Елена

Реально выпивать в день 2700 мл. чистой воды?

Ответы
Андрей Заруба

Да реально. Как то в Крыму ( ещё украинском) подрядился я с одним знакомым на работу. Пол года продержался на макаронах, куриных спинках, чае, воде. В день выпить ( без чая) пять литров реально.

Елена

Ну если еще спинки были,то хорошо

Андрей Заруба

Конечно это самое жирное в курице.

Елена

Супчики

Андрей Заруба

Варятся отдельно макароны. Потом на сковороде спинки ( минимум масла). Потом смешиваем. Кайф

Елена

Ну понятно)кто там будет изыски готовить)килограммы набрали?

Андрей Заруба

Нет. Ели один раз. Это чай можно пить по семь раз. А курицу готовить надо. Почти сорок минут все про все. Как не готовишь больше чем на два раза не приготовишь. А больше почему то пропадает. Холодильника не было.

Наталья Казаченко

Это полный дурдом! В этот объём входит и чай, и суп, и соки. Некоторым даже литр жидкости в сутки много. а я могу пить много, всю жизнь мой самый любимый напиток - ледяная вода из-под крана.

Елена

А я не могу ледяную(

Наталья Казаченко

Ну пусть очень холодная. Но тёплая вода точно не для меня.

Даниэлла Радзивилл

Я выпиваю больше 3 литров чистой воды но гле прописана кипяченой, а в Крыму, где провожу лето в своем доме, не кипячегой, пярмо из артезианского колодца

Елена

А супруг наверное тоже препод,имеет возможность уезжать на 3 мес?

Даниэлла Радзивилл

Нет он на меясц. Вообще на море лучше отдыхать без мужа, я ото всех устаю за год. Если бы можно было я бы где нибудь на необиемом острове загорала у океана, так за год все надоедают - целый день с людьми

Елена

Ну мужья обычно другого мнения.жен своих предпочитают при себе держать.Тогда возможно нужно просто развестись.А так то конечно мечта у большинства существует об океане.Но одной там скучно будет

Даниэлла Радзивилл

Мне не скучно, я не собачка чтобы меня держать

Елена

Понятненько,свободный человек свободной страны)

Чио-Чио-Сан

Ни к чему это. Есть специальная шкала, с каким весом и возрастом сколько воды нужно выпивать. А так-организм сам знает, сколько ему нужно воды

Антон Каримов

Реально и больше,только надо ли столько пить?Вообще зависит от веса человека,чем меньше вес,тем и норма воды для организма суточная меньше.

Максим Попов

Да я стараюсь выпивать , но этот объём 2700мл. для тех кто физкультурой занимается или потеет в сауне (бане) а так 2000мл. в день достаточно.

Обсуждайка

реально по потребности, а не по совету Малышевой,которая....впрочем,не стану озвучивать, уже захлебнулась от смеха😄 😄 😄

Альберт Ихтонов

Вполне, привыкайте постепенно, каждый день добавляя понемногу... Некоторые начинают с пол литра, потом доводят до нормы...

Елена

Пьете?

Альберт Ихтонов

Конечно, и вообще стараюсь питаться сбалансированно хотя бы 6 раз в день. Прекрасно себя чувствую, сон хороший. энергии вагон...

Елена

Так надо на разгрузку этих самых вагонов😁

Альберт Ихтонов

Я веду активный образ жизни. куда применить энергию знаю, впереди так мало времени остается хочется успеть многое...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас среди ученых работают люди которые получили образовпние которые сдавали ЕНТ, ЕГЭ.... напутали немного но бывает)))

Елена

Таблицу составили по возрастам

Дарьюшка Мальцева

А почему нет? Главное не залпом, а как положено, мелкими глотками через 5-10 минут, так полезнее и без нагрузки на почки

Даль Светлая

мне точно НЕТ! я недавно где-то тут смотрела видео на эту тему... Так там было сказано, что это насилие над организмом!!

Ильдар Хисматов

Можно и больше,у меня есть хороший знакомый,он в день выпивает около 4или 5 литров,только не воды,а травяного чая

Street Pirat

воды не знаю)) а пива запросто.. хотя я слышал что космонавтам положено выпивать не менее 2 литров воды в сутки))

Юрий Дударев

Эм, если хотите похудеть то придется. Таким количеством вы разгоняете обмен веществ. метаболизм в организме.

Ерлан Маликов

если чистой воды, мало вероятно, что кто-то выпивает. А так конечно можно выпивать такое количество воды

Владимир Михайлов

Нет, не чистой воды. Вода считается и та что в первом блюде и напитки то же. В общей сложности. около 3л.

Лана Остудина

Трудно очень, но если постараться и от сортира далеко не отходить... А зачем столько, 2000 достаточно?

Елена

Так написано в таблице.там по возрастам.а мужчинам 3700)

Лана Остудина

Неправильная таблица, в ней неправильные миллилитры! ☺️ Я знаю на килограмм веса сколько-то миллилитров. но забыла сколько.

Елена

Женщина тут писала мне 40мл

Лана Остудина

Не думаю, тогда я лично лопну. Да сколько сайтов - столько и мнений.

Елена

😁

Sai Babah

Привет, водки не реально,вода и зелёный чай 🖼

Вадим Захаров

Реально, но это надо интенсивно потеть иначе опухнешь. Это норма для спортсменов, а так 1-1,5 норм.

Егор Пичугин

Читая такие вопросы......начинаешь понимать, что фраза "Мир сошёл с ума" - это ещё мягко сказано))

Егор Пичугин

Эмммммммммм...вы деление клеток в своём организме регулируете??? НЕТ потомучто ваш разум это не контролирует.... чего к воде то пристали там столь факторов влияет на расход и необходимость жидкости что при всём раскладе не уследить температура потоотделение солёность пищи ттд и тп.....какие могут быть стандарты??

Елена

Их не я выдумываю

Егор Пичугин

Ну зачем тогда вопрос??? Мое мнение что -это просто рекламный ход....вот и всё)))

Елена

Ок,мнение принято