Вы курите?Да или нет?

Ответы
Maria Reimer

Нет!Никогда не курила и другим не советую!Себя сам куревом уничтожать?!!!Себе дороже!

А как Вы относитесь к курящим?Если например они курят в подъезде свою отраву и яд,что запрещено законом,но им наплевать на это и Вы тоже вдыхаете в себя этот яд?Вы бы в этом случае стали что-нибудь делать и предпринимать?

Людмила Коледова

Вам нравится пользоваться энергетиками????🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

ты дебилка читать научись!

Игорь Ватник

ДА ! УЖЕ 70 ЛЕТ КУРЮ !😜 😜 😜

дегенерат старый!

Vasily Kravtsov

Не курю ,не пью,Не употребляю наркотики .
Здоровый образ жизни.

Ракиб Расулов

здесь все некуряюшии и непьюшии и негуляши так принято

не все!

Ракиб Расулов

да все когда женьшиниы тут

нет не все!

Ти
Тимуровец

50 лет. Раньше по две пачки. сейчас по одной. Дорого.

дегенерат!

Нежнакомка

нетсссс....и даже не переношу запах сигаретный

Нежнакомка

я не живу в такой обстановке ..... конечно есть курящие я им не запрет ....НО эта среда не моя

Леди Винтер

праздное любопытство или что-то дельное

❓ ❓ ❓

Светлана Алищукова

НЕТ, не курю. и никогда не курила.

Я кстати не курю.А как Вы относитесь к курящим?Если например они курят в подъезде свою отраву и яд,что запрещено законом,но им наплевать на это и Вы тоже вдыхаете в себя этот яд?Вы бы в этом случае стали что-нибудь делать и предпринимать?

Светлана Алищукова

нет, не буду ничего делать. это слабости других людей. да, конечно, неприятно вкушать этот запах. но ничего - я потерплю. бывает, что любимые мужчины курят. мы же это терпим... ради любви.

net🤦‍♂️

Та
Татьяна

НЕТ!!!!! И никогда этого не делала!

Та
Татьяна

Меня очень раздражает табачный дым! Он мне не приятен!

Вы бы в этом случае стали что-нибудь делать и предпринимать?

Вера Жерлицина

Конечно,нет и никогда не курила!!

Валентина Булгакова

нет и не пробовала эту гадость.

Га
Галина

Нет. И не терплю рядом курящих

Га
Галина

Есть волшебный пендаль)) и все получается. Самое страшное , что сейчас девушек больше курящих чем мужчин.

Га
Галина

Нет. И не терплю рядом курящих

Библиотека№5 Гармонова

Нет. Не люблю курящих женщин.

Библиотека№5 Гармонова

Иногда делаю замечание. Хотя в наше время это опасно. Можно и нарваться.

Алексей Шель

Нет. Четыре года как бросил

Владимир Н

Курят только враги народа!

👍

Владимир Н

Особенно противны курящие бабы!

Ольга Байорене

Нет. И никому не советую))

Виктор Васильевич Емелин

Не курю,потому и жив еще.

Людмила Канивец

Нет и никогда не курила.

Людмила Канивец

Постаралась бы переговорить с курилкой...

А если бы они послали и сказали,что им наплевать!То Вы стали бы обращаться в полицию,что бы их стали штрафовать?

Людмила Канивец

Аналогичная ситуация у моей соседки из другого дома. Звонила, ходила в полицию, администрацию - никакой реакции, все ее жалобы просто игнорируют!

Надо с этим бороться!

Людмила Канивец

Согласна!

👍