Na
Natalia

Это что, очередная сво (специальная ветеринарная операция)??? Ослов уже отправили на войну.... Кто следующие?

Ответы
Эвелина

Ужас,это похоже на диверсию.со стороны государства ,к стенке тех ,кто.стремится к уничтожению.здорового поголовья ..придурки какие то

Василий Теплый

Интересная ситуация. И в чьих интересах это? Или реально боятся распространения?

Alisa Warshavsky

Это готовят очередной голодомор.... Поэтому и война не заканчивается....

Na
Natalia

Чем же скотина провинилась?

Alisa Warshavsky

Тем,что помогает выжить!!!...

Николай Верниковский

мяса не хватает.

Na
Natalia

Так сжигают ведь коров. И коров жалко, и хозяев тоже. В чем смысл этой сво? Коровы ведь не выглядят больными.