Assa

Говорят, что жизнь - это игра... но почему я не могу начать уровень заново?

Ответы
Эдуард Щиголев

Так бывает, обещает
Утро ясный теплый день,
А к обеду дождь со снегом
Затевают канитель.
Я- то знаю, что скрывает
Дождевая пелена:
Смех и горе- все проходит,
Вслед зиме глядит весна.

Будет время для апреля
После мартовских ветров,
Лишь бы сбылось все, что снилось,
Стал бы мир не так суров.
Год за годом, повторяясь,
Время прямо держит путь,
Можно все начать сначала,
Ничего нельзя вернуть.
Источник teksty-pesenok.ru

Помню, в детстве знал я средство
Неудачи избегать-
Строил крепости из кресел
И еще умел летать.
Вот бы мне подняться в небо
И усталость сбросить с плеч.
Мир- согласье, волю- счастье
Где найти и как сберечь?

Счастье это только лето,
В ожидании весны,
Краткий миг во власти света,
Посреди кромешной тьмы
Цепь закатов и рассветов,
Долгих зим, коротких лет.
Тень вопроса, след ответа,
Крылья есть, а счастья нет.

Aleksandr Tarnovsky

Игры и правила, придуманные Homo, бывают разные — обратимые и необратимые, познавательные и тупые, развивающие и задвигающие, реальные и виртуальные, земные и внеземные... с иронией и легким паром или с кошмарами на улице Вязов...

Assa

Ты, что куришь? ...поделись!))

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака "прозорлива" дамочка! Ага, ну прям зараз с колыбели изо рта то ли пар, то ли аромо-дым иде! Ученые до сих пор не определили ишше! И казав, шо это ребенок-вулканчик! ))

Нина Архипова

Потому что жизнь не игра, а процесс, требующий от человека много всевозможных качеств. Надо знать себя. уметь управлять своими ресурсами и делать нужные продуманные ходы, тогда, глядишь, и окажешься в выигрыше.

Валентина

потому как уровень заново вы пройдете уже с другим именем..так что боритесь и играйте,в тех условиях,которые вам предложили..вариантов,к сожалению,нет..

Assa

Во первых: я никак не мешаю социуму! ... во вторых: я не хочу существовать, я хочу жить!

Валентина

хорошо,перефразируем..живите параллельно социуму,не причиняя ему,социуму, проблем и наслаждайтесь окружающей действительностью..

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал.

Валентина

банально льстите,улыбнуло..

Assa

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Марк Демидов

А один из них и вовсе стал жертвой чар красотки и её авторитета — она соблазнила его трижды. За что страстная учительница и поплатилась.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Эл
Элина

Почему не можешь.просто не помнишь сколько их было.память обновили.хорошо закончишь.поднимут на другой уровень..

Assa

https://www.chitalnya.ru/upload3/215/160e48934aba465228cafb0f5c04bbea.gifМадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал

Assa

Вы, так лежите, что хочется раздеться!))

Эл
Элина

Со мной рядом уже лежит любимый мужчина

Assa

Я не говорил, что хочу прилечь!)

Эл
Элина

Раздевайтесь!

Assa

Уже!

Андрей Пивенко

Вы автоматически переходите на более высший уровень и ошибки предыдущего уровня исправляете на нем)

Евгений Нет

Так это чьи проблемы. Многие начинают и заканчивают по многу раз. И это даже не реинкарнация.

Се
Сергей

Необходимость согласовать этот процесс со всеми участниками, что довольно проблематично.

Наталья Косачёва

Да, было бы не плохо, пройти некоторые уровни заново, с более высоким результатом)))

Assa

...предвосхищая то, что было!

Надежда

Можете перейти на новый уровень, более сложный. Но при этом не менее интересный!

Assa

Это же не всегда так!

Любовь Литераторова

Обязательно начнете, только этот уровень надо закончить... Такова жизнь🙂

Он

Сохранения нету,переиграть сценарий не судьба.Создатели игры недоглядели..

Таира Марчеко

Если захочешь сможешь.надо только переоценку ценностям сделать😎

Елена Шумицкая

Потому что по старому пути идти не хочется Надо выходить на новый путь

Ан
Анталья*

Все прежние глупости хочется повторить с осознанный постоянством!

Эмилия Смирнова

здесь немного другие правила. Я тоже инструкцию не получила☹️

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Белявская Галина

жизнь-игрра актеров в театре..а там уровень или высокий или низкий

Ли
Лина

Существует мнение, что есть такая возможность - перевоплощение

Ли
Лина

Словно бы, есть и документальные факты - воспоминания детей о своих прошлых воплощениях... Наш выбор - верить или нет.

Assa

Лично я верю, и лично сталкивался с чем то подобным, и не раз!

Ли
Лина

Я тоже.

Ли
Лина

😇 👍