Соло Луна

вам нравится произведение "Властелин колец"?реалии ,однако шепчУт:))

Ответы
Евгений Шевченко

твой видос не сморел.. Толкиена сначала давно читал, потом смотрел.. иногда пересматриваю))) Гоблинский перевод иногда для разноообразия)))

Соло Луна

много раз перечитывала Толкиена) фильм хорош,гоблинский перевод "не зашёл"

Евгений Шевченко

это да))) и многие там комменты еще лет 10 назад читал "ТАКОЙ ФИЛЬМ ОПОГАНИЛ" я ржал))

Соло Луна

испоганить он не в силах...но юмор юмору рознь

Евгений Шевченко

да, Мон Ами.. и испоганить можно все, если для кого-то нечто .. дорого, а там сарказм... да... у каждого своё))) я как-то лет 20 назад встречал Марш Славянки матерный с тем что немец победит.. тогда еще программистом не был.. не искал откуда было

Пал Иваныч.

В детстве пытался смотреть,но не понравилось.Фантастика научная лучше.

Соло Луна

перечитывала в детстве много раз) мистика мне ближе

Пал Иваныч.

Верно,на вкус и цвет....

Соло Луна

🤝

Владимир Петров

Да! Толкиен, может быть, оказался самым толковым в этом жанре...)))

Соло Луна

может быть

Татьяна Царькова

Держитесь, маленькие хобиты! Джон Толкин в каждой строчке идёт нам на помощь !!! ))

Соло Луна

🙂

Ма
Маша

Читала в детстве многократно, смотрела)) А чего кто шепчет?

Соло Луна

) Разведка Великобритании назвала среди факторов, сдерживающих продвижение вооруженных сил Украины на юге, кустарники и мелкие деревья, постепенно отрастающие на полях сражений. Об этом говорится в регулярной сводке британской разведки по ситуации на Украине в Twitter.🖼

Ма
Маша

Жгут британцы, как всегда

Соло Луна

хи

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри мультфильм про хоббита,сразу разонравится )))

Соло Луна

иди лесом

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Соболев Валерий

только в переводе Гоблина смотрю, там мне всё понятно.

Соло Луна

и что вам всё понятно?

Соболев Валерий

в переводе Гоблина понятен смысл происходящего на экране, в других вариантах перевода какой-то бред и околесица.

Соло Луна

а книгу читали?) переводов много сейчас,как и проекций от наших "братьев славян" на происходящее 🙂

Соболев Валерий

я только каштанку читал, мне пока никто не ответил что есть такого в других книгах, чего бы не было в каштанке.

Соло Луна

🤕🥺

Al
Ali

лучше быть властелином сердец и господином дум ..Луны

Соло Луна

я буду вам мешать спать,вы будете нервничать,сучить ножкой,нервно улыбаться,приседать от страха при громких звуках,заикаться от страха при лунном свете,потеряете аппетит и желания....(Луна)

Al
Ali

отзывчивая Луна , не знает сострадания она

Alex Dark 🇷🇺

властелин колец интересен только в переводе гоблина

Соло Луна

ладнось,уговорили всем миром) посмотрю завтра...этого гоблина...но ! это была моя вторая книга,которую прочла и перечитывала много раз) не думаю,что чей то перевод мне откроет какие то новые грани

Alex Dark 🇷🇺

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень нравится, да. И книга и фильм великолепны

Ду
Душа-/-Ввысь

Надоел уже как звездные войны с Гарри Поттером

Соло Луна

благодарю за ответ и внимание к вопросу)

Tp
Tpикcтep

Смотрел пару раз ..а что вот реалии нам шепчут ?

Соло Луна

Разведка Великобритании назвала среди факторов, сдерживающих продвижение вооруженных сил Украины на юге, кустарники и мелкие деревья, постепенно отрастающие на полях сражений. Об этом говорится в регулярной сводке британской разведки по ситуации на Украине в Twitter.🖼

Tp
Tpикcтep

Видимо британские разведчики большие почитатели Джона Уиндема и его рассказа " День Триффидов"

Ханни Банни

Контрнаступлению помешали деревья и кусты.

Соло Луна

🙂"бедному жениться и ночь коротка"

Саша Александр

В классическом переводе Кистяковского.

Борис Алиев

Не знаю, я не читал это произведение.

Соло Луна

🤷‍♀️

Ал
Александр

Бля ...держи Прелесть в своих руках!

Соло Луна

вы это кому с матом? вышел и зашёл нормально!

Ал
Александр

виноват...настроение алкогольное...сейчас исправлюсь...и может ты меня извинишь...

Ал
Александр

Дать бы ответ, да незачем...Если слова потеряны...
Дать бы совет, да поздно уж...Мы в себе не уверены...
Дать бы любовь, да нет её...Нет на неё похожую...
Дать бы себя, да нет меня...Я для тебя прохожий...
Мне бы любить, не любится...Может душа разбудится?
Мне бы забыть, не можется...Разве такое забудется!
Мне бы прийти, да нет пути...Может ещё отыщется!
Мне бы тебя найти...Только любовь не ищется...

Юрий Дробот

НЕТ!!!! Толкинен не мой автор!!!!

Андрей Григорьянц

В переводе Гоблина это да...

Соло Луна

а книгу читали?

Андрей Григорьянц

Неа это не по мне...

Марго Беккер

не смотрю ТАКОЕ никогда..

Соло Луна

т.е. всё же читали,но не понра?

Марго Беккер

Неет

Соло Луна

тогда откуда оценки?

Марго Беккер

проехали..

Соло Луна

🙂

Ar
Arkadij

Сказками не интересуюсь.

Алекс М

Вагнера дерут хохлов.

Соло Луна

и такая дребень ....вы не находите что весь этот круговорот настофигивает...века ,циклы,вечность...

Алекс М

А вы хотите поговорит на эту тему?

Соло Луна

не уверена...что есть смысл...но готова услышать иной взгляд с уважением)

Алекс М

Хорошо, тогда задайте правильный вопрос.