Счастлива Замужем))

Сегодня поздравила любимого бывшего, с днём рождения , как и эти два года . Пишу смс на новый год, на день ВДВ и вот день рождения... Почему я это делаю ? Ведь мы уже чужие?

Ответы
Дмитрий Донченко

НИЧТО НЕ СВЯЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЩЕЕ ПРОШЛОЕ. Ф. Ницше. Мое кредо. Нужно оставаться людьми, но ненавязчивыми,так как за этим последует "дружеский секс" и если ОН Вас не любил, он начнет рассказывать товарищам... нет, это не гордыня, это честь... я любил... да, врать не буду много раз, но всегда жег мосты... приходили для секса, но... противно, ОДНА, я ей простил расставание и всегда любил. Я прошел мимо своего счастья, но она всегда со мной рядом, но мы никогда больше не пересечемся, а секс ей не даю - только из-за того что люблю, пусть ее сердце принадлежит одному... Просто надо ЛЮБИТЬ!

Счастлива Замужем))

Да , детям нужен отец. Но не каждого пустишь в жизнь именно ради них

Дмитрий Донченко

себя только презирать будешь, но ЭТО менталитет русских женщин, УВЫ! ЛЮБЛЮ без ума другого, но живу с этим, а вдруг, а от куда вы знаете, может мы вам дадим гораздо больше?!

Счастлива Замужем))

Я лучше одна чем с кем попало.. Мне не нужен тот кого я не люблю ... Это насилие над собой. А я против насилия

Дмитрий Донченко

Дай Бог Вам!

Счастлива Замужем))

Спасибо)))

Михаил Гехт

А он тут ни при чём, это годовщина Вашей любви, а её Вы вспоминаете с удовольствием и теплом. Реальный мужчина имеет к этому такое же отношение, как какая поп-звезда, которая была кумиром в школьные годы, а до сих пор приятно запись послушать 😉

Счастлива Замужем))

😊поздравляю то я его)))))) да в чем то вы правы

Михаил Гехт

Неужели Вы думаете, что в церкви все надеются, что Господь их слышит? Но умиротворение всё равно наступает
"Поручик, вы любите детей?
- детей - не очень, НО САМ ПРОЦЕСС!!!"

Да
Данил

Может на что то до сих пор надеешься?!) Или гордости нет. Или любишь до с х пор... Что то тебя не отпускает,что то держит в нем... Это плохо. Так и новую любовь прогаваешь и старую не вернёшь. Нужно определиться и где то ставить точку!

Счастлива Замужем))

Вижу что сообщение только что ))) а что нет))

Да
Данил

Наверное интернеттеррористы помешать нам!))

Счастлива Замужем))

Наверное , чтоб осталась не до понятость😂

Иван Ложкер

Я в первые пару лет писал поздравления на день рождения, а потом перестал... Страница то уже перевернута, чувств нет, ничего общего не осталось. Сейчас новая жизнь! Счастливая! Если бы не этот вопрос и не вспомнил бы )

Счастлива Замужем))

Вот и я первые пару))))

Иван Ложкер

Пока не забываете, пишите, а там само отпадет ))))

Счастлива Замужем))

Думаю хватит

Андрей Мазаев

СЕРДЦЕ И ДУША ВИДНО ПРИКИПЕЛИ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ А МОЖЕТ ИЗ ЗА ВОСПОМИНАНИЙ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ Я ДУМАЮ ТЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ЛЮДИ ПРОСТО ТАК НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НАДО ПОМНИТЬ И УВАЖАТЬ ПРОШЛОЕ ВЕДЬ ЭТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ

Счастлива Замужем))

Надеюсь что правильно

Андрей Мазаев

НАДО ИНОГДА ДОВЕРЯТЬ ИНТУИЦИИ И СЕРДЦУ ОНИ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ КЕМ НЕ БУДЕТ ОЦЕНЕНО БОГ ВИДИТ ТВОИ ИСКРЕННИЕ ПОРЫВЫ И ВОЗНАГРАДИТ ТЕБЯ ЗА ЭТО ПОВЕРЬ

Счастлива Замужем))

Я просто так хочу делать и делаю)) надеюсь ему приятно

Андрей Мазаев

А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ РАССТАЛИСЬ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Счастлива Замужем))

Бывшая жена решила вернуться.. Дом общий у них сын.. Что там и как дальше не знаю

Ирина Малышева

вы даже пишите что ЛЮБИМЫЙ бывший...это ему наверняка вы чужая, а вы его НЕ отпустили...многие живут с садо-мазохистким уклоном...это выбор Ваш. Я своего называю б/у и никогда не поздравляю. Ибо не фик))))

Счастлива Замужем))

Значит у вас не чего вспомнить)))

Ирина Малышева

15 лет жизни не выбросить за борт, дочери 18 будет, просто любовь как костер надо питать, тлеть он НЕ будет. И опять же милочка, любимые БЫВШИМИ НЕ бывают, вас кто-то обманул)) Прошлым не надо жить..его надо отпускать, время не лечит, оно грамотно расставляет все по своим местам👆. Надо иметь гордость и достоинство женщине в первую очередь! Не размениваться на б/у, жизнь на это НЕ закончена. И память это всего лишь память, чтобы вспоминать...а сегодня надо ЖИТЬ!

Аркадий Ли

Привычка и все равно черт побери хоть и расстаемся ,но остается след в сердце или душе от человека с которым мы провели какой то определенный отрезок времени, если этот человек был любимым.

Лариса Хуснутдинова

-это любовь,у кого два года у кого 28 лет и не проходит....и не забывается в суете жизни он на краю страны я в середине каждый в своих пенатах и со своей семьей,уж скоро бака буду, а он дедка.....

Счастлива Замужем))

Ого так долго...

Лариса Хуснутдинова

клин клином ,у вас все будет иначе верьте

Счастлива Замужем))

Перед этим 6 лет

Юрий Бледный

Значит вы от него по прежнему кайфуете как наркоман от дозы героина..Значит он офигенный у вас был мужчина который вытеснил всех остальных мужчин из вашего сердца😊 👍 🌹

Счастлива Замужем))

Да, жаль но ничего не изменить

Юрий Бледный

Ну если у него нет другой семьи , то еще все возможно изменить, вопрос только в том нужны ли вы ему как и он вам?

Счастлива Замужем))

Скорее всего нет) иначе знала б наверное

Юрий Бледный

Ну так тогда чего же вы сидите по разные стороны земли уже бы давным-давно в одиночку можно было и не томиться.. Если бы я был на вашем месте и такой симпатичной девушкой как вы, то я бы уже этого человека давным-давно соблазнил и вернул 😊 👍 🌹

Счастлива Замужем))

Насильно мил не будешь, он так решил

Ди
Дима

Трудно принять планы ,людей не зная их,может он мир хочет увидеть ,покорить,вы мешали или боялся за вас,а вы ангел,но на земле раз простили,вам уготовано страдать и найти счастье

Счастлива Замужем))

Ангелов не предают) разве не?)

Ди
Дима

Тело твое само пишет,живёт или действует,мы помогаем ему направляем или запреты кладем.маленькой девочке в тебе просто хочется к нему,а он её никогда не увидит.Но ты будешь пытатся хранить его в своей памяти ,где живут только дорогие люди .Забывая их мы отдаем их миру.

Екатерина

Пишешь,потому что как ты написала он для тебя все ещё ЛЮБИМЫЙ,поэтому ты внутри себя не отпустила его,осознания по отношению к нему нет.Головой понимаешь все,а внутри он есть

Счастлива Замужем))

Да возможно

Екатерина

Это так и есть

Бизсовисный Катяра

убиваешь ты себя...не стоит...честно...сам знаю что это за фигня...попробуй наложить на эту тему табу....раз помучишся- неприятно будет в душе- потом легче станет...вот увидишь!!!...

Счастлива Замужем))

настройки заданные производителем отключить невозможно😁

Бизсовисный Катяра

..тады- держись и....постарайся к нов году ничего не отсылать...вот увидишь- легче станет...поверь....проверенно!🍎🌷

Счастлива Замужем))

Так то не пишу)) ток в эти дни

Бизсовисный Катяра

и эти дни- отставить!!! плохо будет- знаю.....но...наступит новый день и все изменится!!!)

Счастлива Замужем))

До следующего долго)) может и не поздравлю)))

Александр Мамедов

С десантником надо помириться.Вы не знаете сколько он натерпелся в войсках ВДВ,Он отличается от всяких там в самую лучшую сторону,ну и порвать может любого.

Счастлива Замужем))

Я знаю.. Но это не моя инициатива была

Александр Мамедов

попросите прощения .... от моего имени.

Счастлива Замужем))

Я не виновата. Он решил , что так будет лучше. Кому лучше не знаю, ему наверное

Александр Мамедов

сделайте вид

( * ; *)Татьяна Наумова

нет.. не чужие... просто не вместе..
Правильно делаешь, что поздравляешь. Ведь ОН был частью твоей жизни когда то.. а прошлое не выбросишь из жизни просто так...

Счастлива Замужем))

😉а то уж на говорили)) мне тут

Михаил Гладков

Вы не чужие это заблуждение так думать,как бы там небыло но это часть вашей жизни хоть и прошлая её часть,а вот хорошая или плохая решать вам.

Михаил Гладков

Это хорошо,лучше так чем злится всю жизнь

Михаил Гладков

Удачи)))и не грустите всё наладится

Счастлива Замужем))

Спасибо, все хорошо)

Сергей Терехов

Любовь☺️ А что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой? Вы из какого города?

Счастлива Замужем))

Любовь, семья крепкая , с мужской нежной и крепкой поддержкой))) секс и деньги тоже нужны и очень))))) но не на первом месте

Екатерина Шлак

Моему любимому тоже бывшая названивает периодически, под любым видом. Кроме досады у него эти звонки ничего не вызывают.

Счастлива Замужем))

Я не названиваю , вообще

Екатерина Шлак

Ну да. Я слава Богу, в своё время избежала такого искушения.

Счастлива Замужем))

Просто , вежливость мы расстались без скандалов и упреков. Нет ни ненависти ни злости

Екатерина Шлак

Удачи Вам

Счастлива Замужем))

Спасибо)) но это наверное в последний раз было. )))

Александр Баташов

Мы с бывшей женой тоже поздравляем друг друга на день рождения-ведь просто можно оставатся людьми и после разрыва!

Виталий Царский

Его душа вас не отпускает. А вам больно как всегда. У меня было такое, не могу ее забыть до сих пор. Люблю как всегда.

Счастлива Замужем))

Почему ж так

Виталий Царский

Как то так бывает в жизни.

Дмитрий

Я например с бывшей женой дружу ,ну да не заладились семейные отношения,любовь уж не та, но человек то она хороший

Счастлива Замужем))

А мы эти два года и не общались ни разу

Дмитрий

Вы его ещё любите,вот и не можете его забыть)

Дмитрий

🙂 🌹