Николай Кожарский

По заКОНодательству и Конституции в России Граждане России равноправны , но почему у некоторых из Граждан есть НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ?

Ответы
Кр
Красавчик

Неприкосновенность больше у больных на голову. Гуманность- не обижать дураков.

Сергей Владимирович

Законы даны людьми и поэтому как и люди несовершены и в части правоприменения

Николай Кожарский

С этим Вашим мнением согласен

Ванюшин Вениамин

Потому что они сами стражи неприкосновенности в ранге неприкасаемых

Ванюшин Вениамин

Это надо быть Дон Кихотом

Николай Кожарский

Да , это Система и она не даст выбирать СВОИХ дОВЕРЕННЫХ Лиц таким образом , когда Избиратель выбирая Своё Доверенное Лицо - ДепуТАТЯ в Урну опускает Свою Генеральную Доверенность ВПИСАВ в неё ФИО своего ДепуТАТЯ - Доверенное Лицо с Правами Обязанностями сторон которая дает возможнсть ОТОЗВАТЬ Свою Доверенность у своего Доверенного лица Копию этой Генеральной Доверенности Избиратель после выборов оставляету себя Вот таким образом можно решить вопрос с ДепуТАТАМИ

Ванюшин Вениамин

Это называется

Ванюшин Вениамин

Узурпацией власти

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением

Черная Мамба 🇷🇺

А ты не путай равные права и неприкосновенность

Фи
Фигаро

у судей например..что бы избежать давления

Ев
Ева

видимо, это сверхграждане

Николай Кожарский

Мои родственники живут в Белоруссии !

Ев
Ева

ну это ни о чем не говорит.. особенно если они преданы режиму... т.е. ябатьки

Николай Кожарский

Я не спрашивал их о том, как живется им там, а они сами не рассказывали

Ев
Ева

если не высовываться, то жить можно..

Николай Кожарский

Видимо так и есть!

Гр
Григорий

Некоторым она необходима

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они равноправнее других.

Николай Кожарский

Да , говорят одно народу , НО ЛГУТ на самом деле равноправия НЕТ и слуги народа депуТАТИ его имеют !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они теперь все сплошь путриоты.🖼

Николай Кожарский

Вотон один из слуг народа , настоящий депуТАТЪ ! Это личное мнение !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Николай Кожарский

Так оно и есть , некоторые так ислужат народу !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все без исключения.Остальных давно выгнали как Бондаренко.

Александр

...По "заКОНодательству".

Николай Кожарский

Да КОН смысл этого слова Кононы Общественных Норм поведения Основы которых есть Совесть , Стыл , Честь и Здравомыслие , а смысл слова заКОН в заКОНодательной Системе Основа которой Римское Право , заКОНЫ и догоВОРА , это ТО что ВЫХОДИТ ЗА рамки КОНА и основа их догоВОР могут БЫТЬ ЛЮБЫМИ и нарушать КОН ибо принимаются ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ депуТАТЕЙ

Александр

Дак, Вы всё понимаете!..

Николай Кожарский

Да , ибо Образная речь общения русского народа мне ведома Сударь

Nikola Mahkov

-слука народа!==статус!--

Ал
Александр

у депутатов госдумы?

Николай Кожарский

Зачем она эта Неприкосновенность им , чего бояться ?

Ал
Александр

это общегосударственная практика

Николай Кожарский

А кто Эту Обязательную Практику заКОНом узаКОНил , они же сами!

Ал
Александр

а кто такие ОНИ?

Николай Кожарский

ДепуТАТИ наши , слуги , которые борются за благосостояние СВОЁ и народа ?

Ал
Александр

само собой

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Кожарский

Да , но депуТАТЪ пользуется этой Неприкосновенностью в Реальной жизни ИЗБЕГАЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ за свои РЕАЛЬНЫЕ ПРОСТУПКИ Сударь!

Добрый Дед

По закону.

Эл
Эльвира

Не знаю.

Максим Jw

...