Татьяна G

А потом мир удивляется шо так все запущено... 🖼

Ответы
Николай Скороходов

. в голову...дурь .. горилку наждо пить в меру ...иначе.. еще не такая дурь может прийти

N’
N’djaména

Две паралельных вроде не пересекаются, так в школе ещё учили))

Татьяна G

👌🍫

Звездочет Дальнойбой Торонто

и выехать к радной мамочке с украины в пластиковом пакете

Татьяна G

да и я думаю если его нарушат - прилетит ответочка- этого и бояться пока больше всего...

Татьяна G

✌️🫶💛🇺🇦💙☀️💫☀️

Татьяна G

🫶💛🇺🇦💙💋

Александр Мамедов

А ведь Варшава уже кредитов набрала под эти закупки!

Алла Аа

Как-то мало здесь расписали, фантазии не хватило?

На
Наталия

А взяли и берут за щеку......🇺🇦

Татьяна G

😉

Иван Иванов

А что, разве не так всё было? 🤔

Осень

Мы очень вам удивляемся.

Dr. Faust

И жизнь пролетает

Татьяна G

не то слово

Dr. Faust

В углу заплачет мать старушка. Слезу смахнет старик отец. И молодая не узнает, какой у орка был конец.

Татьяна G

еееесссссссссссс💯‼️

Ва
Василий

одни фейки

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Татьяна G

так и крым хотел с бамбасом быть самостийными...потом им зачем-то украинская вода понадобилась в крым... раздолбили дамбу а в донецке уже который год подают два раза в неделю воду на пару-тройку часов...

Na
Natalia

🫢

Татьяна G

у самих в рф стихия сносит все населенные пункты - изгадили экологию своими вышками и скважинами - давай к соседу все крушить- ломать не строить... завистливый и недалекий народ... пуйло хотело за ресурсы весь мир купить...скоро в дупу его самого засосет..

Na
Natalia

У них все идет по плану. В строгом соответствии с графиком

Иван Никифоров

Это точно Наташа!👍

Aleksandr Bronfman

Ну

Татьяна G

😁

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

🤣