Вадик Хороший!

У моей крестница муж англичанин, он любит изучать наш язык, когда они приезжают он просит научить меня понимать некоторые речевые обороты... а я ж не могу без приколов. Как то за столом я спросил его: Ты там, где конь не валялся спал без задних ног или ты не в зуб ногой, может руки не доходят или тебе до лампочки? он был в шоке... а наши хихикали.. даже крестница не знала как перевести ему.. а мне потом по скайпу сказала: хочет перевод, затрахал он меня уже! Я говорю: Хорошо, значит родишь еще одного ребёнка...

Ответы
Владимир Золотницкий

Набор фразеологизмов ни к чему не обязывающий, типа летели 2 крокодила, один зелёный другой направо, сколько стоит килограм сушёных тараканов, еслиот паровоза отвернуть 2 болта?

Вадик Хороший!

как я люблю умных.. они развивают чувство юмора)

Arsen Beisenov

По ходу там у них будет футбольная команда)))

Alexandr Tokman

вы бы ему ещё глагол недоперепил подкинули.

Вадик Хороший!

ну нельзя так добивать и без того уже прибитого иносранца

Анна Познякова

без коментариев😔

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно

Сан Саныч

😀😀😀😀

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Олег Соколов

пля.

Владимир Казарян

👍

Ек
Екатерина

🤣