Олеся Волкова

Перечислите основные недостатки женщин.

Ответы
Алексей Ильин

Оказывается то, что среди представительниц слабого пола принято считать недостатками, мужчинам как раз кажется привлекательным.
Лишний вес. Считая себя полной, женщина может стесняться знакомиться с мужчинами, боится раздеваться во время секса, - все это, конечно, не способствует личному счастью. В результате дамы изнуряют себя диетами и фитнесом, стремясь подражать моделям, которые вышагивают по подиуму. Однако на самом деле лишь очень небольшой категории мужчин в реальности нравятся худышки. Большинству нравятся женственные формы при наличии стройной талии – так называемая фигура «песочные часы».
Маленькая грудь. В сущности, мужчины вообще любят просто женскую грудь. У маленькой груди свои плюсы, такие как: не обязательно надевать бюстгальтер и вид сосков, проступающих сквозь ткань. Какой же мужчина сможет устоять от такой умопомрачительной красоты?
Хороший аппетит. Женщины часто стыдятся того, что любят поесть. Доходит до того, что в присутствии мужчины они могут делать вид, что питаются одним салатиком, а в его отсутствие страдают от приступов булимии и опустошают холодильник. Бесхозяйственность. Конечно мужчины хотят, чтобы их спутницы не пренебрегали домашними обязанностями. Однако хозяйственная гиперактивность отнюдь не всегда вызывает должный отклик в сердцах мужчин. Если все свое время и силы женщина тратит на наведение порядка в доме и образцовую чистоту, мужчина быстро теряет к ней интерес. Ему интересна женщина, которой интересен он.
Немодная одежда. Многие женщины стесняются скромного гардероба, боясь выглядеть в мужских глазах не модно, не стильно. Но какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчинам, прежде всего, нравится женственная одежда, подчеркивающая женскую фигуру. А главным критерием в женской одежде для мужского глаза является её опрятность. Именно поэтому мужчин не очень-то радует мода на жатые, мятые ткани или рваные джинсы.

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
😍 🙏

Владимир Федин

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Олеся Волкова

Красиво...

Владимир Федин

Со временем поймёшь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане... а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.

Ибрагим Сеидалиев

надо подмыться каждый раз после секса, не работ ат вар ту со сигаре том не надо плевать при мужчин! меньше говорит,относится ко всем душевно.Чисто плотность нравится мужчинам,удачи вам простите мне.

Sekach Dev

На лице волос не растет... кадык отсутствует... грудь... странная фигура... все важные органы внутри... красивые ноги... женщина мягкая... Но это не недостатки а достоинства любой женщины!..))

Андрей Рачков

менструации .. все остальное мало чем отличается от мужчин.. единственно спящих на улице мужиков я понимаю а спящих женщин перестаю считать женщинами но это уж чисто субъективно.

Виталий Островский

Зачем перечислять, без них скучно будет, пусть женщины остаются женщинами со своими достоинствами и недостатками, да будет всё в целостности))

Александр Ничепуренко

Ненасытна в тратах, любит сношать мозг, скандалистка, даже минимально не ухаживает за собой, заботится только о своем комфорте!

Олеся Волкова

Аж страшно

Александр Ничепуренко

Списано с бывшей.

Надежда Бикеева

А ЗАЧЕМ ИХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ И ДОСТОИНСТВА.НО ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ НА ДОСТОИНСВА

Рома Роман.

Капризы, слёзы, злопамятные, крикливые, короткая память, прилипчивые, настырные, шумные, дорого обходятся.

Евгений Смотрицкий

холодны, как лёд, когда хотят с ними познакомиться.
Липнут, как мороженное, когда хотят с ними расстаться.

Талгат Махамбетов

Разговорчивость, меркантильность, алогичность, ненадёжность... Но, это ведь можно и по другому назвать.

Сергей Унанян

ненасытность в жизни и в семье, амбициозность сверх меры, неудовлетворенность жизнью( чтобы не имели)

Сергей Павлов

У женщин нет не достатков и мужчины все придумывают.фактически это такие же достоинства😁

Олеся Волкова

А что есть тогда?

Сергей Павлов

Только одни достоинства.женщина божественное создание надо носить на руках.😁

Олеся Волкова

Ей повезло)

Сергей Павлов

Да.только она не любит меня.видимо женщины быстрее стареют и им ничего не надо.😁

Олеся Волкова

Каждая ситуация индивидуальна...

Сергей Павлов

Да это так😁

Iola Sigma

Мы выдумщицы и мечтательницы. Мы мнительны и все поголовно, если не Золушки, то Красотки...

Сергей Чиркин

их нет потому как женские недостатки они же и достоинства просто надо правильно видеть!

Александр Перевозчиков

1.Слабый интеллект,2. Отсутствие женственности. 3. Отсутствие желания улучшить п.п. 1 и 2

Тамара Ковинская

А что сама не знаешь, про свои недостатки, у каждого свои тараканы, посчитай своих.

Неизвестно Неизвестно

Глава первая ишний самоувернность и гордость их приводит к одиночеству не более

Игорь Алфеев

Возьмём за критерий женщин без недостатков, в остальном индивидуальный подход.