Николай

Почему многие жалуются на бедность, а пробовать заработать не хотят?

Ответы · страница 3
Yura S Hamira

физических сил не хватит что бы заработать богатство честным путем

Николай

Вот! Для чего Бог ум нам всем дал? Физически и дурак может уголь в топку кидать до изнеможения за гроши.

Дед Дедушка

Если, друг мой,ты лентяй и бездельник,песенка вряд ли поможет тебе.

Николай

А как же, нам песня строить и жить помогает?

Елена Гирба

Потому что мы ленивы по своей натуре. А зачастую и нет возможности.

Сергей Макаров

Сидит такое в голове. Счастье обязательно должно свалится сверху

Сергей Матвеев

Сам таким был. очень сложно резко поменять жизнь, ну жен стимул.

Сергей Матвеев

Вот только не надо банальностей! В моем случае была угроза увольнения.

Николай

Эта угроза над всеми висит, в том числе и надо мной.))))

Сергей Матвеев

Самое смешное, что меня таки уволили, но я уже в это время работал в аптеке.

Николай

Это хорошо, что есть запасной вариант.

Людмила Щетинина

...потому что человек часто беден не только деньгами,но и умом...

Николай

А кто такую бедность создал?

Людмила Щетинина

А зачем вам это ? Неужели вам приятно будет услышать,что сами люди и создали ...Лучше действуйте !

Николай

Кто ищет, тот всегда найдет. Кто верит, тот всегда придет.

Казанцева Ксения

Большинство предпочитает жаловаться и любят,когда их жалеют.

Мира Зюкова

у кого нет желания . у кого возможности. у кого уже и здоровья !

Николай Верниковский

Лентяи, бездари привыкли не производить, а ждать дня расчета.

Николай Верниковский

Мозги, руки, ноги включи. С друзьями общайся. Твори. Созидай. Ожидать подачки времени не будет.

Татьяна

Заметил. А некоторые даже помощи материальной здесь просят.

Николай

Просить не грех. Стыдно воровать!

Татьяна

А может, пусть лучше работать идут? Тут одна просит денег на косметическую операцию, а сама сутками напролет просиживает на сайтах.

Николай

Дайте мне на 10 ящиков водки денег, пожалуйста, на свадьбу.....

Татьяна

Ну да, а потом на проживание, ведь на свадьбу потратился...

Татьяна

Прекращай. Меня здесь никто не разведет на деньги. Есть кому в реале давать.

Татьяна

А чего ты взвинтился, будто тебе кто-то должен?

Николай

Нет. я спокоен как удав, а мне все должны..... кто послать, кто принять, а кто просто посмеяться. Шутка все это. Не обижайтесь.

Андрей Григорьев

Да это не многие, я правда не понимаю что им мешает работать.

Лилия Дацук

лень матушка ! кто бы это сделал за них а они бы разбоготели1

Рашад Fm

а такие другого и не знают. а на что потом тогда жаловаться

Елена Мансурская

потому что надо идти работать по желанию если нет другое

Владимир Ононадо

Проблема вся в пробовать,,. ассоциируется с пробками......

Валентина Капустина

только где заработать? Все практически не работает.

Николай

а тут пробовали http://bit.ly/1DCUDK0

Жанкужа Айтжанов

Не могут преодолеть свой страх и собственную лень.

Радик Кигизбаев

потому что не в деньгах счастье а в их количестве!

Николай

Ну, вот, опять англосакская проповедь.....

Радик Кигизбаев

ну тогда по русский! от работы кони дохнут!

Николай

Вот! Мы же ведь не кони! Но и их заставить работать - лень!

Радик Кигизбаев

это не ко мне вопрос!а к нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Николай

Вот! Истинный ответ, а где были все остальные 50%?

Николай

надо выбираться, в единстве, наша сила!

Б6
Боцман 66

А Я ЗАДОЛБАЛСЯ РАБОТАТЬ,НО БОГАТЫМ НИ КАК НЕ СТАЮ

Николай

А богатым и не надо. счастья то у них нет....

Николай

Отдохни. расслабься, посмотри в потолок, и главное, выруби нахрен интернет, телефон и телик!

Б6
Боцман 66

ОДНА ОТДУШИНА,И Я ИХ НЕ ВЫРУБЛЮ

Николай

попробуй на 2 часа. ты не поверишь, класс!!!!

Гульсария Яппарова

пробовали.аж на 3 работах а результата не какова