Ол
Олегыч

Читал,что у многих женщин есть фантазия,быть изнасилованной,но реализовать ее они боятся.Дамы ,серьезное коммерческое предложение,за 100$ я вас изнасилую,за доп плату пару раз пну,и плюну в лицо или обписаю...Обращаться в личку.

Ответы
Галина Л

В 1936 наступил год великой депрессии, который закончился Второй Мировой войною. Не гневите Бога((.

Та
Таня

Для большинства посетителей сайта вы сейчас упали на самое дно... Комментариев не надо...

Ол
Олегыч

Вряд ли вас уполномочили высказываться за большинство сайта,отсутсвие чувства юмора как увечье егоне спрячешь...так что мимо пожалста моих вопросов а чтоб вы не ошиблись я помогу отправляйтесь в чс

Забава

вот если бы ещё обкакать могли тода да. А так не интересно

Светлана

За сколько сядете в тюрьму после всех манипуляций?

Ол
Олегыч

Так а я стебя расписку возьму точнее договор подпишем

Светлана

Нет. Я оплачу твое пожизненное там где насильников не очень любят. Сколько?

Ол
Олегыч

Да пошла ты к черту

Господин Дроссельмейер

И это пишет мой племянник 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ол
Олегыч

Да тетушка,тебе все бесплатно

Кристина.

😆 Я подумаю. Такое еще никто не предлагал.

Ол
Олегыч

Плюс командировочные в оба конца и билеты

Кристина.

Ох, ты какой продуманый, Ничего себе удовольствие получишь, деньги огребешь, еще и билет ему купи. Дороговато получается. Проще тут своих нанять. И дешево и сердито.

Ол
Олегыч

Ахахаха ,а то

Кристина.

Удачи в бизнесе.

Ол
Олегыч

Ну вот,а я думал первая клиентка

Алла Холодова

За такие слова тебя самого оттрахать пора.

Ол
Олегыч

Давай я люблю когда женщина сверху

Алла Холодова

Обращайся к специалистам.Они тебя и пнут,и плюнут и оттрахают абсолютно за бесплатно.

Ол
Олегыч

Ишь ты нахалка какая

Алла Холодова

Великолепно!

Ма
Майра

И как очередь в личке нарисовалась?

Ол
Олегыч

Неа денег им жалко

Ма
Майра

Ну я бы за такое тоже не стала платить

Ил

Меня это уж точно не интересует))))))

Нина Шульмистер

За чем такую пошлость писать?

Ол
Олегыч

Не нравится иди в дет сад монашка

Нина Шульмистер

О, а я была лучшего мнения о ,Вас , а монашкой я не была , но считаю на эту тему переписывайтесь в личке.

Мика

Ну ты Пиздец

Я-За Тобой

поругайся ещё у меня тама
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мика

Меня Иннуся научила...

Я-За Тобой

вот вот

Мика

Ты бы хотел чтобы тебя за 100баксов износиловали?

Я-За Тобой

оставь такие темы и не обсуждай их
чего,обсуждать хочешь?

ну тогда не матерись,а молча думай)))

Мика

😏Хорошо

Ан
Анна

Дурдом🙉

Леди Мила

бред👎

Ирина

Хаха)