Николай

США арестовали самолёт Сечина Boeing 737-7JU вы читали посты к этому видео на ютубе

Ответы
Serg

Купите себе Боинг, его арестуют и мв дружно будем хаить Вас, радоваться, что наконец то Nik Key походит пешком. Сечину решать вопрос, к чему тут воду мутить?

Николай

пошли мы в тынду..

Serg

У нас аэродром не принимает Боинги

Константин Саратовцев

Нет, а что никель перестал поступать в США? Или за то что на половину триллиона его контора природу погубила безнаказанно, да еще и с жертвами?

Николай

к своему стыду фауста я не читал

Константин Саратовцев

Арию Мефистофеля слышали все. "Сатана там правит бал..."

Николай

да..

Константин Саратовцев

Вот всё вокруг БАБЛА и крутится. А какие ПЕСНИ нам сочиняют, то и слушать смысла нет.

Николай

вкратце пробежал..

Алина N

везёт у кого-то есть самолёты в пользовании. А тут не знаешь как до зарплаты дотянуть.

Николай

подрабатывать надо как то на жизнь..

Алина N

я на двух работах и подработка. А жить когда??? пенсию отобрали в 55 лет, теперь мне что делать?

Николай

да только что ремонтиривал женщине колесо говорит муж на вахте таксую муж приезжает он таксует..

Алина N

а я не умею водить машину.😔раза два пыталась освоить, не моё.

Николай

вы напрасно так думаете у моей племянницы женщина у которой она жила в штатах машину водила в 80лет..

Алина N

если доживу до 80 лет,хотя в РФ это практически невозможно, а только в штатах)) Тогда возможно научусь😂

Алекс Венцель

А не хрен на чужих самолётах летать, свой надо иметь...

Ви
Виолетта

Нет, не читали...а в чём победа над самолётом?

Владимир Разувакин

не фиг летать по заграницам😁

Га
Галина

Ютубу не верю , врут

Николай

а у вас есть альтернативные источники..

Дмитрий Каракозиди

А кто такой Сечин?

Николай

из круга Озера...

Дмитрий Каракозиди

Ну и хер с ним.

Николай

да это не с ним это нам хер...

Дмитрий Каракозиди

И в чём?

Николай

во всем начиная снутри и кончая наружкой они обосрались в шоколаде эта жидовня а отвечать будут мы русские..

Дмитрий Каракозиди

Как отвечать?

Николай

очень просто продать все китаю..

Па
Пантера

А кто это такой

Виталий Антусевич

И, в чем проблема.?

Nikola Mahkov

-не успел--

Иван Никифоров

👍👍👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пофиг.

Юрий Пономарёв

нет..

Ал
Александр

Нет

Кр
Красавчик

Нет