Эва

Это самый старый и самый популярный хип-хоп танец . С 2024 года будет включен в программу Олимпийских Игр которые пройдут в Париже . Назовите его .

Ответы
Александр Кузнецов

Брэйк. Как вы отнесли его к хип-хопу? Я думал,это самостоятельное движение. Скорее,хип-хоп вылился из брэйк-дэнса. Могу ошиб а ться.

Эва

Ошибаешься . Хип-Хоп это огромная категория с множеством стилей я в тонкостях профан.

Павел Филатов

хип-хоп и есть хип-хоп! если только брейк-можно назвать спортом!

Константин Котиков

Это приятно - я в 90 ых им просто болел и остался его фанатом ✌️

Эва

👍👍👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Брейк, вчера об этом в программе Удивительные люди шла речь.

Эва

Клас , надо будет посмотреть.

Мишаня )))))))

Брейкинг. Но по моему мнению это унижает настоящий спорт.

Эва

Брэйк- данс. Почему ? Если танцы на пилоне признали спортом , чем он хуже?

Мишаня )))))))

Сейчас многое признают спортом, что на самом деле не является им. Брейк это искусство, но не спорт. Я ничего против него не имею...сам подростком танцевал его.

Эва

Мне тяжело спорить , но нужно быть акробатом чтоб вытворять такие трюки. И потом проводятся же соревнования по танцевальному спорту . Извини я не компетентна в этой теме.

Мишаня )))))))

Брейк это переосмысленный народный танец. В основном Африка и Южная Америка. В сети есть сравнения движения брейкеров и фолка.

Эва

Не спорю

Эва

🤝👋

Денис Суворов

Глупости...через столько лет может и мир перевернется..)

Драйзерка Я...

Боюсь ошибиться... Может быть какой-нибудь брейк дэнс?)

Эва

Ну конечно , РЕСПЕКТ!!!

Драйзерка Я...

Спасибо)😊 Ой, здорово как! Вот бы посмотреть!)

Эва

В 2024 году приезжай в Париж и увидишь .

Эва

🤝👋

Ракиб Расулов

знаешь чего я тут для ответа на вопросов

Олег Соколов

Хип-хоп. Вообще-то. это и есть танец.

Эва

Брейк - данс если уж быть точным

Олег Соколов

Не. Это абсолютно разные танцы. Ты хоть историю бы подучила.. Зарождения и возникновнеия таких течений.

Эва

Во первых в программу олимпиады вкл. именно брэйк-данс . Он относится к культуре хип -хоп являясь самым старым танцем его история началась в конце 60х годов в Бронксе. Основные его свойства - импровизация , оригинальность и зажигательность. 👋

Lubov Rice

Эва!Вы в Париже живете?

Эва

Нет , бываю , люблю посидеть в Мулен Руж. ))

Lubov Rice

ОК!Здорово!

Егор

Во саду ли в огороде?

Ашот Акопян

Ламбада 🙂

Эва

Нет

Зайнулла Галиев

Мастурбация.

Эва

Ты бы хоть руку смазывал , нашел чем гордится и показывать мозоли от этого занятия всем.

Александр Галактионов

Айс айс беби

Евгений Саманцов

Летка-енька.

Просто Человек

Дрейк Данс.

Эва

))Брэйк -данс

Просто Человек

Да. Буквы на мобильном маленькие.

Андрей Ширяев

Брейк-данс?

Эва

👍👋

Андрей Ширяев

Довольно лёгкий вопрос) Давно об этом говорили)

Наталья Попова

Брейк-данс.

Эва

👍

Вася Васильков

Брэйк-данс

Эва

👍

Вася Васильков

Танцам 5 лет. Не стеби. Не реагирую. 2 года фристайлу🤘✌️... Вот так💪

Эва

Картина Репина приплыли , всю ночь гребли , а отвязать забыли. Не пори херню брэйк -данс чформировался в Нью-Йорке в 60х годах 20 века. Если хотел выпендрится , то я не поняла чем. Мне как то до ср......и твоя реакция.

Вася Васильков

Офигеть...ниче что в 90-х у нас повально занимались.В курсе?

Эва

А причем Россия ? Все через жопу.

Вася Васильков

Аааа..вот де собака порылась?Танцы не име

Вася Васильков

Не имеют национальности.)

Галина Д

Брейк данс

Эва

👍🌷

Галина Д

Сын занимался много.

Эва

Респект

Галина Д

Да уже не занимается... Старый говорит🤣

Эва

))

Галина Д

А я с удовольствием смотрю. Недавно чемпионат был. Наши на высоте

Эва

Я тоже