Татьяна G

Вот почему рашка постоянно врет о реальных потерях своих бойцов и флотилии? ⚡️3 ЧАСА НАЗАД! МОЩНЫЙ УДАР по военной части русских! У рф ОГРОМНЫЕ потери под Авдеевкой - НАКИ

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не надо обобщать. Есть народ, есть правительство, есть СМИ, также как у вас, не подбираете и не несите этот бред в народ. Даже смотреть не хочу тратить время.

Татьяна G

странно... но именно ваш народ сейчас бродит по нашим полям как тупые овцы - просто невковырная москолота... а не ваше правительство забившееся по бункерам...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы под дурочку косите что ли или бабки отрабатываете не пойму?

Татьяна G

это ваш народ косит и от армии и от добропорядочных отношений со своим соседом - люди связи веками наживают...а вы на весь мир обгадились и тут мне диагноз ставить будете...в своем глазу бревно найдите...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Удачи на просторах интернета!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, не такие уж большие... В смысле, ведун ваш ми@дит, как Троцкий

Qqqq Qqqqq

этот сбег тогда понятное дело что врет

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в авдеевке залужный

Татьяна G

👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

в телеграм канале прочитал

Роман Пивоваров

Наки? Подписан! 👍👍👍

Роман Пивоваров

В рабочее время! А до обеда радио местное Disney . Самое раскаченое. Установите, послушайте. Много музыке.

Татьяна G

спасибо)) слушать некогда- работа мозгами, а не руками... музыку особо не послушаешь - это лишний шум))

Роман Пивоваров

Как было написано на воротах Бухенвальда? Каждому своё.

Татьяна G

каждому по их возможностям и способностям....

Роман Пивоваров

Да, это так.

Любовь Яворская

А Вы и рады,Татьяна?

Татьяна G

а вы? два года тоже радуетесь что столько погибло молодых людей с обеих сторон практически ни за что..

Любовь Яворская

Я сожалею.Об обеих сторонах!В России -живу.А в Украине-сестра двоюродная с семьёй!Так,им ТАК "промыли" мозги!Хотя,и она и муж -из Кемерово!

Татьяна G

у нас ваши войска 70% экономики уничтожили и теперь у вас аналогичный процесс запустился....

Ал
Александр

Это как это промыли мозги?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна G

🤝😉👍💗💞