Людмила

Два дня ,наполненные Аллой Пугачевой....о́обсуждено на телеэкране все...а вам есть что сказать?

Ответы
Насима Костикова

Я смотрела между делами на кухне. Сделала для себя вывод : Алла,молодец все же! Песни хорошие,поющиеся,танцевальные,веселые,переживательные. Главное, всегда будут петься. !!! Исполняет профессионально!!! Как бы там ни было! Я смотрела с удовольствием,пусь и не все.

Вера Сергеевна

Я уже отвечала где-то на ленте на подобный вопрос ,но сейчас скажу : мы иногда потеряв человека ,переосмысливаем его и начинаем восхищаться или ругаться .... Аллу есть за что уважать Можно не любить ,Но в уважении ей -не откажешь !

Людмила

Безусловно,яркая индивидуальность в творчестве,одна из первых отошла от канонов на эстраде...пение превратила в спектакль...но...слишком много пиара..навязчивого,....это не украшает

Людмила

Это мы с вами и разговаривали,отойдя от Аллы к погудина..

Вера Сергеевна

Поэтоме лет 10 я нигде не слушаю её концерты Точно подобрали слово -навязчивое !Этим грешат почти все заслуженные ,их так везде много ...,что устаешь и теряешь интерес :нельзя часто мелькать ,тем более ,что за этим стоят огромные деньги (и труд ,конечно ,тоже )

Людмила

Вот эта разнузданность шоу бизнеса....угнетает просто....Какой оригинальный певец Налич....и где он?

Вера Сергеевна

Не слышно давно .. Носкова не слышно Молодежь не пробьется никак ...

Скорпион Иванович

Конечно! Чересчур вознесли! Если всерьёз, то все её таланты с лихвой оплачены. Многочисленные мужья и любовники знают чего и как ей стоит удержаться на вершине славы и почёта. Покойный Ельцин не дал бы соврать!

Людмила

Наверно!просто талант ...это далеко не все!

Скорпион Иванович

Талант-хорошо! Но это далеко не всё, чтобы его успешно реализовать!

Людмила

Ну,ее характер помог обзавестись всем,что нужно для популярности

Скорпион Иванович

Характер-тоже хорошо, но этого зачастую недостаточно! Надо вовремя включать соображение и женское обояние!

Людмила

У нее все сверхвключено...как она сама считает

Скорпион Иванович

А результат?

Лариса Бибик

Я за то чтоб как можно реже обсуждали и показывали жизнь звёзд.Все мы стареем и выглядим уже не ахти -а она всё выпендривается .Я не уважаю Пугачёву -хотя песни её люблю Не люблю Волочкову,Собчак -это не женщины

Людмила

Да,наверно,ваше мнение о них довольно типично...мое такое же....понять их жизненные принципы ,а тем более принять ...сложно или даже невозможно....возможно акцентуация характера. Далеко не лучшего толка

Лариса Бибик

Да я с вами согласна!Возможно мы воспитывались в другой среде и в другое время -Но у них нет ни чего чему бы можно поучиться или подражать

Сергей Анахин

Надоела эта 70 летняя бабка. Представляю какая она утром противная, неотлакированная Самому 59. Что я свою бабулю голой не вижу чтоли, когда ей спинку тру.

Людмила

Может ,это прорыв!в 7о лет и так выглядеть....слава пластике и технологиям омоложения,,,

Ир
Ирина

Мне нравится, что с Галкиным ей не надо делать пластику, чтобы как с Кузьминым угнать я за ним! И не стесняется возраста, потому, что он просто её любит!

Людмила

да вы что ?она и не скрывает про пластику....а вот похудение...это респект современным технологиям ...Она как наглядное пособие для современных женщин....КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ и ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО

Алексей Дмитриев

мне хватило одного дня -молодец баба🌹 !!! талант-но еще талантлевее поэты и композиторы -которые ей песни писали👍

Ал
Алик

Её песня давно уже спета, ещё 10 лет назад... Очень неприятно смотреть на статический выпендреж на сцене.. Фу у у у...

Людмила

Неуёмное тщеславие!!!

Ал
Алик

Вот и я о том же...

Юрий Астахов

Ни от кого не фанатею, а Пугачеву уважаю за массу талантов, отношение к людям и помощь начинающим исполнителям.

Людмила

Какие разные мнения у всех о ней...

Юрий Астахов

Мое мнение из телевизора и радио.

Людмила

Пока лично не узнаю определенного ничего сказать не могу,слишком парадоксальная личность!

Юрий Астахов

👍🤝💐не без того...

Sekach Dev

Алла Пугачёва... металлолом... перевёрнутая страница... Дайте бабушке спокойно поболеть и спокойно умереть..))

Людмила

А дети?

Sekach Dev

А, какие у Аллы дети... Да она им уже......

Пётр Ермаков

Есть, конечно есть, но лучше своё мнение попридержу, чтобы не портить благостное мнение о ней у других....

Людмила

🤐

Viktor Dratch

...есть только об Алле Иосифовне Бендицкой, её отец Иосиф Абрамович Бендицкий, Борис Пугачев = отчим...

Людмила

Да,неужели?!

Viktor Dratch

ПОКОПАЙТЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ...и положа руу на сердце скажите честно где исток , уж простите, того борделя в которы превратился наш гламурный эстрадный бомонд?

Людмила

Да сейчас все безнравственное позволительно....

Irina Bogomolova

Этот кошмар и занудство пережила ...благо весна на дворе.слава Богу не зимой родилась эта звезда.

Людмила

🙀🤣😅

Muza

ой, а я телек выключила, какое счастье-то!!! На них уже глаза не глядят, а уши не хотят слышать.

Людмила

🤣😂😅😉

Muza

🙂

Людмила

Да у ,явный перебор!

Muza

Всеми силами хотят, чтобы они, о них, для них. По-моемук, это зависимость уже.

Сергей Ермаков

Да они уже достали с этими звездюками и звездючками! Вот уж событие планетарного масштаба!

Людмила

Опробуйте это исправить

Сергей Ермаков

А это, с чьей-то лёгкой руки, теперь будут исправлять Шнур с Макаром! Мир сходит с ума!!!

Анна

а зачем смотреть и читать то, что не интересно? Я даже не знала . что о ней что то говорили))

Людмила

🙀

Анна

?????

Людмила

Ничего не потеряли!

Анна

🌹🌹🌹🙂

Лидия Прозорова

телик не смотрю,а еще молодую Пугачеву могла слушать из соседней комнаты,но не смотреть

Людмила

🌷🤔

Александр Мамедов

Знаете,как-то к этому дурацкому обсуждению ни слова не добавишь.Дурость зашкаливает.

Людмила

🙀🤔

Nico Fasulakis

Отличная певица. Столько лет была на сцене. Но её время прошло. Как никак столько лет.

Людмила

Не хочется уходить...слава это ведь такая отрава...удивила всем....песнями,мужьями,детьми!!!

Ве
Вероника

Пиарится на всю катушку, билет, ценник квартиру можно купить.. Охренеть🤦‍♀️

Людмила

Небожители!

Ве
Вероника

1500000 с рук, а через кассу 900000

Людмила

Но есть покупатели..тоже откуда ???

Ве
Вероника

Вот таки и покупатели, что свои кровные тратят ?

Алексей

А мне больше нечего сказать на эту тему,кроме как .