Valentin Aleinikov

Какой язык является официальным государственным языком в США?

–1
Ответы
Иван Строгов

После открытия Колумбом , Америки, там стали скрываться бандиты и убийцы из Европы. Нация в США, состоит из преступников и им подобных и на протяжении своей не продолжительной истории они доказывают своё бандитское происхождение. эта нация не имеет права существовать на земле, люди, которые скармливали новорождённых детей индейцев, своим собакам - это не люди. Только физическое уничтожение этой преступной нации приведёт к миру во всём Мире.

Сам Андерс'н

Вот загнул

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Хотя в США не имеет официальный язык, наиболее часто используемым языком является Английский (в частности, Американский Английский Язык), что является де - факто национальный язык, и единственный, на котором говорят дома примерно 78% населения США.

Роман Бояркин

Американский (английский)

Константин

Безродные они. Штаты это большая коммуналка.

Сергей Черников

А самое главное не загоняются не то что некоторые.

Ве
Вероника

Хотя в Соединенных Штатах нет официального языка, наиболее часто используемым языком является английский (в частности, американский английский), который является де-факто национальным языком и единственным языком, на котором говорят дома примерно 78% населения США.

Михаил Гехт

Официального формально нет. Но реально - английский, поскольку все официальные документы подписываются в подлиннике на нём, на английском ведётся судопроизводство, армейское управление и прочее. То есть фактически во всех штатах государственный язык английский

Анна

Официальным языком образования и делопроизводства де-факто (а в некоторых штатах и де-юре) является английский язык. На местном уровне статус официальных наряду с английским имеют: гавайский на Гавайях и испанский — на острове Пуэрто-Рико и в штате Нью-Мексико

Vladimir Rakivnenko

Нет его Есть - "Во многих штатах он признан официальным, в некоторых регионах официальными считаются два. Например, там, где проживает значительная часть выходцев из Латинской Америки, основными были признаны английский и испанский."

Zharkenova Natalay

Официальным языком образования и делопроизводства является английский язык. На местном уровне статус официальных наряду с английским имеют: гавайский на Гавайях и испанский — на острове Пуэрто-Рико и в штате Нью-Мексико.

Z*
Z *Ирина*

это не важно.. но английский знать хоть как то надо.. хоть криво..
Но вы все равно на их слух будете разговаривать : хотель малень балель насяльника.. ушель пришоль..
🤣🤣🤣
не согласны? да и ладно.. 😁

Серега

там полный сброд со всего мира есть места где просто говорят на испанском или китайском был в районе где одни русские ,а так чаще английский

Вр
Временно

Нет такого понятия у них. Многонациональность...Документооборот ведется на английском языке для для упрощения делопроизводства...

Valentin Aleinikov

ок! А как вы понимаете многонациональность России? С её нагнетанием в другие народности русского языка!?

Вр
Временно

Всегда считала, в какой бы стране не жили люди, они должны знать язык этой страны. Россия многонациональная, документооборот на русском для упрощения делопроизводства, и изучение русского русского языка необходимость. Думаю так. Почему бы например в Чувашии не знать родной чувашский, русский (страна),английский (международный).... Моё виденье на это... ..))

Эвелина

Там говорят на разных языках ,но основной английский ,но не классический ,а американский,упрощённый английский

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели нет такого языка? И при получении гражданства не надо сдавать экзамен на знание американского языка ?

Eлена Елена

Английский. А в разных Штатах на равне с английским и другие языки:испанский, французский и гавайский.

Андрей Григорьев

А они сами-то это знают? Вроде английский, но они его изуродовали до неузнаваемости

Екатерина Гаспарян

Американизированный английский, причем в разных уголках страны свои диалекты.

Вера Сергеевна-V

"Жандармский "американский с распространением на европейский континент ))))

Александр Кузнецов

Нет в США такого языка. Парадокс. А как они понимают, какой у них язык?!

Valentin Aleinikov

Умные пляти!

Роман Смирнов

но орел клюет мертвечину ❗ а у нас ваще с раздвоенной без ума

Миша Zvo

В США нет языка,а в южных штатах есть английский, испанский

Тина Тим

Там смесь блатных и шайка нищих и каждый на своем.🤷‍♀️😂