N’
N’djaména

🖼 ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️Хотите себе такую же капсулу «Маруся»?

Ответы
Кристина Ятт

умная колонка? Да как-то не очень хочу. Если бы подарили!))) Она дорого стоит - 6 или 7 тысяч.

N’
N’djaména

Почти восемь косарей, точнее 7990 рублей.

Летняя

Хорошая штука. О приобретении пока не думала.

N’
N’djaména

Почти восемь косарей «весит», точнее 7990 рублей, если в курсе.

Летняя

Да, в курсе) Думала о портативной колонке

Олег Соколов

А......Многофуннкциональный интерфеейс.

N’
N’djaména

Именно так, голосовой ассистент который также можно интегрировать в систему умного дома.

Олег Соколов

Это собственно и есть интерфейс.

N’
N’djaména

Да он.

Михаил Тымчук

Я себе такую уже сделал своими руками

N’
N’djaména

Каким образом?

Ле
Лена

Нет, а вот камин такой хочу...

Юленька Бенеш

КОНЕЧНО, ТОЛЬКО СТОИТ ОНА 8К

N’
N’djaména

Восемь косарей "весит" да.

N’
N’djaména

Абонентской платы зато нет каждый месяц, детям может сказки рассказывать.

Юленька Бенеш

И НЕ ТОЛЬКО. МОЖЕТ МУЗЫКУ ВКЛЮЧИТЬ, ПОИГРАТЬ С РЕБЕНКОМ И МНОГО ЕЩЕ ДРУГИХ ФУНКЦИЙ

N’
N’djaména

В умном доме по сути может стать центральной автоматизированной помощницей, это изначально предусмотрено.

Юленька Бенеш

ДА, ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Сергей Порубов

А чего в ней хорошего?

N’
N’djaména

Может радио включить, поиграть, например, в города, в угадай столицу и т.д.

Сергей Порубов

Так детям такое может быть интересно...

N’
N’djaména

Конечно детям интересно и сказки рассказывает.

Сергей Порубов

Понятно...)

Ню
Нюта

не знаю такую капсулу

N’
N’djaména

Голосовой ассистент мэйла, как в браузере компьютера или ноутбука, так и в мобильном приложении в смартфоне, а также отдельная капсула работающая по Wi-Fi.

Ню
Нюта

ниче себе

N’
N’djaména

Вот купил себе интерактивную колонку-капсулу с «Марусей» внутри. Разрабатывалась в королевстве Нидерландов, $2 000 000 потратили, производство в Китае, но продукт как бы наш российский, ведь Mail.ru Group российская компания. Подключается к роутеру-маршрутизатору через Wi-Fi. Всего одна кнопка для включения и отключения микрофонов, которых шесть штук, всё. Говоришь, например, Маруся расскажи анекдот или включи радио которое хочется послушать или включить песню, можно сказку послушать или новости, поиграть в города или угадай столицу.

Ню
Нюта

прикольно

Евгений Дятченко

Нет и так не скучно

N’
N’djaména

Детям и внукам развлечение если взрослым не скучно, например, сказку может рассказать, не надо самому книжку читать, а заниматься своими делами пока дети слушают.

Евгений Дятченко

Интересно тогда как дети читать то научатся

N’
N’djaména

Параллельно никто не запрещает учить читать, я думаю одно другому не мешает, в конце концов в школе в первом классе научат читать. А так надоело читать, глаза устали, пусть отдохнут, сказать - Маруся включи сказку и она включит любую, а можно конкретное название сказать.

Ех
Ехидна

Всегда мечтал....)))

N’
N’djaména

А если на самом деле?))

Ех
Ехидна

Ну и зачем мне эта фигня?)))

N’
N’djaména

Согласен)))))🤔😁

Ех
Ехидна

Звук -то чистый????)))

N’
N’djaména

Да звук красивый, надёжный, я радио или песни отдельно от радио слушаю нет проблем со звуком))

Ех
Ехидна

Ну значит деньги потрачены не зря))))

Эльмира Фассахова

😀😁шо за таке?🤨

Ро
Роксана

а что она делает?

N’
N’djaména

Песни и радио может включить, анекдоты, новости и сказки рассказывает. С ней можно поиграть в города и в угадай столицу и многое другое. Всего одна кнопка включения-выключения шести микрофонов, остальное голосовые команды. Работает по WI-FI, может интегрироваться в систему умного дома и тогда возможностей становится больше.

Ро
Роксана

Ясно, не надо.

Елена

А зачем мне она?

X.
X.а.м.

👎👎👎 полное Г

Толя Попов

😳......чой та ?

N’
N’djaména

Голосовой ассистент мэйла.

Julia Schönknecht

Для чего она?

N’
N’djaména

Для развлечения, помощник.

Далеко Не Идеал...увы(

Для чего?

N’
N’djaména

Для развлечений, также помошник.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю .

Ку
Кукулькан

Зачем?

N’
N’djaména

Развлечения ради.

Ку
Кукулькан

Не интересно

Лариса

Нет.

Людмила Канивец

Нет.