Елена Викторовна

Мне сегодня много людей сказали, что я злая, конфликтная и люблю устроить скандал.. А я считаю, что я отстаиваю свою точку зрения..У меня свой взгляд на жизнь. Мне нахамят-отвечу.. А как вы считаете?

–3
Ответы
Сергей

Некоторые здесь любят задать вопрос, а потом всех обзывать и дураками называть если не правильно или не так думают как задающий. Либо вообще не желает считаться с чужими мнениями. Таким хочется ответить в их же манере.

Елена Викторовна

Именно..

Ок
Оксана

Я тоже заметила, не отстаиваете, а нападаете. Надо устранить причину в подсознании сидит обида, хотите я бы заменила обиду, пониманием, и полегчает, а так это неисчерпаемо и так его не разрядить

Елена Викторовна

Заметили и радует)) Свободны.

Ок
Оксана

Долг исполнила

Елена Викторовна

На цветуечек. 🌹

Любовь

Нет ! Ты не отстаиваешь свою точку зрения. Просто злобно хамишь, и обзываешь незнакомых тебе людей ! Пакостно это, всё - таки женщина в возрасте, должно быть хоть чуточку чувства такта.

Елена Викторовна

Люба, это местных павианов ты можешь обманывать с возрастом. Глядя на твоё фото, тебе давно за 60 лет. И ты меня бабушкой называешь?))

Любовь

Ты ошибаешься ! Мне 113 лет, я - бабушка и горжусь этим !🤪

Елена Викторовна

Боже, я так устала от тебя . Ты старая дура.

Елена Викторовна

Бля, если я ошиблась, то как себя нужно довести до такого состояния?

Елена Викторовна

Да где злоба? Жалость и только жалость к тебе.. Не повезло родиться красивой, стареешь жутко..

Елена Викторовна

А главное куда душевность делась Любочки)) павианы будут удивлены...

Елена Викторовна

Могу сказать одно.. Ты болеешь, у тебя щитовидка.. Поэтому такие выпученные глаза. Лечись. Отсюда истеричность.

Ольга Жайворонок

Как аукнется...так и откликнется....не обращайте внимания...у меня подобная ситуация...люди просто не понимают,что к ним относятся точно так же,как и они...

Елена Викторовна

Это точно.

Алексей Неважно

Я считаю что жизнь это урок, и только глупый человек не меняет мнение в связи с поступающей вновь информацией. А вообще агрессия это не выход

Елена Викторовна

Ляяя.. А я собой любуюсь? Понятия не попутали? Кстати я преподаю.. Столько выростила хороших специалистов.. Вы там за давлением следите... Я ещё и кандидат юридических наук.. Инсульт не хватит?

Алексей Неважно

😂😂😂 вы для меня лишь свардивая и глупая женщина, а титулы свои оставте себе в интернете это шишь пустой звук! И следите за своем здоровье а то раздутое самомнение ударит по слабому разуму 😂😂😂

Елена Викторовна

Зависть страшное чувство)) разум вам мой не доступен))

Алексей Неважно

😂😂😂 завидовать вам? Да вы реально больны😂😂😂

Елена Викторовна

Иди на... Здоровье. Забадал, сантехник..

Леди Мила

А вот ты меня забанила и оскорбила, даже ни разу со мной не пообщавшись. а только послушай выжившую из ума старуху! Это нормально?

Елена Викторовна

Не смей обижать людей..

Леди Мила

Тебя забыла спросить.. Ты не знаешь истории наших с ней отношений. А вот ты точно мерзкая хамка

Виктор Ш

Если ответите хамством, то вы ни чем не лучше хамов.
Скорее наоборот. Провоцируете на резкость, чтобы потом душу отвести!

Наталья

Люди просто так не скажут. Видимо свою точку зрения . Вы отстаиваете" с пеной у рта" кому это понравиться?

Елена Викторовна

С пеной у рта отстаиваю эпилепсики..дама я вас не знаю и вы меня, но гадость сказать вы уже успели.. Кто из нас злой?

Наталья

😂

mk
maik kunin

Я Вам отвечу без обиняков. Сколько людей-столько и мнений У каждого человека-свое мировоззрение.

mk
maik kunin

Разведен.

Елена Викторовна

Лет сколько?

mk
maik kunin

столько же

Елена Викторовна

Ну вы то человек без возраста... Эх, я бы рискнула..

mk
maik kunin

Как говорится-Кто не рискует ,тот Шампанского не пьет!!!

Эва

Ну отстаивать можно по разному . Хотя у меня тоже принцип - Как аукнется так и откликнется .

Елена

Согласна с Вами! Люди не понимают нормальный язык. Надо общаться с ними на их же языке.

Галина Д

Я с Вами вроде не пересекалась, поэтому не знаю, что Вам сказать в ответ на Ваш вопрос

Елена Викторовна

. Да и пофиг..

Галина Д

Любаш, лучше береги себя. Обходи тех, кто тебе не по душе

Елена Викторовна

Бабоньки, вы на себя давно смотрели в зеркало? Одна, которая Люба в возрасте за 60 лет, но понта как у девушки.

Любовь

Да, ты почти угадала ! Мне 113 лет, НО !!! Между тем я умница и красавица. Уж этого не отнять !🖼

Елена Викторовна

Да, в каком месте ты умница?

Шавкат Талипов

Не обращаю внимание.Стал пофигистом.Гори оно синим пламенем.Зачем сердце рвать.

Михаил Тымчук

Мы все кузнецы своего счастья. Что заработали, то получили...

Марго Беккер

Также и меняя тут ПОНОСЯТ так... что ууй, правда ссат.. лично..

Марго Беккер

Ленок надо нам с тобой задружиить! Я из Питера!

Елена Викторовна

Я из Москвы. Б

Марго Беккер

Правда щас я в Португалии-зимами!

Елена Викторовна

Тож хорошо.. У меня родня из Греции.. Там не далеко))

Марго Беккер

Ну типО!

Николай Дубинин

А Вы не конфликтуйте и не злитесь и Вам хамить не будут .

Елена Викторовна

Не сладкие сопли распускать - не моё.. А как можно отстоять свою точку зрения?

Николай Дубинин

Елена , у каждого своя точка зрения и каждый старается её отстоять . Если все будут отстаивать по вашему принципу свою точку зрения , то можно и до без предела дойти . Пусть Ваша точка зрения будет Ваша личная . никто её не собирается отбирать у Вас .

Елена Викторовна

Не, я с боевым характером.

Николай Дубинин

Это хорошо , что у Вас боевой характер , не давайте себя в обиду .

Елена Викторовна

Это исключено))

Ко
Колючка

считаю ,что хамам отвечать-метать бисер перед свиньями

Елена Викторовна

А молчать потакать хамству.. Именно молчание привело к Второй мировой войне.. Пример конечно глобальный.. Но, если ты не убьёшь таракана, он станет хозяином..

Ко
Колючка

Когда игнорируешь, хамов это бесит больше, все их говно остается при них

Елена Викторовна

Не знаю, милая, но мне нужно прибить сволочь к стенке.

Ко
Колючка

Валяйте, я за!😃

Елена Викторовна

Спасибо🌹

Ми
Мила

А почему вам хамят ? Не должны....такая вы славная...

Елена Викторовна

Ой нет, я славная на вид.. Но очень люблю отстаивать свою линию..

Ка-Валерчик Гузенко

Хамят , надо уметь перехамить ! Тогда отвянут !

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ !

Елена Викторовна

Спасибо, дорогой))

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ))((💐☺️

Ванюшин Вениамин

Собака бывает кусачей только жизни собачей.

Елена Викторовна

Мужчина, а почему вы хамите? Собачья жизнь?

Ванюшин Вениамин

Это аллегория. Это я к тому : если Вас облаяли не должны же уйти оплёванной

Елена Викторовна

Это закон равновесия... Если мне нахамят, то я в ответ. Или щеку подставить?

Ванюшин Вениамин

На равновесии покоится мир .Хамло должен получить по заслугам

Елена Викторовна

Вот согласна))

Ванюшин Вениамин

Мой респект