Ан
Анна

Девушки(женщины),а вам пишут девушки(женщины),в лс?)

−1
Ответы
Соколова🇷🇺

Я думаю, что вы не просто так задали этот вопрос. Здесь есть две странные женщины, которые постоянно пишут в ЛС. Вы, НАВЕРНО, тоже их встретили. Пишут такооооое.... 🙈 хочется отправить их в ЧС.... Но жду, что ещё они могут придумать и написать.

Соколова🇷🇺

Ну вот, например, в воскресенье, одна из них, по имени Людмила, написала мне :какой бы опыт ты хотела провести на мне? 🙈. А другая мне написала, что работает ночами с одним знаменитым человеком. Хотя я точно знаю, что этого человека нет в живых с 2006 года. Этого человека знаю вся страна. 🙈ну в общем, пишут и пишут мне этот бред. И главное, я не отвечаю.

Michael Klementev

я не женщина , но всё таки мне интересно , о чём там могут написать? если только вы не давнии подруги ?

Ка
Капелька)

Редко ..была парочка,предлагающая метнуться на другой берег😏

Ка
Капелька)

Да чёт, мне на этом хорошо)

Ск
Ска-0Й

уню..типа я на их запал что ли- биллля... мы же в инете дурррры

Ян
Яна

Девушки,женщины!пишите))))с удовольствием поболтать)))

Гражданин Мира Первый :-)

Яна, ты явно не поняла о чем Анна пишет )))

Гражданин Мира Первый :-)

неужели еще такие остались?)))

Кристина.

Было несколько раз. Но меня лесби не привлекает.

Кристина.

В смысле писали женщины в личку. Но в реале нет.

Вадик Царёв

Чё докопалась ? Узнай как имя твоё .

Ал
Александра

Конечно) мои подружки завсегда) пошептаться)

Ал
Александра

Ммм

Ма
Марина

Да, писали, сейчас личка закрыта, слава Богу

Камилов Камил Хамзаевич

они же не лесбиянки - мне они пишут 😁☝️😁

Александр Розов

Нет конечно. Я старый и женатый.

Юлия Ерошина

Пишут конечно, а в чем разница?

Юлия Ерошина

Не вижу большой разницы. Хотя в личку вообще мало поводов писать.

Гражданин Мира Первый :-)

Анна, ты чего тут балуешься? 😂

Характер- Не Подарок

С какой целью интересуетесь?

М(
Милочка (*)

одна поделилась наболевшим

М(
Милочка (*)

была прислугой в богатой семье, хозяин настоял на сексе с сыном

Сам Андерс'н

Знаю ее

Сам Андерс'н

Обувь ей подбирал!)))

Лю
Людочка

только мужское население

Маша

Нет. Закрыто у меня там

Сергей Чип

Наверно пишут конечно

Гостья Из Будущего

И фото даже присылают

Юрий Ласковец

а давай дружить!!

Алла Аа

Пишут, мы дружим