Римма Ахмадиева

Есть ли в наше время настоящие мужчины?

Ответы
Руслан

Посвящение Женщине
С Женским Днём 8 марта

Не съела ржа в душе неутомимой,
Не смыла слёзными потоками вода
Желанья нравится, способность быть любимой,
Ты для меня всё так же молода!

Всё так же руки пахнут спелой мятой,
В морщинках светится задор девичьих глаз,
Ты красотой души была богатой,
Мне освещая тьму в суровый час.

Ты молчаливым взглядом не судила
Заблудшего, от вольности дорог,
Предательство и ложь «врагов» простила,
К тебе за то, был благосклонен Бог.

И в благодарность жизнь тебе послала
“Букет цветов” на стол судьбы твоей,
Чтоб именем ты каждого назвала,
Благословляя истиной своей.

Быть может в этом тайна обаянья –
Твой внутренний огонь никак не скрыть;
Любимой быть – житейское желанье,
Святое – так, как ты уметь любить!

Вадим Странник\2004

Ли
Лиса

Красивые слова.... Спасибо

Руслан

💐

Ли
Лиса

😊

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - идиотские ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному действию, поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования

Сергей Крылов

Да куда же они делись, конечно есть! Посмотрите, сколько ежедневно спасателей в МЧС, спасают людей, вытаскивают из огня, лезут под вот, вот готовые обрушится здания, ради спасения жизней! А военные, в той же Сирии! А врачи! Конечно там и женщин хватает, наших Русских Женщин, Милосердных, Сердобольных, готовых и помогающих в трудную минуту всем, кому нужна помощь и сострадание, но Вы, спрашивали о мужчинах, Настоящих Мужчинах, я и ответил! Их есть в России!!!

Михаил Чуксин

Со мнением общества не путай... Это раз... Два : техногенная обстановка - таких каких тебе привили с детства НЕТ, (бабушка тебе говорила мужик в деревне дрова рубит) таких тем более ты там не увидишь...., И третье: мужик это тот ЧЕЛОВЕК, на котором вся страна держиться, а точнее, который способен прокормить себя сам и кормить в довесок ещё кого-то...

Ли
Лиса

👍

Михаил Чуксин

Твой вопрос теперь не имеет смысла?

Борис Шумилов

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ли
Лиса

👍

Kitton

Если вам лично они не встретились, то это не факт их отсутствия ! Они как правило живут тихо , не рисуясь , а их женщины очень тактично берегут таких от лишних раздражителей потому , что мудры и благоразумны ! Вот и все)))

Ли
Лиса

👍

Kitton

✌️😄

Сергей Васюкевич

Просто абсолютно у каждой женщины свои требования к мужчинам. И если он им отвечает хотя бы на 60-70% (а это довольно высокий процент), то это её мужчина, т.е. настоящий мужчина.

Ли
Лиса

👍👍👍

Денис Соколов

Ну кто-то же работает полицейскими, пожарными, врачами, учителями, кто-то воюет в Сирии, кто-то науку вперед двигает. Если бы не осталось, то страны уже бы не было. )

Ли
Лиса

👍👍👍

Вл
Влад

Они находятся только в двух местах - либо на погостах , либо разобраны щенками и они просто не доступны для большинства Ж ..желающих их увидеть ! 👌 😉

М(
Михаил (Москва)

То есть те которых такими считаете вы?)) То есть чтобы все было по вашему и как вам хочется и вы считаете правильным??))
Нет. Такие эгоистки нам не нужны)

М(
Михаил (Москва)

Это только изнутри все так о себе думают) Со стороны же часто имеем обратное. С его стороны)

Ду
Душечка

Наша судьба зависит от того, как другие видят нас? Грустно

М(
Михаил (Москва)

Увы... Или становишься объективной к себе, или придется учиться договариваться с другими)

Ду
Душечка

И то и другое в наличии. Чего же не хватает для счастья?

М(
Михаил (Москва)

Счастья)

Виктор М

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Мира Донна

Чисто Теоретически по теории вероятности мало вероятно, что мы во вселенной одиноки. Поэтому с этой точки зрения должны и они где-то быть.

Ли
Лиса

👍

Москва Златоглавая Z

Конечно! Не все же из магазина интимных товаров! Есть и живые! А если сомневаетесь- ткните его палкой и следите за реакцией! Живой взвоет!)))

Александр Родионов

ну может быть на порносайтах и есть. я вообще-то настоящий, но тоже не уверен что это то что надо хотя и продвинулся очень неплохо...🙂

Ли
Лиса

На порно сайтах точно нет и при чем здесь порно сайт? Не понимаю

Александр Родионов

это не очень важно, поэтому я продолжать эту тему пока не буду...🙂

Ол
Олег

Смотря что вы подразумеваете под словом "настоящие". По большому счету мы все настоящие, пока живы. Другое дело на что мы способны.

Ша
Шамсуддин

нету
сейчас все ищут женщин у которых всё есть
что бы он спокойно работал на маленькую зарплату а женщина его не ругала за это

Та
Таня

Это проверить можно только в тяжёлых жизненных ситуациях или на войне... Пусть лучше этот вопрос останется открытым.. Миру мир!

Вера Соломенникова

я думаю мы сами женщины можем таких воспитать,уж слишком стали многого от них требовать,а они не все готовы нам рай создавать

Ли
Лиса

👍

Владимир Юшин

А много ли женщин, способных оценить настоящего мужчину, они же как правило заняты только собой и кружевными трусиками!

Вя
Вячеслав

🤣Есть такой анекдот. Про вумных и дураков. По аналогии получается что настоящие мужчины там, где настоящие женщины!😁

Вя
Вячеслав

Почему? Что Вас не устраивает?

Ли
Лиса

А как её можно назвать настоящей, когда на уме одни гули, деньги и побрякушки

Вя
Вячеслав

🤔Гули - это что?

Ли
Лиса

Дискотеки, развлечения и т.д.

Вя
Вячеслав

Про таких говорят - значит не созрела для серьезных отношений!🤔