Валентин Сватковский

Как Вы думаете,что в Вашем характере не позволило Вам реализоваться на топ-уровне?

Ответы
Александр Ефремов

все что я хотел я добился или достиг в этой жизни Работал от работяги до ИТЭровца , от сталевара до моряка загранплавания И повидал столько и был в таких местах . что даже у многих у кого много бабла столько не видели или не увидят Испытал столько приключений и бед что многим и не снилось Что такое ТОП уровень - современный сленг первых позиций А что такое первые позиции - разве что президент или король Все остальное это бред и относительные придумки мечтателей или кто ничего не достиг Вывод - все люди, и я , и любой учитель , инженер . работяга . медик и т . д - и есть топ люди и стоят большего чем порой и сам президент или король

Луиза Широкова

Топ - не за заслуги, а за услуги. Грамотного специалиста не продвинут, кто тогда работать будет. А продвигают услужливых лицемерных, податливых тварей, чтобы потом вместе воровать. Поэтому так и живём.

Валерий Солонович

Честность ,и лукавство простой обман людей по продаже воздуха или товара не того качества или неполное неточное обстоятельство заключение сделок в любой сфере как то так!

Вася Васильков

Не все ..был молодым накапливались силы.После 32лет стал выходить на уровень,еще не топ.Но фундамент заложен.

Валентин Сватковский

Удачи!Верь в себя!

Вася Васильков

Действую.

Микото Суо

Некоммуникабельность.
Страх общества/толпы/людей/нужное подчеркнуть.
Лень.
Незаинтересованность.

Нерасторопная Женщина

В характере? Просто однажды надо выбирать - либо саморазвитие, карьера, либо семья, дети.

Валентин Сватковский

Не думаю,что это взаимоисключение.

Нерасторопная Женщина

Это зависит от качества жизни, от мужа, от расстановки приоритетов... Не все такие, как Собчак.

Шагарьян Хайретдинов

что есть топ-уровень?

Светлана Агламазова

отсутствие амбиций залезть на самый высокий забор и кукарекнуть пронзительнее всех

Елена К

Желание воплатить мечты других людей, вместо того, чтобы фокусироваться на своих.

Валентин Сватковский

Да,как гласит заповедь-не сотвори себе кумира!)

Татьяна

Оно мне надо? Топ уровень? У меня другой уровень...вполне мой

Ян Межибовский

Неумение *ходить по трупам*, хотя достигал этого уровня))

Маркиза Простая Баба

не в характере, а ситуация в стране не дала это сделать

Виктория

Наивность, чрезмерная искренность... Глупость короче.

Sergei Kaminski

...а кто сказал что не смог?...хотя характер и не сахар...

Янина Гаевская

Я была уже на этом уровне.НО...Ничто не вечно подлуной.

Тамара Гончарова

Нерешительность и привязанность к текущему моменту.

Валентин Сватковский

Это точно.

Тамара Гончарова

И вечная мысль - А как же то-то и то-то?

Валентин Сватковский

Вечные сомнения.

Тамара Гончарова

Ну, в следующей жизни будем храбрее)) Хватит уже)))

Ольга Москалец

прямолинейность дурацкая, ну не умею лизоблюдством

Этоя

честность, справедливость, неумение подлизываться

Наталья Самойленко

Мне,позволило!!Топ-топ по огороду,топ-топ по лесу!!

Валентин Сватковский

Тоже неплохо.)))

Алина Васильева

КОНЕЧНО УМ, ПАМЯТЬ, ОСТАЛЬНОЕ РАЗ ПЛЮНУТЬ😅

Светлана Петрова

у все сложилось как надо...и характер - золотой))

Светлана Петрова

кого..за чтоооо...

Светлана Петрова

бедныя люди))

Светлана Петрова

заметила))