Николай Кожарский

Где Вы предпочтете жить в стране , где Основой Управления Будет заКОНодательная Система , Основа которой Римское Право . заКОНы , которые могут быть ЛЮБЫМИ и догоВОРА , которыми можно загонятьв КАБАЛУ человека или в стране , где Системой Управления народом и взаимоотношений лиц будет Система Управления Основой которой есть КОН ( вместо заКОНов) КОН это Нерушимые КОНОНЫ Общественных Норм Поведения - Поведи , Основа которых Совесть, Честь и Здравомыслие и Равноправие перед Судом ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Николай , большинство читателей ваших вопросов плохо понимают различия этих систем. Вы бы сначала лик.без. провели об основных отличиях этих систем , что откуда пошло́ , где есть явные проявления той и иной систем власти!

Николай Кожарский

Мне достаточно тех , кто осоЗНАТЬ смог мои слова , я не агитирую , я ПРОБУЖДАЮ тех кто спит , применяемая мной Технология , называется Эффектом 100 обезьяны !

~E
~ Eva Lansca ~

🤔☺️

Ирина Масленицына

Все Ваши определениязвучат как единый пропагандистский спич. Я предпочту жить в моей стране в Беларуси, законы которой мы всем народом создавали на наших референдумах. Меня это пока устраивает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты фантазёр?Во всех странах ЕС либерализм и демократия в основе которой кодекс Наполеона.И жить там,после выживания в рфии просто прекрасно.

Николай Кожарский

Демократия , это Власть Свободных Граждан имеющих БОЛЕЕ ДВУХ рабов . А то что СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ во Франции , я вижу , я так и там , как они живут сейчас жить отказываюсь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Переезжай в нищую убогую и отсталую недосрану шаломовскую рфию и сдохни от отвратительной и отсталой мидицины дебил тупорылый.Так ты всосала?Ты сама ни где и никогда не была и сама нихера не видела дура глупая.И уже не увидишь.Теперь таких тупорылых залупутинских боевых,но ссыкливых пидарасов как ты в Европу больше не пускают.На хер пошла пиздятина вонючая.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Николай Кожарский

Если начал хамить , то ЗАДЕЛО ТАК , что ОБОСРАТЬ в ответ незнакомого человека за его слова хочешь! Сам обсерешься , от гноя захлебнешся и КАНЕШЬ НАХРЕН !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но ведь ты реально абсолютно тупая боевая залупутинская пидарасина,я твой рот эпал.Зачем на тебя время тратить и чего-то пояснять.Тебя бить надо за твою наглость,подлость и лживость.На хер пошла,тварь паскудная.Ты приезжай и поживи в рфии мудло тупое.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Alisa Warshavsky

И где же такая страна, где правит Совесть, Честь и здравомыслие???? Очень интересно!!!

Николай Кожарский

Пока её НЕТ , этой страны , где нет заКОНодательной Системы с Римским Правом , гдде заКОНы ( которые могут быть ЛЮБЫМИ и даже ПРОТИВОРЕЧИТЬ КОНу - Нерушимым КОНОНАМ Общественных Норм Поведения , Поведям Основа которых Совесть Нравственность , Честь и Здравомыслие но ТАКАЯ СТРАНА НЕПРЕМЕННО БУДЕТ и Система Управления в этой Стране БУДЕТ иметьв Основе КОН - Нерушимые КОНОНЫ Общественных Норм Основа которых Совесть, Честь и Здравомыслие в стране ВСЕОБЩЕГО РАВНОПРАВИЯ перед СУДОМ и Равными Правами распределения ВСЕОБЩЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ где БУДЕТ Безусловный Базовый Доход дающий Право на Достойную жизнь ВСЕМ Гражданам Страны а Управлять страной БУДУТ Достойные люди, которые Своим Образом Жизни и Нравственным Поведение Заслужили Всеобщее Доверие Это моя МЕЧТА и она должна СБЫТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО Сударыня !

Alisa Warshavsky

На планете-тюрьме! Классно!

Николай Кожарский

Мои Мечты СБЫВАЮТСЯ Сударыня!

М(
Милочка (*)

У нас все законы есть, но для чего их выполнять люди не понимают до сих пор)))

М(
Милочка (*)

А как же)))

Николай Кожарский

Здоровья и удачи в жизни ! Пока Сударыня!

М(
Милочка (*)

И тебе всего самого хорошего)))

Николай Кожарский

Благо дарю!

М(
Милочка (*)

😊

Соболев Валерий

желаю жить в стране, где не будет жидов-баламутов придирающихся к словам.

Виссарион

и где такая прекрасная страна со всеми этими конами прячется?

Николай Кожарский

У народа стран мира которых ПРИНУЖДАЮТ жить по заКОНодательству Основа которой Римское Право заКОНам , заКОНам которые могут БЫТЬ ЛЮБЫМИ вместо Нерушимых КОНОНОВ , которые менять нельзя любой ОПГ которая имеет Подавляющее депуТАТЕЙ и издать может ЛЮБОЙ ЗАКОН для этого у БОЛЬШИНСТВА людей ДОЛЖНА ВОЗНИКНУТЬ МЕЧТА о ТОМ , что ОНИ ХОТЯТ и МЕЧТАЮТ ЖИТЬ в Стране где Основа Управления страной и взаимоотношений физ и юр лиц есть КОН - Нерушимые Кононы Обшественных Норм Поведения - Поведи , Основа которых есть Совесть , Честь и Здравомыслие и ТОГДА их ОБЩАЯ МЕЧТА Обязательно сбудется !

Виссарион

а как сбудется? дед мороз ее под елку принесет? ты лично какие усилия прилагаешь, что бы приблизить осуществление этой мечты?

Николай Кожарский

Я владею технологией , которая позволяет лично мне воплощать СВОЮ мечту , а коллективное воплощение Мечты отличается тем, что там нужно создать некоторые УСЛОВИЯ , для того , чтобы эта КОЛЛЕКТИВНАЯ Мечта ВОПЛОТИЛАСЬ в реальность !

Виссарион

еще бы этот коллектив найти)

Николай Кожарский

Это Технология , как и многие другие , ТАК делают миссионеры новых ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ так же создают секты и религии и другие ИЗМЫ ( социализм , капитализм , коммунизм) создают и внедряют Свои Мечты - Желания в жизнь ! Ысё просто , нужно только ЗАХОТЕТЬ и ВОПЛОТИТЬ в Реальность Сударь!

Виссарион

ну так чего не воплощаешь тогда?

Николай Кожарский

Зачем мне это , мне и так мой образ жизни нравится , свои мечты и желания я воплощаю в реальность Сударь!

Эл
Эля

Я предпочитаю под правлением Царства Бога.

Николай Кожарский

Вм Царствие какого бога и какой конкретнои религии жить хотите Сударыня?

Эл
Эля

Бог один

Од
Одарённый

Где мы не будем нуждаться в деньгах

Николай Кожарский

Да , это мечта многих

Од
Одарённый

🤔

Сергей Синьков

Я лучше в мире под правлением Бога

Alexandr Tokman

и где расположена такая страна?

Николай Кожарский

В головах ТЕХ , кто МЕЧТАЕТ о такой стране Сударь!

Alexandr Tokman

а, мечтать не вредно, не мечтать.

Ка-Валерчик Гузенко

Кононы? Конаны? Или Каноны? 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Дык есть тайное и явное голосование! Чтоб партейцы не отклонялись от политики дышла.

Николай Кожарский

Система Выборы , это состовляющая Часть Информационной Технологии заКОНодательной Системы , которая позволяет не только возМОЖНОСТЬ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ итои ГОЛЫХ СОВАНИЙ Всех Прав Избирателей в УРНЫ но и ПРОТАСКИВАТЬ в депуТАТЪский корпус тех , кого нужно !

Ка-Валерчик Гузенко

Так оно и есть! У нас 500 рыл вращаются по кругу ...

Николай Кожарский

Да и прибавте к ним еще "помошников ипомошниц депуТАТЕЙ которые крутятся возле них

Ка-Валерчик Гузенко

В сейме 141 рыло! А весь штат сейма , 1040 рыл!

Бастиан

А в какой стране правит КОН?

Бастиан

Аргумент!

Николай Кожарский

Я по маме из Рода Громовых , папа крестьянин , так что имею в памяти о том, что было и как жили в России до Жидовской Революции 1917 года Слова Черчиля на это соБЫТИЕ дословно в газете :" Подонки больших городов Америки и Европы свершив вооруженный переворот взяли за волосы голову России в свои руки и получили возможность распоряжаться несметными богатствами Российской Империи." Сударь!

Бастиан

Ясно

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

Бастиан

Пожалуйста.

Татьяна Владимирская

за римское право, ессна))

Татьяна Владимирская

а чего тогда флагами а тему рабства размахиваете?

Николай Кожарский

Это так эффект сотой обезьяны применяется мной , но Вам это не ведомо Сударыня!

Татьяна Владимирская

чота какой то такой себе эффект, окромя отторжения. ничо не вызывает, или так и было задумано?)

Николай Кожарский

Потом поймёте , со временем!

Татьяна Владимирская

та я уже и так все поняла)

Эк
Эксперт

В свободной стране!

Nikola Mahkov

-мы уже живем!--

Захар Пёрышкин

🖼

Максим Jw

...