Аскорбинка.)

Help me.😢Мышка беспроводная тормозит. Почему?😢🤷‍♀️

Ответы
Во
Вовочка

Попробуйте зайти через панель управления в диспетчер устройств. Там найдете мышь и щелкните по ней Левой Кнопкой(ЛК). Затем ПК и Обновить драйвер (ЛК)

Аскорбинка.)

У меня Windows 10 барахлит. Сейчас со второго здесь 7 она мне более понятна. Но хотелось бы разобраться с 10.👩‍💻

Во
Вовочка

Я не вижу меж ними особой разницы в смысле понятливости. 10 современнее и я её сразу поставил А что касается , что проводная мышь не видна , то опять же подкличить её и надо залезть в Диспетчер устройств и нажав на ПК щелкнуть по строке Обновить оборудование

Аскорбинка.)

Да 10 у меня вообще зависла. Я сейчас за другим компом и 7.

Во
Вовочка

Не включается ?

Аскорбинка.)

Включается. Просто ни одна команда правильно не выполняется. Я никуда не могу попасть.

Во
Вовочка

Проще всего переустановить систему. Как это сделать - полно в интернете инфы

Аскорбинка.)

Да буду разбираться. Спасибо.

Дмитрий

Батарея содится, глазок засорился, вот частые причины ну и редко поверхность неподходит лазер датчик нереагирует на поверхность

Аскорбинка.)

Всё ок. По совету драйвера переустановила.

Дмитрий

Мммм да)) драйыера на мышь эт что то невероятное)))

Аскорбинка.)

На 10 поступают обновления и после этих обновлений комп иногда начинает работать некорректно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, не знаю)) у меня пару раз тормазила. Первый раз батарейку сменила. А второй раз, пару раз стукнула об стол...работает)))

Кс
Ксения

Во основном так большинство дел решается стукнула пару раз и как миленькие😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ягоза Оксаночка🤪

Кс
Ксения

Кстати на парней это тоже действует ахахах😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их тоже об стол бить надо?🙄

Кс
Ксения

Самых смелых и наглых ахахах)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Таких любить надо😂

Ол
Ольга

Сигнал какой-то гаджет возможно перебивает. Батарейка. Не знаю, что ещё. Моя дурочка реагирует на смарт рядом)

Аскорбинка.)

Телефон может?

Ол
Ольга

Гипотетически - да. У меня и практически бывает такое) хотя все говорят, что я придумываю.

Аскорбинка.)

Учту. Спасибо.🌺

Ол
Ольга

Попробуйте убрать смарт, и выкл-вкл мышу. И получите ответ - оно или не оно.

Аскорбинка.)

Т.е., перезагрузить?

Ол
Ольга

Дя

Helen Brown

Батарейка села. У меня так было пару дней назад. Сменила - и все теперь норм.

Аскорбинка.)

У меня новое всё.(

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БАТАРЕЙКУ ПОМЕНЯЛИ 🖼

Любовь

Я уже много лет пользуюсь беспроводной. Классно !

Аскорбинка.)

Да вот случилось. 🤨

Любовь

Не мучайся. Купи новую...они не дорогие.

Аскорбинка.)

Разобраться хочется. Эта мышь всего месяц у меня.

Любовь

Понятно..

Олег Соколов

А всё.... Купи новую. Там уже ничего не мделать.

Аскорбинка.)

Может она просто тормознутая как Я?🤦‍♀️

Олег Соколов

Не.. Просчитал.. даже если беспроводная... какая-то сеседкая... сука... соседка...сжевала... хотя.. даже в моём больльном мозгу... не придёт это в голову... ну.. подключнию к вайфай.... тоже не вариант... тупо - сдохла твоя мыш.

Аскорбинка.)

Мышка новая. На Windows 10 идут обновления и после них иногда техника начинает работать некорректно.

Олег Соколов

Тогда - софт. не железо.

Пан Стефа́н

Они всегда тормозят. Ничем тут не поможешь.

Аскорбинка.)

Работала же.

Пан Стефа́н

Ненадёжная хрень. Я тоже купил и мышь и клавиатуру. Пару дней порадовался и давай до свидания! 🤣

Nikola Mahkov

-выкин возьми проводную не надо батареек!--

Аскорбинка.)

Ага я выкину кто-то подберёт?🙅‍♀️

Nikola Mahkov

-закопай--дома--

Сергей Громов

....утро вечера мудренее...спать ложитесь...

Ольга

Батарея садится или драйвер барахлит...

Аскорбинка.)

не знаю

Ольга

Купите обычную- с ней проблем меньше

Аскорбинка.)

Провода заколебали.)

Ольга

Да????Очень странн.о..

Виктор Ш

Скормите её кошке и купите новую!

Аскорбинка.)

Кошки нет у меня.🙅‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️

Виктор Ш

Для такого случая нужно завести!

Аскорбинка.)

Аллергия на кошек.🙅‍♀️

Виктор Ш

Есть безлшерстные!

Аскорбинка.)

На всех, не всегда дело в шерсти.

Владимир Чураков

Болеет... Проводов просит...😁😁😁

Аскорбинка.)

Сейчас сниму этот вопрос. Драйвера переустановила. Всё получилось. И вообще надо теперь комп изучать. Что такое Сколково?

Владимир Чураков

Это сила... )))

Марат

Не надо пить кофе у компьютера.

Валерий Киселев

Батарейка села, скорее всего.

Колючка-Это Я)))

батарейку поменять пора🙂

Сергей Мельников

Может батарейка на исходе

Аскорбинка.)

Новая. Разбираюсь.

Иван Бондарь

батарейку пора заменить...

Я-К Тебе

потому что слабость у неё

Я-К Тебе

иди отдохни

Аскорбинка.)

не устала

Я-К Тебе

от меня?

Аскорбинка.)

от тебя устала

Я-К Тебе

почему