Евгения Солодова

Как отметили Новый год?😌 🎄 🎊 🎉

Ответы
Олекса Мальцев

Как провожал старый помню весело , как встречал новый смутно,но рассказывают было весело, сейчас на работе,но вечером чувствую , будет весело, а вот 13 но вообще боюсь, потому , что чую кошмар грядет.

Владимир Ракша

Спасибо за беспокойство. Встретил хорошо дома, с женой и детьми. Извините, но по старости забыл, на какой почве мы с Вами, Евгения Солодова, знакомы?

Евгения Солодова

Господи ещё один блин, вы с вами не знакомы, я вас не знаю так то. ЭТО ВСЕМ ВОПРОС, а не только вам.

Евгения Солодова

И это не беспокойство а просто вопрос)

Андрей Чугайнов

Замечательно.Друзья пришли,поляна была уже накрыть,ещё к часу Один друг приехал на такси.До 5ти утра за столом посидели и я пошёл спать

Олекса Мальцев

Как провожал старый помню весело , как встречал новый смутно,но рассказывают было весело

Олекса Мальцев

Дмитрий Лумпов

Новый год отметил в кругу родственников. На второй день собрались с одноклассниками.

Виталий Бугриев

Незабываемо!И Рождество на высшем уровне!Что называется - ни дня без приключений!

Ви
Виктор

Нормально. Стол ломился от закусок. Вот спиртного было маловато. Гуляли до 6 утра.

Максим Звонцов

Прекрасно с друзьями посидели лимонад попили встретили новый год и спать

Азиз Асхабов

думая у телевизора о будущем нашей страны.... тревожно как - то......

Сергей Кирюхин

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! С ВНУКАМИ ПУСКАЛИ САЛЮТ И РАКЕТНИЦЫ ! УРА !!!

Валерий Сидоров

Женечка ! Отметил хорошо!!!! Весело! А Вы как отметили?

Павел Ореперов

Последние несколько лет без особого энтузиазма.😂

Павел Ореперов

Владимир Бобылёв

на работе. с новым годом! всего самого наилучшего!

Евгений Дроздов

какой у меня ихбэло два один усаседей другой дома

Tolib Ashurov

Новый 2018 год отметил , как обычно в кругу семьи.

Andrash Shandi

А почему вопрос задан в прошедшем времени?))))

Гусев Юрий

С черной икрой ,шампанским и горными лыжами.

Владимир Галузин

Поел , посмотрел телик и в любое. Как микроб.