Геннадий Тимофеев

Это куда пропали все мои друзья и вопросы ?

Ответы
Татьяна Быковская

Я вообще не пойму....ни друзей..ни вопросов...строе фото.которое три года назад стояло....Странно...Короче...все ясно...Сайт в очередной раз поменял хрзяев...продан сайт..вот уже и не спрашивалка.а Обсуждайка называется....Скоро будет АБВГДЕЙКА..)))))ГДЕ МОИ ДРУЗЬЯ....ГДЕ ВОПРОСЫ И КОММЕНТЫ....Ужас...Србеседники потерялись...!!!!!!!!!!!!

Геннадий Тимофеев

)))) и странно и ясно ))) и фото старое )))

Геннадий Тимофеев

Ну вот так как то ...

Татьяна Быковская

Да.все не очень...))))))

Геннадий Тимофеев

Именно так ...

Владимир Безручко

.... был такой певец Жан Татлян .., песня у него была.... " и снова ты будешь ждать скрывая печаль ...... , я завтра опять уйду туманную даль ! " ...может там искать ?

Владимир Безручко

.... Геннадий , у меня был одноклассник ваш тезка Генка Акчурин , классный диагност , реаниматор , онколог (много лет не виделись ) он сказал примерно такую фразу " Володя я видел много умирающих людей , я просто не мог им помочь это меня самого убивало " по работе сталкивался с судмедэспертами и вот Ермаков сказал "хуже всего работать с чиновниками " .... родственники , даже если (кто их пустит ! ) требуют какого то особого внимания к телу упокоенного ! Ему плевать , кого вскрывать ... , что царь , что генеральный секретарь , и как он мне сказал , перед (не законом , перед смертью , каждый все одинаковы !) все равны ! Я уже писал , повторюсь " Нам живым отсюда не выбраться !" .... это сказал не я !

Геннадий Тимофеев

Да Владимир ! Все б так рассуждали ! Может и все было б сооовсем нормально ....

Владимир Безручко

... увы , не все мои знакомые, могут могут , что то сказать ..., иных уж нет ..... , а те далече ! , блин как - то получилось о грустном , просто десять лет назад умер мой отец фронтовик в возрасте 90 лет , просто извини ....

Геннадий Тимофеев

Твой отец прожил долгую и трудную жизнь помянем его и всех кто гибли за нас....

Владимир Безручко

Спасибо ! БЛАГОДАРЕН !

Татьяна Уткина

ДУМАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ НАВЕРНОЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ЗАХОДЯТ. Я ВЧЕРА С ОДНИМИ ПИСАЛАСЬ...СЕГОДНЯ, ЗДЕСЬ ЛЮДИ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ- КРУГОВОРОТ...

Sting Sting

Все кому я подошёл когда то , меня оставили ...а вопросы задаст жизнь , если не прятать от неё голову в песок , как страус

Геннадий Тимофеев

Философский ответ )))

Анастасия Бали

Они остались в прошлом В новой жизни все начинается по новому - новые друзья и соответственно новые вопросы

Людмила Ауц

мож вы выросли из того возраста когда имеют друзей чтобы залавать им вопросы?

Геннадий Тимофеев

Нет мне работать в ночь ....

Людмила Ауц

а вот --это и причина ваших ббед--пиши с работы

Геннадий Тимофеев

Вы ж спать собрались ....)))

Людмила Ауц

ну еще побдю

Геннадий Тимофеев

Ну тогда время будет буду писать ...

Евгений Панов

От Всевышнего ни куда ни чего не пропадет,и не денется.Господь Иисус Грядет!

Евгений Панов

Приобщайся ко Христу, чтоб быть с Ним вечно на небесах ,а не с греховной натурой,дьяволом в преисподней в аду.

Валерий Мошкин

Гена немучайся а обнимай крепче Надежду или ту которая возможно вместо нее

Геннадий Тимофеев

Это ты о чем ? Валерий ?

Валерий Мошкин

Возможно попутал на Куйбышева6 уменя был сосед гена тимофеев

Геннадий Тимофеев

Вероятно так ))))

Галина Барабаш

Начни с нуля. Придут новые друзья, если появились новые интересные вопросы

Марина В

Друзья не пропали, просто вопросы. пока, закончились. 😬 😮 😮

Вячеслав Козловских

спасибо и до свидания, пора на другие сайты заглянуть и отдыхать скоро

Геннадий Тимофеев

Я уже к одбою готовлюсь ...))))

Виктор Сидаш

Вопросы пропали вместе с друзьями, нет вопроса, нет ответа, и тишина....!

Надежда Генералова

нас тут почитили появились подписки.Активность друзей не отражается.

Геннадий Тимофеев

Если хороший друг есть постоянные сайты мой мир и одноклассники ...или телефон ...

Надежда Генералова

Я так и делаю.

Геннадий Тимофеев

Ну вот ! Это правильно ...

Tanya Ignatenko

Задайте новые вопросы и появяться друзья и новые и старые отзовуться

Геннадий Тимофеев

Будем пробовать ...

Tanya Ignatenko

успехов вам

Геннадий Тимофеев

И вам всего доброго ..

Валентина *****

Вы наверно не на тот сайт зашли?))) Спрашивалка, Обсуждалка.....)))))))))))))))

Геннадий Тимофеев

Первый правильный ответ ...))))

Анна Харзия,

За своими семейными заботами и работой,мы забываем обо всём и всех.

Геннадий Тимофеев

Наверное ..

Анна Харзия,

Как найти себе настоящего друга,по возрасту?

Геннадий Тимофеев

А что у вас таких нет ?

Анна Харзия,

Мне нужен друг для жизни.

Геннадий Тимофеев

Понятно ...

Ольга Ленёва

А кто его знает))) Ну, по крайней мере, на это вопрос я вам ответила.

Геннадий Тимофеев

А на какой не ответили ?)))

Ольга Ленёва

Быть или не быть.... Так и не знаю на это ответ))))

Геннадий Тимофеев

Так это просто же ))) небывалому быть )))

Ольга Ленёва

Отлично!!! Значит с завтрашнего дня иду свершать невозможное))))

Геннадий Тимофеев

Вот это по нашему !!!

Балзия

пропали не друзья и вопросы, а что-то произошло с самой страницей

Геннадий Тимофеев

Тем не менее их нет ...

Балзия

начинают появляться, кажется

Геннадий Тимофеев

Ну да так это не кажется ...)))

Балзия

Ну так задавайте же вопросы

Геннадий Тимофеев

Хорошо ...

Анна Вреднючка

Верите в призраков, ну или что либо потустороннее? Сталкивались?

Геннадий Тимофеев

Да , было ....

Анна Вреднючка

рассказать можете?

Геннадий Тимофеев

Если кратко видел февоальским солнечным днём летящую фигуру женщины в плаще в капюшона парила над землёй по полю и оставляя за собой след в виде колеи...

Анна Вреднючка

злорово.

Геннадий Тимофеев

Вот как то так ....((((

Любовь Миро

Сегодня пятница, возможно все ушли погулять, ждите вернутся.