Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хотели бы чтобы вернулась сисиема НКВД ?

−5
Ответы
Василий Бубновский

Разумеется нет, потому, что она несовершенна и является всего-лишь этапом в развитии спецслужб. Вернуться к НКВД - значит вернуться назад.

Николай Скороходов

.....нет .. шпион 8 государств и даже Гондураса ...это Вам светит .. в архивах 4 миллиона 500 тысяч доносов .. 6 млн заключенных..

As
Ason

У тебя все дома.Тебе что больше подходит стоять у стенки,или с пистолетом.Другого тогда не было!

Ви
Виктория

внимание. Работа НКВД🖼

As
Ason

Ну так сегодняшний русский поганец размечтался.Я думаю,что его мечты сбудутся

Св
Светлана_Светлана

А нквд. Это МВД. Система никуда не делась . Курс правоохранительные органы почитайте.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа, там другая система

На
Надежда

Идиология не позволяет,но вообще-то при сегодняшнем дне,идиология в чём?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изменить коррупционный строй и всю систему

На
Надежда

Сегодня началось менять,люди в шоке от чиновников.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это где?

На
Надежда

везде

Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваше мнение?

Людмила

БЕЗ комментариев

Vicrus

Да пора бы уже .. к сожалению там уже другие должостные лица...

Vicrus

Старые знакомые ?)

Инструктор По Онанизму )

В пост революционном варианте-нет… Там одни жиды заседали…

Николай Верниковский

Она никуда не делась. Слегка трансформировалась.

Сергей Остёрский

Тогда назывался НКВД, потом МВД. Один хрен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Структура не немнго другая

Андрей Заруба

Наверное. Но одного НКВД мало. Надо менять идею.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Усовершенствовать

Андрей Заруба

НКВД это лишь организация подчиняемся партии или главой государства ( я в этой части истории профан). Надо ( как говорится) в публичном доме если нет дохода девочек менять.

Марго Беккер

А она никуда не делась просто наз-ся по другому

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Алексей

Она и так есть, также работает против народа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы правы

Татьяна G

не думаю даже об этом... тут хоть бы выжить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно, согласен

Татьяна G

🤝🍁☔

Влюбленный В Жизнь)))

Есть же фсб ..какая разница тоже самое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет)

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно..

Бока. Headhunter

ГУЛАГ нужен, мошенников развелось

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дали волю власти им и вместе они банда

Alisa Warshavsky

Хотела бы! Особенно из за рубежа....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

✌️😁

Arsen Beisenov

В России уже вернулась..............

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Арсен привет)

Arsen Beisenov

Привет, Рус!

N’
N’djaména

Ты её видешь и не замечаешь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

N’
N’djaména

Слепой

Сергей Остёрский

МВД система существует. Один хрен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изменененая

Сергей Остёрский

Если бы в лучшую сторону...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

💯

N’
N’djaména

НКВД что тогда беспредел и произвол творили, что теперь тоже самое СВР и ФСБ делают, только без массовых расстрелов внутри параши болотной адской, это единственное пока что ещё отличие. Запугивать и сажать и чтобы массово болели и умирали, вот вместо расстрелов, это тоже очень эффективно получается. Смертность превышает рождаемость и расстрелы не нужны, но если дохнут не правильные россияне которых изначально специально не жалко, то заставляют рожать уже в школах давно правильных россиян, которых уж как они уверены воспитают правильно как власть и родину любить, уважать и обожать, а всех остальных и других, весь мир ненавидеть.

Макс Янов 🇷🇺

Да. Иногда её не хватает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ка-Валерчик Гузенко

Сиси--ема говорите? 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Опечатка😁 там слово система))

Ка-Валерчик Гузенко

Ай я яй! Однако! Сиси начало мне больше понравилось!🤫

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мне тоже😂✌️