё должно быть в меру и по желанию))

Борис Алиев

Иногда.

Саша Солдат

Иногда)

Елена Вячеславовна

👍👍

Та
Татьяна

Да.

Ва
Василий

ни