Мухаммед Ибн Ишак

Чурки так часто говорят "я тивой мамю ибаль", что начинает казаться, что это не оскорбление, а их дружесткое приветствие. Что-то типа "я так тебя уважаю, что рад был бы быть твоим отцом"?

Ответы
Анатолий Гришков

Два разговаривают, считать могут только до 100: - Я твою маму 15 раз ... , - А я твою 30, - Я твою 50, - А я твою 100 раз. Первый думал, думал - А я твою , крупа такой есть, мелький мелький, пщено называется, пять мешков ...!

Alexander Rusetsky

Этак мы дойдем, что так будет не на словах, а мы будем думать, что это горячее приветствие! Просто никто не дает им по роже за такие слова!

Элла Абалуева

Нет, это оскорбление. Если я тебе, Мухаммед, скажу то же самое, ты же меня зарежешь?

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то не вижу этот перевод,конкретно кто кого..........!!!!🤔🤔🤔

Татьяна Ивченкова

Что ж вам так не хватает острых ощущений, сэр 🤔

Nik N

"я тивой мамю ибаль"! Ку! 👌 👈 👎

Маруся

Ибн Ишак, дотрендишься и в бан улетишь

Мухаммед Ибн Ишак

мне не привыкать 😉

Маруся

Ааа, ну, понятно))) а что , так эта тема тревожит???

Мухаммед Ибн Ишак

отзывы находит просто

Маруся

У кого??? Во-первых это выражение у грузин, даже знаю, как это звучит по-грузински, во-вторых не думаю, что отзывов будет валом

Ва
Валерий

вообще то ОНИ говорят АНАМ СИКИМ

Та
Татьяна

ну эти чурки озабоченные

Алина N

😂 😂 😂 👏блеск!