Александр -

есть ли тут девушки,которые бы хотели хорошо провести время,пишите

Ответы
Наташа Сайкова

ну наверное любая находящаяся здесь и не здесь девушка хочет хорошо провести свое свободное время))) вот если бы вопрос звучал бы наоборот... было бы интересно - есть ли такая)))

Александр -

так вот давайте вместе проводить вы как

Александр Савич

Тёска, на ночь снимай свой вопрос, так как большинство девушек уже ... хорошо провели время или повторяют, чтобы было ну очень хорошо...

Olga Altergott

Это как хорошо провести время. На Яхте при музыке шампанском или в деревне в сарое за курями и свиньями ухаживать. поясни

Дьяволица Чертиковна

Хотят то все весело провести время..смотря что под этим подразумевается..можно и ремонт весело сделать)))

Александр -

Секис секис

Александр -

причина

Дьяволица Чертиковна

Секис секис дома ждет

Александр -

кого?так секиса много не бывает!!!!!!

Anastasiai Dogaeva

хорошо понятие растяжимое. напиться с вытекающими последствиями или ХОРОШО провести время?

Александр -

второй вариант и как сами того пожелаете так и будет

Нехамите Нестоит(Небеса)

писсссеееццц. а при чем тут Оксана Шивалова? ну задолбали вы со своим сексом,! озабоченные!

Александр -

каким сексом,где ты видишь слово секс?

Алина N

отбоя не будет!!! 😄 Вы уточните, что именно вкладываете в слова "хорошо провести время"

Алина N

😄 если человек не является рабом своих желаний = это ханжа в Вашем понимании????????????? забавно! Почему Вас так волнует секс? если это обычное телесное желание- как покушать, попить, почистить зубы, пописать и т.д., то почему же Вы не справляетесь о них? в чем проблема? ведь покушать - это тоже наслаждение, если кончено не набивать тупо кишку чем ни попадя 😄

Александр -

Секс-это природа!это разное наслаждение, не находите?

Алина N

а еда - это не природа?

Александр -

Тоже природа,тока без еды нельзя обойтись,а без секса можно...

Алина N

вот!!!!! 😄 стало быть.....

Анатолий Владимирович

утро батенька! девушки уже давно провели хорошо своё время и сейчас высыпаются!

Наиль Маратович

С удовольствием бы провел хорошо время, но по параметрам запроса не подхожу...

Ольга ;)

Все бы наверно не прочь, только вот понятие "хорошо" надо конкретизировать)

Александр -

Прогулки в парке,велоспорт,кафе,боулинг или кино,а можно и секс в принципе

Ольга ;)

Хмммм..... случайные связи???

Александр -

И это тоже это интересно и приятно

Ольга ;)

Не позволяю себе таких вольностей

Александр -

А эры

Елена Фокс

таких здесь нет, все хотят провести время -ПЛОХО! Абсолютно ВСЕ! (сарказм)

Оксана Лещенко

вас интересуют только девушки? и что по вашему - хорошо провести время?

Александр -

Женщины тоже интересуют...сходить например в кино или прогуляться по парку или вообще на велике покататься так вы как?отлично кстати выглядите

Оксана Лещенко

Спасибо за комплимент я тоже за активный отдых

Александр -

Так вы с какого города

Оксана Лещенко

Умань - Украина

Александр -

Далековато жаль

Оксана Лещенко

а вы от куда?

Александр -

Ваша всеми любимая Рашка-какашка

Michail Rochmistrov

Я не девушка поэтому не могу ответить на этот вопрос. И я не голубой

Евлампия Медяник

что одному хорошо то другому не очень что конкретно предлагаешь?

Александр -

вообще секс

Евлампия Медяник

а какой ?

Александр -

классический...так как

Александр -

вы с какого города

Евлампия Медяник

сургут

Светлана Лазарева

есть ли мужчины ,которые хотят заплатить за ремонт моего авто?

Светлана Лазарева

я только рассталась с серо-голубым((

Александр -

и что

Светлана Лазарева

ему кстати 30

Александр -

а мне 31

Светлана Лазарева

норм не старый

То
Тося

Хорошо это на яхте Абрамовича с разведением костра и танцами?

Лейла Мирзоева

наряды строго из банановых очисток)

Лариса Шестакова

нужна конкретика..понятие провождения времени у всех разная

Людмила Федченко

Вот интересно: что в вашем понимании "хорошо провести время"

Людмила Федченко

На секс, переписку, семью и т.д.

Валерий Ро

...НЕ ВЕРЮ !!!!

Людмила Федченко

Почему это?

Валерий Ро

не хватает всем ....потому что пессимисты

Людмила Федченко

Ошибаетесь... Я не пессимист...К тому же я не люблю проводить время в безделии... Я для всего могу время найти, если посчитаю, что мне это нужно...Просто умею расставлять приоритеты...

Xazar Neymetov

Я тоже ищу хорошую и интересную девушку ,но пока не встречал

Ан
Анюта

Здесь есть девушки которые хотят провести хорошо всю жизнь