Наталия Наталия

Читаю в интернете. Пишет мужчина: " Я до последней странички прочитал камасутру и прослезился! Они так и не поженились? "... 😁

Ответы
Бо
Борис

Купили муж с женой камасутру и начали изучать. А где трое...там и соседа подтянули Сосед походил месяц и бросил Они его встретили и--давай стыдить... Петя! Да ты Что...Там самое интересное пошло----Приходи. Да....пошли вы... У вас уже 27 поз, а я Всё СОСИ!!

Прохор П

И что, шутка на уровне школьной программы. Я Камасутру, до сих пор не видел. Сейчас порно сайты покажут всё, о чём люди даже не догадывались.

Че
Человек

Таки да, читать - это одно, а практиковать - другое, но шоб в таких позах это нужно быть продвинутым йогой...!!!

Че
Человек

По этому, если бы с мине требовали такое кощунство, я тогда может и совсем не женился...!!!

Наталия Наталия

Но женился же!!!!

Че
Человек

Таки с мине таких таких зихеров как в том трахтате никто не спрашивал...!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

Бф
Бф-2

Похоже, что любовь была несчастной. Как ни старались, так и не удалось заняться сексом...

Бф
Бф-2

Мы не Боги, конечно. Но многое и от нас зависит

Наталия Наталия

Многое, но не всё....и это не всё и не даёт нам эту мерку

Бф
Бф-2

Радуйтесь тому, что есть. Здесь и сейчас. Прошлое оставьте в прошлом. Будущего может не быть. Будьте счастливы СЕГОДНЯ!

Наталия Наталия

Я так и стараюсь, но за поддержку спасибо))))

Бф
Бф-2

Пожалуйста! Обращайтесь, если вдруг станет грустно или плохо на душе. Или проблемы какие. Может смогу развеселить, дать совет или просто выслушать. Иногда так этого не хватает....

Ванюшин Вениамин

После таких выкрутасов жениться невозможно по этическим соображениям

Александр Ерёмин

Не далеко ушел мужчина от того времени когда была издана камасутра

Владимир

Дело в том, что они поженились раньше, чем написали Камасутру...😀😀

Сергей Морозов

Таже тема, про бабку старую, из деревни после просмотра порнухи.

Z*
Z *Ирина*

А я то думала, что это комиксы. А там ещё и читать можно? 🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ мужчина... Этому бородатому анекдоту лет сорок уже

Наталия Наталия

И что.....он не потерял свою актуальность...😜

Звезда Очей Твоих

ну так-то да

Сергей Пучков

камасутру он в глаза не видел!порноролики смотрел!

Rita

С юмором мужик,а ты напиши продолжение.

Наталия Наталия

Рита....я и не знаю, что про них писать...😆😁

Rita

Натали,включи сексуальную фантазию,кое-что из личной жизни своей,подруг,можно привлечь знакомых мужчин,девчонки,по-активнее.

Наталия Наталия

Я подумаю...

С Э М

Врет мужик. Он только картинки смотрел)

Ботzман Барисыч

...смысла нет..все уже зачитано до дыр..

Георгий Крымский

Посоветуйте ему ещё раз прочитать ..

Наталия Наталия

Мне бы его только в инете догнать

Георгий Крымский

Догоните..

Наталия Наталия

Не факт....инет- это такая пропасть

Nikola Mahkov

😂-бывает!-не повод для знакомства!--

M B.

ему надо было читать камусвечера😂

Наталия Наталия

🤣ай, молодца

M B.

😘😍

Leonid Tsigelnitski

Нет повести печальнее на свете😔

Leonid Tsigelnitski

Теория и практика едины.

Акира Куросава

Уже давно моей фирмы не стало . ))