Людмила Фризен

https://m.obsuzhday.com/orig/f23/be4/561/21d98.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1 Куда бы его задвинуть?🤣

Ответы
Николай И. М.

А что, так достал?😉

Людмила Фризен

Вы с его вопросами не сталкивались? А мне захотелось в экране ноута дырочку с его аватаром вырезать...🤣

Николай И. М.

Зачем так жестоко относиться к ... ноуту))) Не проще ли .. абонЕнта в ЧС отправить?😏

Людмила Фризен

Проще,конечно...А вдруг он кому то нужен и интересен?🤔

Николай И. М.

Ну какая Вы самоуверенная.. или просто Незнайка?)) Так он только для Вас будет невидимкой с всеми его вопросами и Вы для него, а остальные - как всегда)))

Людмила Фризен

Просто незнайкеа. Слава Богу( и Вам)! Теперь в курсе.🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Уж не я ли это?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты точно с Гомеля?

Людмила Фризен

В области.У нас-районный центр...Любимчик! Вы что,хотите прокатиться по Беларуси?😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мечтаю...если серьёзно-у меня в ваших краях папаша мой героический в июле 41-го на тевтонов в рукопашную ходил...можешь посмотреть 117-я стрелковая дивизия первого формирования

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Полёг весь его полк за ваш Гомель

Людмила Фризен

Да.Было бы интересно.А где смотреть то?

Не Такой Как Все

Забей на него

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эх ты...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Есть чесать!

Людмила Фризен

О! АРЧИ! До чего же ты молодец!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А вы,мадам,так ваще

В Сумерках )))

внук?)

Людмила Фризен

Я бы его в колыбели задушила...🙄😁

В Сумерках )))

так а кто это?

Людмила Фризен

На ссылке его портретик...🤣

Сергей Бочков

в ЧС

Людмила Фризен

Спасибо.Уже научили...🤝