Люблю Linux

Знали, что в финском переводе библии, в первый день творения, Бог создал землю, воду, огонь, дрова и веник. И вечером хорошенько попарился??

Ответы
Денис Костенко

в фиииинскооом перевоооде биииблиииии, Боооог сооооздааавааал зееемлююю, вооодуу и оооогоонь паару лееет.... 🙂

Светлана Не

финны, в основном, лютеране (протестанты) и не отрицают свободы в мирских делах... дети природы

О- Ксана

Тогда в украинском переводе, наверное, Бог создал еще и "сало з горілкою".

Мария Якубова

Сауна заменяет финнам лето, йогу, порнографию и компьютерные игры...

Мария Якубова

что правда, то правда 😞

Эдуард Необутов

Правильный перевод Перед работой помыться и попариться нужно

Алик Галимов

Библия не одинокое создание. КОРАН самая древня книга.

Лана Рост

зачем здесь обсуждать религиозные вопросы?

Ко
Колючка

😁😆 и с перегрева создал всё остальное

Люблю Linux

😁

Irina Grosman

это отлично, финская баня - прекрасно!

Жа
Жанна

правильно...чистым войти в этот мир

Айгуль Шаймуратова

Нет, не знала, спс, что просвятили)

Михаил Гехт

Откуда в сауне веник?! Фейк!

Люблю Linux

😁

Михаил Полозков

Ну 3rd иной свой перевод

Ал
Александр

че на самом деле так? 😮

Татьяна Борисовна

В 7 день в баню пошел))

Василиса

ттеперь буду знать

Реактивный Енот

Клевая библия.)))

Наталия Новоселова

Устал, наверное

Irina Kozlovskaia

Очень смешно!