Елена Веретенина

Вы скупой или жадный?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Владимир Свердлик

...Мне ничего не надо в этой жизни ,для благополучия своего! Я всё отдам .добро не взвешиваю гирей..В замен мне нужно лишь одно! Пусть просто скажут ...дорогой и милый! Вот есть стремление счастья моего!...

Sergey Byt

понятия не имею.но лучше дать чем не дать.а вдруг ему или ей это чтото необходимо вобщем у меня легко выпросить. сердобольный.

Елена Веретенина

Дай Бог дать и не дай Бог взять!

Sergey Byt

нет если чемто угостят я непротив

Ильдар Ибрагимов

Я не жадный, деньги это зло)) они как приходят так и уходят, когда поевляется возможность я помогаю как могу,))

Светлана Войцеховская

Скупые страдают сердечно-сосудистыми болезнями...А вот у жадных только инфаркты и инсульты!

Евгений Неизвестно

Просто стараюсь избегать ситуаций, когда не имею возможности помочь ближним...

Viktor

Блин..и не то и не другое.А иногда не мешало бы.Наверно ещё время не пришло

Елена Веретенина

Всегда мешает. Щедрым быть приятнее и себе и людям!

Viktor

Я страдаю от своей не жадности

Елена Веретенина

Радуйтесь! Ведь нежадных очень мало! Вот почитайте ответы на мой вопрос! А главное - не стесняются люди! ДОЖИЛИСЬ! Некоторые, правда, вуалируют: экономный, домовитый, прижимистый....Я представляю, какие они в жизни жмоты, если в виртуальности не скрывают свое жмотство. Я Вами горжусь.Если Вы и вправду - щедрый!

Viktor

А что жадничать..Любой новый день может оказаться последним.И при этом нельзя забывать о дне завтрашнем

Елена Веретенина

Господь управит)

Viktor

Господь не знаю,а вот ангел хранитель да

Елена Веретенина

не спорю

Io
Ioan

наивен тот, что кормит крокодила, в надежде что он съест его последним

Сергей Никулин

И то и другое, но я добрый- и поэтому первые два качества уступают...

Сергей Цымбалюк

А третьего не дано? Ну это типа как- " Вы дурной, или придурковатый?"

Елена Веретенина

))))) не так! Скупой дает и жалеет, а жадный ничего не дает)

Сергей Цымбалюк

Ну вопрос же звучал не в чем отличие. Тогда ответьте- Вы скупой человек, или жадный???😉

Елена Веретенина

я-щедрый

Сергей Цымбалюк

Вот и я о чем.

Валерий Карапетян

Я ОЧЕНЬ добрый! Об этом говорят соседи,родные,друзья,подчинённые!

Николай Сорокин

Шиковать не чем только с пенсии всегда внукам, что нибудь покупаю

Владимир Игнатьев

Про меня говорили:-экономный. Теперь уж ничего не говорят!😇

Елена Веретенина

все разбежались от экономии7

Владимир Игнатьев

Нет-от возраста! Не всем интересно наше мнение.

Александр Попов

я как герой м/ф. вини пух, и то и другое, и можно без хлеба🙃

((__Hunter __))

Жадный смотрит - как бы отнять, скупой смотрит - как бы не дать.

олег тафинцев

я наоборот все отдаю.денег у меняне бывает я все маме отдал

Елена Веретенина

????? Вам сколько лет? Мужчина с кошельком у мамы....??????

олег тафинцев

вы ни поняли все счета в ее распоряжении.мне они ни кчему

Елена Веретенина

а когда ж вы научитесь пользоваться деньгами?

Балбес

Я много пил и видел много женщин... Вам ЭТО поможет?????? )))))))))

Балбес

А я его песни... 😉

Елена Веретенина

разделяю интерес.А какая любимая?

Балбес

Вы можете её(свою любимую) услышать здесь: chudo.at.ua Мне нравятся много его песен...

Елена Веретенина

сайт прикольный) Спасибо

Балбес

😊

Роман Шенфельд

Экономный! (С чувством собственного достоинства ) 😅

Кактус Горшочкин

ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ....БРЕДОВЫЙ ....НЕЛЕПЫЙ.....--СКОРЕЕ ТАК....

Галина Комиссарова

Ужасная размахайка,жизнь прожила,а за душой ни гроша.