Светлана Ахмедова

Если утром вам хочется идти из дома на работу, а вечером-с работы домой, значит, у вас нет ни нормального дома, ни нормальной работы?

Ответы
Хатима Гайнулина

Довольно странное мышление. По моему мнению, если ты любишь свою работу, то "летишь" на работу, а если она тебе не по душе тащищься, как на каторгу. Обратно обычно торопятся люди, которых любят и ждут дома, неважно люди или питомцы.

Ирина Ефименко

Да ладно, это значит, что работа в радость. А дома нормальная, теплая обстановка. Т.е.все прекрасно. Завидно?

Владимир Кириллов

Наверное, я неправильный. Дом у меня пока есть, работа -тоже... Но вставить утром так лениво!

~E
~ Eva Lansca ~

Наоборот, есть тот , ради кого хочется зарабатывать и к кому хочется вернуться отдохнуть .

Бу
Бусинка

Бред. Если работа хорошая то хочется идти. А домой хочется потому что там ждёт семья, дети

Любовь Любовь

на работу не хочется, жарко очень. сил нет! а вот домой хочется с невероятной силой!!🤣

Га
Галина

не.43 года на работу, как на праздник и с работы домой, как на праздник.Вот.👍😀

Пс
Психо-Терапехт!

больные люди

Га
Галина

больные, которые тунеядцы бессемейные.👎

Подрыв Устоев

Нормальных работ вообще не существует, в принципе. А дома бывают нормальные.

Наталья Шевкунова

все есть при наличии характера вашего если вам не нужна работа не ходите

Елена Галлямова

значит у меня все отлично! Дома прекрасно и работа устраивает, по душе

Энжел

Любопытно, что за работа?)

Татьяна Пархоменко

Ну, это вы зря так - всё есть!!!! И любовь к жизни тоже есть!!!

Таня Коваль - Ткаченко

это значит и работа любимая и дома ждут родные мне люди .

Николай Лаvреноv

😳 вот блин))) Я как раз думал прямо противоположно))) 🤔

Ира

А если и то и другое нормальное, то как это выглядит?

Пётр Ермаков

Совсем наоборот! ... и дом,, и работа прекрасные...

Vahram Karapetyan

У тебя нет на верна наверно нормального мужа...

Светлана Ахмедова

Угадали

Кы
Кызыма)

Как так-то, а?!)) А я всё думала, что наоборот.))

Se
Serij

А может наоборот? Всё прекрасно и стабильно?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Все наоборот.......хотя может у Вас по другому

Леди Мила

наоборот, вам повезло и с работой, и с домом