Б-
Барышня - Крестьянка

Наш мозг ловит мысли из информационных полей. А сам генерировать их не может. С такой теорией, разработанной авторитетными учёными, согласитесь? 😇

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вполне возможно.
Мы вообще мало что знаем про свой мозг.
Но когда что то очень нужно, внезапно получаем нужные идеи. Вот в чем сюрприз и нежданчик. Не даром же говорят, что если задал вопрос, то обязательно получишь ответ от вселенной. И жизнь показывает, что это так и есть 🤷‍♀️🙂😎

Кошка На Раскаленной Крыше.

Информационное поле земли – это сложное многоуровневое устройство. Оно содержит мысли людей, как совокупность знаний (как реальных, так и ошибочных), данные о минеральном, растительном и животном мире, информацию о законах мироустройства.

Михаил Гехт

Два вопроса: кто в это поле положил (ладно формулы, но стихи, прозу), и как мозг подбирает нужное. То есть почему уйма открытий не были сделаны, когда общие знания позволялли? Другими словами, с какого хера это верно, чем обосновано?

Анна

Не знаю какие это авторитеты, но не соглашусь. Потому что тогда бы открытия часто совершались не образованными людьми, а этого нет. На пустом месте озарения не приходят

Евгений Бриг-Снежин

Адекватен тот, кто умеет сдерживать свои негативные эмоции
или, не сдержавшись, признает свои ошибки.
© Vasilissa

Романтик Z

Мозг за 30 секунд раньше принимает решение, которое вы еще только собираетесь принять.

Владимир

Наш мозг это вай - фай, который принимает информацию от Вселенной...!

Звезда Очей Твоих

Если они расскажут, как эти мысли там завелись

Alisa Warshavsky

Авторитетные учёные?!!! Вы уверены?! Смешно....

Б-
Барышня - Крестьянка

Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН. Академик АН СССР. Академик АМН СССР. Лауреат Государственной премии СССР. Википедия

Б-
Барышня - Крестьянка

Это её теория)

Alisa Warshavsky

И что? Ну никакого уважения не испытываю...

Кот Кот

Уроните себе кирпич на ногу и все поймёте

Эл
Эльвира

Почему у одних ловит, у других не ловит?

Климентий Чугункинсон

Объективный идеализм в чистом виде.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я бы сказала - утопия))

Климентий Чугункинсон

Если перевести эту теорию на более понятный язык - за вас думает начальство, ваше дело услышать и соглашаться.

Пётр Ермаков

Кто такие эти авторитетные учёные?

Б-
Барышня - Крестьянка

Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН. Академик АН СССР. Академик АМН СССР. Лауреат Государственной премии СССР. Википедия

Ханни Банни

Да бог с ними, спорить теперь чтоли

Nikola Mahkov

-соглашусь-не жалко!--👌

Z-Мимокрокодил-V

По себе людей не судят.

Ма
Марс

Из эфира вокруг земли

Ду
Дульсинея

Они все сумашедшие)))

Толя Попов

😳😲🤪.....................😩

Ир
Ирина

Учёные британские?))